Кошачий подвал на Грибоедова

Сообщение Anasteisha » 25 июл 2019, 17:32

1. Кот ДОМА
кличка: Ахиллес (Ахилл)
окрас: бусый, глаза голубые
возраст: около 2 лет
кастрирован 14.08.2019г.
здоровье: внешне здоров
характер: диковат, в руки не дается
Обработан стронгхолдом 30.07.2019г. 
Обработан прателом 09.08.2019г.
Обработан прателом 22.08.2019г.
Обработан прателом 30.08.2019г.
Лоток знает

2. Котенок девочка ДОМА
кличка: Малия
окрас: богатка
возраст: около 6 месяцев
стерилизована 14.08.2019г.
здоровье: внешне здорова
характер: пугливая, но иногда погладить можно
Обработана стронгхолдом 27.07.2019г. 
Обработана прателом 23.08.2019г.
Обработана прателом 01.09.2019г.
Лоток на 5+    

3. котенок мальчик ДОМА
кличка: Лайд
окрас: полосатый
возраст: около 2,5 месяцев
кастрирован 17.11.2019г.
Здоровье: внешне здоров
Полностью привит фелоцелом и от бешенства
Чипирован 17.11.2019г.

характер:  пока пугливый, но осваивается
Обработан стронгхолдом 30.07.2019г.   
Обработан мильбемаксом 23.08.2019г.
Обработан мильбемаксом 30.08.2019г.
Лоток 5+    

4. котенок мальчик ДОМА
кличка: Кайзер
окрас: черно-белый
возраст: около 2,5 месяцев
кастрирован 17.11.2019г.
Здоровье: внешне здоров
Полностью привит фелоцелом и от бешенства
Чипирован 17.11.2019г.

характер: пока пугливый, но осваивается
Обработан стронгхолдом 31.07.2019г. 
Обработан мильбемаксом 23.08.2019г.
Обработан мильбемаксом 30.08.2019г.
Лоток 5+

5. котенок мальчик ДОМА
кличка: Нейт
окрас: черно-белый
возраст: около 2 месяцев
стерилизация: нет
здоровье: внешне здоров
характер: в руки взять можно, погладить, но пока немного боится
Обработан стронгхолдом 31.07.2019г. 
Обработан Мильбемаксом 10.08.2019г.
Обработан Мильбемаксом 17.08.2019г.
Обработан Мильбемаксом 25.08.2019г.
Лоток 5+

6. котенок ДОМА
кличка: Стайлз
окрас: черно-белый
возраст: около 4-5 месяцев
кастрирован 09.11.2019г.
Здоровье: внешне здоров
Полностью привит фелоцелом и от бешенства
Чипирован 09.11.2019г.

характер: шипит, но погладить можно
Обработан стронгхолдом 31.07.2019г.  
Обработан прателом 10.08.2019г.
Обработан прателом 17.08.2019г.
Обработан прателом 27.08.2019г.
Лоток 5+

7. котенок девочка ДОМА
кличка: Мариола
окрас: богатка темная
возраст: около 4-5 месяцев
стерилизована 22.10.2019г.
здоровье: внешне здорова.  
полностью привита фелоцелом и от бешенства
Чипирована 03.11.2019г.
характер: испуганная, гладить можно 
Обработана стронгхолдом 31.07.2019г.
Лоток 5+

8.Кошка ДОМА
кличка: Айрин
окрас: бусая, глаза зеленые
возраст: около 4-5 лет
стерилизована 04.08.2019
здоровье: внешне здорова
характер: дикая, в руки не дается
Обработана стронгхолдом 04.08.2019
На испытательном сроке   

9. Кошка ДОМА
кличка: Шейли
окрас: богатка
возраст: около 2-3 лет
стерилизована 14.08.2019г.
здоровье: внешне здорова
полностью привита фелоцелом и от бешенства
Чипирована 17.11.2019г.
характер: ласковая
Обработана стронгхолдом 07.08.2019г. 
Обработана прателом 01.09.2019г.
Лоток 5+   

10. котенок девочка ДОМА
кличка: Марсела
окрас: богатка светлая
возраст: около 4-5 месяцев
стерилизована 22.10.2019г.
здоровье: внешне здорова.
характер: испуганная, гладить можно
Обработана стронгхолдом 10.08.2019г.
Обработана прателом 01.09.2019г.
Лоток 5+

11. Кошка ДОМА
кличка: Розетта
окрас: пушистая богатка
возраст: около года
стерилизована 14.08.2019г.
здоровье: внешне здорова
характер: ручная, очень ласковая
Обработана стронгхолдом 13.08.2019г. 
Обработана прателом 22.08.2019г.
Обработана прателом 31.08.2019г.
Лоток ?   

12. Кот ДОМА
кличка: Фродо
окрас: черно-белый
возраст: около года
кастрирован 12.11.2019г.
здоровье: внешне здоров
характер: дикий, в руки не дается
Обработан от паразитов 12.11.2019г.
Лоток знает

13. Кошка
кличка: Багира ДОМА
окрас: черная
возраст: около 2-3 лет
стерилизована 01.09.2020г.
здоровье: внешне здорова
характер: дикая, в руки не дается
Обработана от паразитов стронгхолдом 01.09.2020г.
Обработана от паразитов стронгхолдом 19.09.2020г.
Лоток знает

14. Кошка ДОМА
кличка: Тэмми
окрас: богатка
возраст: около 7-8 месяцев
не стерилизована 
здоровье: внешне здорова
характер: ручная
Лоток знает

15. Котенок парень ДОМА
кличка: Джастин
окрас: черный
возраст: около 2 месяцев
здоровье: внешне здоров
характер: трусишка, ласковый
Обработан от паразитов стронгхолдом 08.09.2020г.
Проглистогонен мильбемаксом 21.09.2020г.
Лоток знает

16. Котенок парень ДОМА
кличка: Коржик
окрас: бело-черный
возраст: около 2 месяцев
здоровье: внешне здоров
характер: трусишка, в руки не дается
Обработан от паразитов стронгхолдом 08.09.2020г.
Проглистогонен  24.09.2020г.
Лоток знает

17. Котенок парень ДОМА
кличка: Кокос (Януш)
окрас: бело-черный, пушистый
возраст: около 2 месяцев
здоровье: внешне здоров
характер: трусишка, ласковый
Обработан от паразитов стронгхолдом 08.09.2020г.
Проглистогонен  24.09.2020г.
Лоток знает

18. Котенок парень ДОМА
кличка: Цукат
окрас: бело-серый
возраст: около 2 месяцев
здоровье: внешне здоров
характер: трусишка, ласковый
Обработан от паразитов стронгхолдом 08.09.2020г.
Проглистогонен  27.09.2020г.
Лоток знает

19. Котенок девочка ДОМА
кличка: Фасолька
окрас: богатка
возраст: около 2 месяцев
здоровье: внешне здорова
характер: трусишка, ласковая
Обработана от паразитов стронгхолдом 08.09.2020г.
Проглистогонена  27.09.2020г.
Лоток знает

Куратор: 89526428003 Анастасия https://vk.com/anasteisha_evg                                                                                                                                        


В подвале одного из домов на Грибоедова куча кошек и котят. Разновозрастных. Было несколько постов по этим кошкам с фото, но никто не откликнулся. Единственное, забрали одного рыжего котенка. Женщина попросила помочь. Для начала я решила посмотреть, насколько все плохо. Все очень плохо ((( кошки облезлые, тощие, голодные и шуганные. А какой у них взгляд... Как будто они уже 60 лет прожили и больше жить не хотят (( очень грустно на это смотреть. Еще более печально, что там много подростков, в том числе кошки, которые тоже будут рожать. И еще котятки. Один очень забавный и самый любопытный. К людям не подходит, но везде ползает. Любит забираться под машины, что очень опасно. Раньше, с другой стороны дома была дыра в подвал, где регулярно кошек и котят кормили. Но вчера эту дыру забетонировали недовольные жители (((  рядом остались только чашечки с едой... кто знает, когда они и до второй дыры доберутся. Может сегодня, может завтра. И куда денутся все эти кошки и котята... скорее всего погибнут. Поэтому написала посты, на которые откликнулось несколько неравнодушных людей, готовых помочь с отловом. Спасибо им большое. Одна я точно не справлюсь. Пока план такой: отловить сколько получится хвостов, искать им передержки (в первую очередь котятам), кошек/котов кастрировать. Если передержек не будет, выпускать взрослых обратно в этот подвал, чего конечно бы не хотелось. Поэтому очень нужны передержки! И в будущем финансовая помощь на корм котятам, обработки от паразитов и кастрацию.
Последний раз редактировалось Anasteisha 14 фев 2022, 00:51, всего редактировалось 41 раз(а).
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
25 июл 2019, 17:32

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 27 июл 2019, 14:48

Итак вчера состоялся отлов. Помощников было много, за что всем огромное спасибо. Я в первый раз ловлю подвальных жителей, поэтому на эмоциях и все подробно буду описывать ) В котоловку нам попалась только одна кошечка-подросток. Мамку-богатку мы руками в подвале поймали. Итого всего двое ((( Взрослых котов не видно второй день, непонятно где они. Был черно-белый, рыже-белый крупные и худющие, некрупный полосатый. Ни одного не видно. Также не видно полосатого котенка. Сейчас в подвале бегают три самых мелких котенка (около 2-3-х месяцев): две богатки и черно-белый кто-то. Теперь про сам подвал. В принципе в нем сухо, жарко, по всем углам еда стоит. НО, там полчища блох. Стоять невозможно, сразу облепляют тебя и кусают. Там, где слесарь оборудовал себе рабочее место, набросана полынь, там чуть лучше, но дальше просто ужасно. Как еще заживо не съели котяток. Везде трубы, отверстия, в общем для котят раздолье и их там вручную не поймать. В подвале оставляла на ночь котоловку, но никто не зашел. Черно-белый котенок - хитрющий лис. Он заходит, переступает через педаль, сжирает приманку и уходит (( два раза так заходил и не попался, засранец. Сегодня вечером еще пойду. Поставлю котоловку возле входа. Но оставшиеся котята самые пугливые, они носы не высовывают, пока видят тебя. Но все равно буду ловить. Может и взрослые вернутся. Теперь по пойманным. Взрослая кош нормальная, мелкая дичок. Бьется об клетку, истерит, пока не накроешь покрывалом. Обе напуганы, и обе в блохах. Не ели и не пили, в туалет пока не ходили. Со мной поделились немного стронгхолдом, капнула сразу на обеих. Кошку-богатку забрал дядечка, который нам помогает. Очень уж она ему нравится. Сегодня должен стерильнуть ее за свой счет. Я проконтролирую. Девчушку-богатку свозила в Друг на Тургенева. Провели общий осмотр, просветили лампой. Никаких особо заразных зараз не нашли. Только блохи и клещи в ушах. Долга в клинике нет. Еще она худенькая совсем (( увезла ее на передержку. Очень нужны средства для обработки от паразитов. Надо сразу на холку капать, пока они в переноске. Иначе эти полчища блох обоснуются на домашних кошках. 
Последний раз редактировалось Anasteisha 08 авг 2019, 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
27 июл 2019, 14:48

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 28 июл 2019, 13:13

Ночной улов. Попалась кошечка бусая. Диковатая. Дерется, ругается. Придется в клинику везти, вдруг беременная. А еще нужна обработка от паразитов. Очень-очень! 
Последний раз редактировалось Anasteisha 31 июл 2019, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
28 июл 2019, 13:13

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 31 июл 2019, 01:21

Сегодня мне с помощницей Ириной удалось поймать самого маленького жителя подвала )) Полосатый ребенок напуган, рычит и всеми силами пытается вылезти из клетки. Выглядит очень маленьким, с ладошку. Но предположительно ему 2,5 месяца. Видимо кроха совсем не доедал (( Благодаря помощи людей удалось собрать деньги и купить пипетку стронгхолда. Наконец-то! Спасибо всем ) Обработала сразу и кошку, и котенка. Но это была жесть. Особенно с кошкой. Битву я выиграла с трудом, но осталась покалеченной (( даже не знаю, как ее из клетки достать и пересадить в переноску, чтобы на передержку отправить (( 
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
31 июл 2019, 01:21

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 31 июл 2019, 22:53

Сегодня я была в ударе )) 4 котенка за пару часов! Вот это улов. Два маленьких черно-белых (около 2 месяцев максимум) и два подростка: богатка темная и черно-белый хитрожопый парень ))) ОЧЕНЬ нужны передержки! Прямо необходимы! Завтра еще пойду ловить. Осталось поймать светлую богатку, ее мать, черно-белую кошку и бусую кошку. Еще говорят, что там было два дикополосатых котенка. Второго я не видела и не вижу. Всех обработала стронгхолдом по капельке. Очень благодарна Ольге с мужем за то, что довезли меня и эту банду 
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
31 июл 2019, 22:53

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 04 авг 2019, 17:58

С пятницы на субботу в котоловку попалась вторая бусая кошечка, но уже с зелеными глазками. Назвала ее Айрин. По словам местных жителей, она с котенка живет в подвале. Это около 5 лет (( Девочка так испугалась, так билась, что немного разбила носик. Сегодня свозила ее в Профессорскую клинику на Лебедева 18 на стерилизацию. Оказалось, кошечка беременная.  Заодно обработали стронгхолдом, который я принесла с собой. Более того, после стерилки увезла ее на Гайву девушке на испытательный срок. Тьфу-тьфу. Девушка за стерилизацию деньги передала мне наличными 2000 руб. Перевожу на карту Дозора с пометкой "стерилизация Айрин". На текущий момент долг в клинике на Лебедева 18 за стерилизацию 2100 руб. Записана как Буся ))
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
04 авг 2019, 17:58

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 04 авг 2019, 18:09

Отлов продолжается. Но по словам опять-таки слесаря, ТСЖ наняли организацию для обработки подвала от блох (((( придут в понедельник осмотреть фронт работ. Обработка будет уже во вторник! А в подвале еще две кошки и котенок ((( ОЧЕНЬ нужны передержки для котят! Если поймаю кошку, садить ее некуда даже для обработки. В клетке сидят котята. Вторая клетка уехала с Розеттой на передержку (( в клинику не принимают на стационар. Даже Айрин попросили забрать сразу после стерилки в течение часа. Пожалуйста, откликнитесь! Мне не справится со всей этой бандой одной! 
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
04 авг 2019, 18:09

Сообщения: 1539

Сообщение z_olga » 07 авг 2019, 11:25

Из Фонда закрыт долг за Айрин 2100 рублей.

Сообщение z_olga »
07 авг 2019, 11:25

Сообщения: 9379

Сообщение Anasteisha » 08 авг 2019, 23:59

Вчера забрала из подвала кошку-богатку - мать семейства всех богаток. Ее мы поймали в первый же день, так как она ручная. Но слесарь забрал ее себе со словами "люблю не могу, стерилизую, домой заберу". Прошла неделя, кошка снова в подвале. Не стерилизована. На мое возмущение один ответ. Дома орет, хочет в подвал к своей мелкой девке, да и жена против, забирайте ((( изначально забирать не стала, потому что боялась за малышку. как она одна останется. Но в итоге не та, не другая в котоловку не заходят. Поэтому решила попробовать по другому. Мама-кошка теперь в клетке. В подвале остался один котенок-богатка на вид месяца 4. На улице еще ходит черно-белая большая кошка. Надо бы и ее поймать. Во вторник приходили блох травить. Видимо аэрозолем. Все кошки пока что на месте и признаков отравления не проявляют 
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
08 авг 2019, 23:59

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 09 авг 2019, 00:05

Это малыши, которые сидят у меня в клетке. Передержек нет. Совсем. А очень нужны. Котятам нужна адаптация. А еще им нужно общество других котов. При виде моих парней, малыши распищались и ринулись навстречу. Стайлз даже размуркался! Хотя обычно шипит и дерется. Но мои домашние хвосты не любят пришельцев. Они шипят на котят и рычат ((
Нейтлин
Мариола
Стайлз
Стайлз
Последний раз редактировалось Anasteisha 11 авг 2019, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
09 авг 2019, 00:05

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 09 авг 2019, 00:07

А это Малия на передержке. Пока боится. К человеку не подходит. Зато тоже очень любит котов ))
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
09 авг 2019, 00:07

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 10 авг 2019, 21:19

Итак, последний котенок пойман. Девочка около 4-5 месяцев. Светлая богатка 
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
10 авг 2019, 21:19

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 11 авг 2019, 01:45

Котенок Стайлз ищет дом! 

Для активных и веселых, жизнерадостных людей 
Посмотрите, вот Вам Стайли – кот «пацанковских» кровей) 
Котик очень симпатичный, в черно-белом цвете 
Вам потешнее кота не найти на свете! 
Очень умные глаза, сладкий мокрый нос. 
Грустно? Стайлз Вас обязательно спасет, это не вопрос! 
Если он решил играть, спать, дружить, резвиться, 
То советуем мы Вам - лучше подчиниться) 
Этот кот – не лежебока, любопытный парень, 
Коль полюбите его – будет благодарен! 
Будет прыгать и скакать, 
Дом весельем наполнять! 
Стайли очень ищет дом 
Чтобы быть «смотрящим» в нем :) 
Стайлзу около 5 месяцев. Четкий парень четко знает для чего нужен лоток. Звоните, приезжайте знакомиться!

Куратор: Анастасия 89526428003 
https://vk.com/anasteisha_evg
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
11 авг 2019, 01:45

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 11 авг 2019, 01:47

Ласковая кошка Шейли в добрые руки! 

Друзья, начинается новая книжка… 
Жила-была кошка в подвале как мышка.
Красивая кошка с глазами, как солнце 
Ждала человека, смотрела в оконце… 
Красивая шубка, характер приятный, 
Старается Шейли быть очень опрятной. 
Ручная красавица в поисках счастья, 
Согреет любовью в любое ненастье!
Кошке Шейли около 3-х лет, лоток знает. Звоните, приезжайте знакомиться! Шейли очень ждет того, кому можно будет подарить всю нерастраченную любовь большого кошачьего сердца!

Куратор: Анастасия 89526428003
https://vk.com/anasteisha_evg
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
11 авг 2019, 01:47

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 11 авг 2019, 12:40

Нейт - котик без изъяна! 
Миниатюрный крошка 
Помещается в ладошки. 
Коротенькие лапки 
и вовсе не царапки. 
Это черненький парнишка, 
Белых пятнышек немножко, 
Словно котик вечерком 
Облился вдруг молоком! 
Шубка очень хороша 
и красивые глаза! 
Очень милый малыш 
Право-слово, не глупыш. 
Нежный, спокойный 
Очень уж достойный! 
Нейт очень ждет, 
Когда хозяина найдет! 
***
Нейту около 3,5 месяцев, с лотком дружит. Забирайте скорее это маленькое счастье! 

Куратор: Анастасия 89526428003 
https://vk.com/anasteisha_evg
Последний раз редактировалось Anasteisha 15 сен 2019, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
11 авг 2019, 12:40

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 11 авг 2019, 13:25

На текущий момент отлов закончен. В соседнем подвале еще две кошки. В котоловку не зашли. Котоловку вернула. Да и кошек садить некуда. Все клетки заняты.

Огромное спасибо Ольге с мужем. Без них я бы не справилась. Именно Ольга договорилась с лифтерами и слесарем, чтобы у меня всегда был доступ в подвал. А также спасибо им за автопомощь. Еще одна помощница Злата, лифтер. Помогала мне пересаживать кошек из котоловки в переноску. И ходила по блохастым подвалам со мной ) Слава, слесарь, тоже помогал, но и пакостил одновременно. Кормил кошек. Ирина Балыкина снабжала влажниками и по мере возможности также ходила по подвалу. Ну и остальным девочкам спасибо за пеленки, переноски, клетку. Спасибо всем, кто помогал!  И конечно же спасибо передержкам. Благодаря им удалось опустошить подвал. Иначе места в клетках закончились бы еще в первую неделю отлова. 

Теперь первоочередная задача - стерилизовать кошек. Нужна будет финансовая помощь! Ну и конечно нужны передержки. Четверо малышей и кошка сидят в клетках буквально друг на друге (((
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
11 авг 2019, 13:25

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 12 авг 2019, 15:05

Малии передан корм Карми 1 кг и прател от паразитов
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
12 авг 2019, 15:05

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 13 авг 2019, 23:06

Для Стайлза, Мариолы, Нейтлин и Марселы получен корм монж для котят 2 кг
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
13 авг 2019, 23:06

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 14 авг 2019, 21:01

Только я закончила отлов, как местные жители написали, что появилась новая кошка, пушистая богатка, очень ласковая и голодная. От собак прячется в кустах. Написала посты на передержку. Откликов НОЛЬ. За это время и кошка куда-то пропала. Вчера решила сама проверить, снова прошлась по подвалам и вокруг дома. Покыскала и вдруг это чудо спустилось с дерева. Видимо собаки загнали. Сразу пошла в руки. Ну что делать, пришлось забрать. Итак, 11 кошка из подвалов Грибоедова 
Последний раз редактировалось Anasteisha 14 авг 2019, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
14 авг 2019, 21:01

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 14 авг 2019, 21:07

Сегодня были стерилизованы Шейли, Малия, Розетта (новенькая пушистая богатка) и кастрирован Ахилл. Сначала предполагалось, что Ахилл - девочка. Так как кот диковат, посмотреть достоверно не удавалось. Но на стерилке правда выплыла наружу )) Теперь все взрослые особи подвала стерилизованы. При стерилизации выяснилось, что у всех дипилидиоз, а значит глистогонить надо 3-4 раза всех каждые 7-10 дней.
Необходимо: передержки 4 котятам и 2 кошкам. Их согласились принять на время, но время на исходе (( откликов по постам нет ((
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
14 авг 2019, 21:07

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 14 авг 2019, 21:08

Шейли и Розетта на временной передержке. Очень временной. С ними передан корм, лоток, прател таблетка
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
14 авг 2019, 21:08

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 15 авг 2019, 00:51

Розетта - любовь с первого Мур-Мур...
На нее невозможно смотреть без улыбки. Она вызывает умиление и восторг. Но это на первый взгляд, а на второй взгляд все оказывается еще лучше! Эта мягонькая булочка обладает еще и «сдобным» характером: ласкуша, мурлыка, подставляет пузо под почесоны. Есть в этой булочке и изюминка – если что-то не нравится, она недвусмысленно об этом сообщит. Девушке около года, она стерилизована и хорошо воспитана (лоток без промахов). Приезжайте в гости! Розетта вас просто очарует!

Куратор: Анастасия 89526428003 
https://vk.com/anasteisha_evg
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
15 авг 2019, 00:51

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 15 авг 2019, 00:55

А это Ахилл. Красавец )) Пока в пиар не запускаю. Пусть парень немного отойдет. Ему повезло с передержкой. Там занимаются его адаптацией 
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
15 авг 2019, 00:55

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 17 авг 2019, 19:46

Мариола переехала на передержку. Ни в какую не ест прател с влажником. Даже будучи сутки голодной (( Марсела такая же. Обе ни разу не проглистогонены таблетками. Только обработаны стронгхолдом. Сегодня второй раз проглистогонила Стайлза и Нейтлин. 
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
17 авг 2019, 19:46

Сообщения: 1539

Сообщение Anasteisha » 18 авг 2019, 00:59

Робкая Мариола ищет дом!

Что нужно котенку для счастья? Немного любви и мисочка еды…Что нужно для счастья человеку? Конечно пушистая котейка! Кошки – лучше любых антидепрессантов. Посмотрите на эту малышку: воспитана, здорова, приучена к лотку. Но это лишь сухая информация. Загляните в ее глаза, сколько испуга в них и в то же время надежды. Надежды на счастливое будущее без подвала, в котором она провела всю свою коротенькую жизнь. Девчушке около 5 месяцев, пуглива, скромна, требуется терпение и ласка. Зато стоит вам завоевать ее доверие, и лучше котейки не найти! Подарите малышке заботу и дом! 

Куратор: Анастасия 89526428003 
https://vk.com/anasteisha_evg
Аватара пользователя

Сообщение Anasteisha »
18 авг 2019, 00:59

Сообщения: 1539

След.

Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron