Отказница Мила

Сообщение Анастасия820 » 23 апр 2019, 00:30

Миле нужна финансовая помощь - нужны лекарства! 10 марта был первый  эпилептический приступ. По сей день приступов,  было уже пятьТолько мы стабилизировал общее состояние  печени, как снова беда…Сданы все возможные анализы, что бы узнать причины эпилептических припадков, но увы, причину так и не удалось выяснить, на данный момент.Неврологом были прописаны лекарства: Паглюферал 3  и Леветирацетам кепра 500 МГ пить нам их неопределенное количество времени… Они помогут Миле справиться с этим состоянием и в дальнейшем по прогнозам врачей она должна к нему привыкнуть, и
приступ будет проходить незаметно Финансовая помощь необходима, от этих лекарств зависит дальнейшая жизнь Милы.Стоимость Леветирацетам  - 1370 р, на месяц нужно 2 упаковки. Паглюферал 3 - 90 р за упаковку, на месяц нужно около 3-х упаковок. Итого сумма к сбору 3010 р Может быть у кого то есть эти лекарства и Вы готовы пожертвовать их для Милочки, мы с ней будем очень признательны Вам за помощь! Нам без Вас не справиться!Помочь можно  перечислив любую посильную для Вас сумму на реквизиты группы http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi, с пометкой «Мила» 
Куратор: Анастасия 8 922 641 36 54, https://vk.com/id193322615 

Сообщение Анастасия820 »
23 апр 2019, 00:30

Сообщения: 77

Сообщение Анастасия820 » 14 май 2019, 11:10

Миле выписали ещё одно лекарство Паглюферал 3, после того как начали его принимать приступов не стало. Сдали анализы крови показатели хороши. Продолжаем лечение. На сегодня долг в клинике "Друг" на Тургенева 12 составляет 1140 р
Пожалуйста помогите его закрыть, ведь нам предстоит ещё долгое лечение! 
Помочь можно перечислив любую посильную для Вас сумму на реквизиты группы http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi, с пометкой «Мила» 

Сообщение Анастасия820 »
14 май 2019, 11:10

Сообщения: 77

Сообщение z_olga » 22 май 2019, 11:09

Долг за прием в Друге закрыт с расчетного счета по акту 24.

Сообщение z_olga »
22 май 2019, 11:09

Сообщения: 9379

Сообщение Анастасия820 » 29 май 2019, 14:06

Нужна финансовая помощь для Милы! Изображение
Мила чудо девочка с нелегкой судьбой - она эпилепсик. 
ИзображениеИ для того что бы быть здоровой ей нужны средства на лекарства и анализы
Сейчас мы боремся с её болезнью, если с начала марта у неё в течение полутора месяцев приступов было аж 6! То сейчас таких сильных приступов не наступает. Последние 2 прошли почти не заметно, Мила не теряла сознания, не билась в конвульсиях, а лишь на несколько секунд помутнело сознание и пошла слюнаИзображениеЗначит, помогает лечение! Значит, мы идем вперёд ! 
Поэтому мы с Милочкой просим помощи в покупке лекарств, в оплате анализов крови, которая у нас на контроле, ведь лекарства действуют на печень, которая у нас в большом риске, ведь из за печени мы чуть не потеряли Милу, а так же корм, что бы Милочка была всегда сыта! 
Анализы, которые мы сдаем каждый месяц выходят более 1000 р, лекарства, от которых зависит дальнейшая жизнь Милы - Кеппра - 1370 р, на месяц нужно 2 упаковки и Паглюферал 3 - 90 р за упаковку, на месяц нужно около 3-х упаковок 
А так же необходим корм стоимостью 800 р 
В копилке у Милы уже есть 200 р. большое спасибо! 
Итого сумма к сбору на месяц 4610 р. 
Помочь можно перечислив любую посильную для Вас сумму на реквизиты группы http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi, с пометкой «Мила» 
Заранее благодарю, Ваша Мила Изображение

Куратор: Анастасия 8 922 641 36 54, https://vk.com/id193322615 
Тема: http://dozor-59.ru/forum /viewtopic.php?f=7&t=8681 
#ФинансовыйСОС@dozor_59

Сообщение Анастасия820 »
29 май 2019, 14:06

Сообщения: 77

Сообщение Орина » 31 май 2019, 16:57

Я так понимаю, сейчас куратор озадачен вопросом нужно ли делать МРТ, и что потом с результатом делать...

Выскажу свое мнение, и это лишь мнение.
Нам всем хочется иметь здоровую собаку, и пристраивать здоровую собаку гораздо проще, чем имеющую хронические особенности здоровья.
У Милы эпилептеческие пруступы, их природа не ясна. Всем хочется разобраться почему они происходят. С одной стороны я понимаю ветеринаров, чтобы разобраться в причине приступов нужна информация, но анализы крови, рентген, УЗИ её не дают. Какую-то более полезную для поставки диагноза информацию даст МРТ. Это вполне логично.

Но! Сама процедура МРТ не безопасна из-за введения наркоза, и есть уже случаи с летальным исходом после проведения процедуры МРТ. Это первое.
Второе, даже если подвергнуть собаку такому риску, никто не даст гарантии, что МРТ даст нужную полезную информацию - найдет опухоль или какую-то другую причину.
А если еще учесть, что процедуру МРТ будут проводить частично для какого-либо отделов, то вероятность получения нужной информации еще меньше. Я сомневаюсь, что будут сканировать собаку полностью
Третье, даже если причина будет найдена, то вряд ли удастся её устранить. Опухоль может быть просто неоперабельна, а если операбельна, то кто будет делать операцию? В Перми нам неизвестно ни одного случая проведенной операции на головном мозге. Скорее всего не делал никто. Такие операции сложны и требуют специальных знаний и умений, нам такие специалисты неизвестны.

Учитывая все выше сказанное, прибавляя огромное количество денег для МРТ и призрачному шансу проведения операции, то МРТ не просто нецелесообразно, а может быть вполне губительно для собаки
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
31 май 2019, 16:57

Сообщения: 2724

Сообщение Анастасия820 » 21 июн 2019, 10:45

Помогите закрыть долг за лекарства для Милы! 
Мила чудо девочка с нелегкой судьбой – у неё эпилепсия. Сейчас она получает необходимое лечение и ничем не отличается от здоровой собаки. Так же она под наблюдение у невролога. Вот уже подходит к концу 3-й месяц, как Милочка принимает таблетки. По состоянию Милы можно сказать, что лекарства действуют, последний приступ был 25 мая! Во время приступа, Мила не билась в конвульсиях, не теряла сознание, был испуг и пена изо рта, и всё это благодаря лечению. За 3 месяца накопился очень большой долг за лекарства 4380 в копилочке уже есть 600 р, за что Вам огромное спасибо! Сумма к сбору 3780 руб.
Пожалуйста, помогите закрыть долг, ведь впереди у нас еще долгое лечение. Помочь можно перечислив любую посильную для Вас сумму по реквизитам: http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi, с пометкой «Мила»  Заранее спасибо!Куратор: Анастасия 8 922 641 36 54, https://vk.com/id193322615

Сообщение Анастасия820 »
21 июн 2019, 10:45

Сообщения: 77

Сообщение z_olga » 24 июн 2019, 15:22

Из Фонда возмещено по чеку за кепру 1370 рублей

Сообщение z_olga »
24 июн 2019, 15:22

Сообщения: 9379

Сообщение Анастасия820 » 28 июн 2019, 01:52

мы не успеваем вылезти из долгов, в отличии от того с какой скоростью они растут!!! долг на сегодня 3100 р за лкарства
Помочь в закрытии долгов, можно перечислив любую посильную для Вас сумму на реквизиты "Дозор" http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi/

Сообщение Анастасия820 »
28 июн 2019, 01:52

Сообщения: 77

Сообщение z_olga » 03 июл 2019, 14:55

возмещено по чеку от 11 июня 1460 рублей

Сообщение z_olga »
03 июл 2019, 14:55

Сообщения: 9379

Сообщение Анастасия820 » 11 июл 2019, 11:01

по плану лечения нам нужно сдавать анализ крови на концентрацию фенобарбитала, что бы не было гепатоксичности.  Фенобарбитал- это противосудорожный элемент в наших таблетках, и нельзя допустить что бы был переизбыток. Вчера звонил невролог у которого мы наблюдаемся, в субботу у них придет этот анализ примерная стоимость его 3300. Как только мы его сдадим нам скорректируют лечение. Пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму, Милочке очень нужна помощь. Помочь можно по реквизитам "Дозора" http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi с пометкой "Мила"
Заранее Мы благодарим Вас с Милкой!

Сообщение Анастасия820 »
11 июл 2019, 11:01

Сообщения: 77

Сообщение Анастасия820 » 20 июл 2019, 11:36

Прошу помощи в оплате очень важного анализа для Милы! Мила собака с эпилепсией. На протяжение почти 4-х месяцев она принимает лекарства, которые назначил невролог. На данный момент лекарства ей помогают и пришло время корректировать её лечебный план. Для этого нужно сдать анализ крови на фенобарбитал. Фенобарбитал - это противосудорожный элемент в её таблетках, и его передозировка может привести к плачевным последствием. Поэтому я умоляю помочь нам, ведь у Милы нет никого, кроме нас с Вами! 
Анализ дорогостоящий 3060 р., в копилочке уже есть 2000 р., спасибо Вам огромное! 
⚠Сумма к сбору 1060 р.
Помочь можно перечислив любую посильну для Вас сумму по реквизитам "Дозора" http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi с пометкой "Мила".  Наши любящие сердечки, пожалуйста помогите нам собрать нужную сумму, что бы в скором времени сдать анализ -который Миле жизненно необходим Заранее огромное спасибо и поцелуй - Гав от Милки! 
Куратор: Анастасия 89226413654 

Сообщение Анастасия820 »
20 июл 2019, 11:36

Сообщения: 77

Сообщение Анастасия820 » 24 июл 2019, 14:59

На этой недели Милочка сдала анализ крови на фенобаритал. Он был необходим для неё, у Милы – эпилепсия, и противосудорожное лекарственное
средство- фенобарбитала, нужно обязательно контролировать. Все показатели в норме. В начале августа мы записаны на прием к
неврологу (сейчас она в отпуске) что бы скорректировать лечение для Милы. 
В копилочке у Милы было 2000р, но у нас остался долг за анализ 1060 р, так же долг за лекарства постоянно растет, Кеппра-1370р и Паглферал-124р,  хватает одной пачки всего на 15 дней, и долг вырос уже в сумму 4534 р
пожалуйста помогите рассчитаться с долгами ,нам без Вас не справится!

Сообщение Анастасия820 »
24 июл 2019, 14:59

Сообщения: 77

Сообщение z_olga » 25 июл 2019, 11:37

Из Фонда внесено 2000 рублей за анализ и остаток долга в клинике 1060 рублей

Сообщение z_olga »
25 июл 2019, 11:37

Сообщения: 9379

Сообщение Анастасия820 » 30 июл 2019, 11:29

Помогите закрыть долг за лекарства для Милы! 
Мы не вылезаем из долгов 

Сейчас Мила получает всё необходимое лечение, при серьезной болезни-эпилепсия, и ничем не отличается от здоровой собаки. Так же она под наблюдение у невролога. 
Вот уже 4-е месяца, как Милочка принимает таблетки. По состоянию Милы можно сказать, что лекарства действуют, последний приступ был 25
мая! Во время приступа, Мила не билась в конвульсиях, не теряла сознание, был
испуг и пена изо рта, и всё это благодаря лечению 
Подходит конец  4-го месяца как наши долги копятся, не успевая закрываться. Но потихонечку они уходят,
благодаря Вам! Огромное спасибо! 
Сумма к сбору 6034 руб. 

Пожалуйста, помогите закрыть долг, ведь впереди у нас еще долгое лечение. Ваши 10, 50, 100 рублей нам сильно помогут! 
Помочь можно перечислив любую посильную для Вас сумму по реквизитам: http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi, с пометкой «Мила» 

Заранее большое спасибо! 

Сообщение Анастасия820 »
30 июл 2019, 11:29

Сообщения: 77

Сообщение z_olga » 01 авг 2019, 23:04

Остаток долга в клинике 1060 рублей закрыт из средств, собранных сотрудниками ООО ДартИТ

Сообщение z_olga »
01 авг 2019, 23:04

Сообщения: 9379

Сообщение Анастасия820 » 06 авг 2019, 01:13

Привет, я лучик солнышка –Мила!
К сожалению, моя судьба складывалась, как и у многихбездомных, не сладко, у меня эпилепсия...
Родилась я 22 декабря 2015 года, порода - Хаски. Прожив почти3 года в семье, из-за сложностей меня отдали в другую семью. В силу своей
породы в доме жить я не смогла, так как очень активная, посадили меня на будку,
я постоянно сбегала. В один из дней, когда я, как обычно сбежала, я не помню,
как это случилось, но мои хозяева нашли меня на обочине без сознания. Отвезли в
клинику, где я пролечилась около недели, пошла на поправку, но у них не хватило
финансов, чтобы меня долечить… Чувствовала я себя уже хорошо, но мои анализы
говорили обратное. Приехав домой, я снова сбежала, гулять то ведь хочется,
побегать, попрыгать. Нашли меня в сугробе неизвестные мне люди, замерзшую и
обезвоженную. 
Первые впечатления Маргариты (теперь уже замечательнойпередержки Милы) - «Мы не понимали что с ней, кусок льда с шерстью,
периодически моргал. Перенеся её домой, она отогрелась, но от воды и еды
отказывалась, не могла встать, ели поднимала голову».
Вот приехал ещё какой то человек - оказалось, что эта девушкамой куратор. Меня схватили на руки и я снова в этой же клинике, где врачи меня
узнали и созвонились с хозяевами. Как уже писалось ранее, на моё лечение у
семьи не было финансов, поэтому они написали письменный отказ от меня. И далее
были дни за днями, когда меня возили и заносили в клинику на руках, сидя со
мной на полу, пока мне делали капельницы и ставили уколы, чтобы я не боялась,
за что огромное спасибо. «У Милочки была интоксикация печени, обезвоживание, а
так же сильное воспаление».
Ну вот и всё моё лечение закончилось, анализы в допустимыхдля мня пределах, осталось последнее, сделать плановое УЗИ.
На плановом УЗИ печень была в порядке. Но было большое НО, содня на день я должна была родить, поэтому меня срочно повезли на стерилизацию.
Вся операция в целом прошла нормально, когда я вышла изнаркоза, немного погуляла, у меня случился эпилептический приступ. Эпилепсия со
мной и по сей день. Лекарства мне помогают, но стоят они очень дорого. В месяц
уходит более 3000-х тысяч, долги копятся, не успевая закрываться.
Мне нужна Ваша безграничная любовь и помощь в оплате долга,на сегодня он уже составляет 6034. Недавно так же я сдалаанализ крови на фенобарбитал. Фенобарбитал- это противосудорожное вещество,
содержащиеся в лекарствах. Необходимо знать и понимать влияние препарата на
организм. На данный момент по анализу все показатели в норме. Благодаря анализу
моё лечение будет корректироваться и подобрано в правильных для меня дозировках
(на данный момент мои препараты это Кеппра и Паглюферал). Огромноеспасибо сотрудникам ООО ДартИТ за оплату долга в клинике за анализ!
Пожалуйста, помогите распрощаться с долгами! Мы будемблагодарны каждой копеечке в копилочке Милы!
Сумма к сбору 6034 р
Это очень большая сумма, но я верю, что моя история затронетсердца многих, и мне помогут собрать нужную сумму, для погашения долга. Помочьможно, перечислив любую посильную для вас сумму по реквизитам «Дозор» http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi с пометкой «Мила» 
Заранее огромное спасибо [img]file:///C:\Users\73B5~1\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image002.gif[/img]

Куратор: 89226413654 Анастасия https://vk.com/id193322615
Заранее огромное спасибо и поцелуй-гав от Милы!

Сообщение Анастасия820 »
06 авг 2019, 01:13

Сообщения: 77

Сообщение Анастасия820 » 14 авг 2019, 00:27

Привет и Поцелуй- Гав от Милы!Уже на протяжении 4-х месяцев она принимает дорогостоящие лекарство, что бы купировать приступы и это получается. Милочка под наблюдением у невролога. Не так давно был сдан анализа крови на фенобарбитал. Фенобарбитал- это противосудорожное вещество, содержащиеся в лекарствах, уровень которого нужно контролировать. На данный момент по анализу все показатели в норме. Благодаря анализу, лечение удалось скорректировать. На этой недели невролог отменила один из препаратов и постепенно Милочка прекращает его принимать, под пристальным вниманием, таковы назначения невролога. Держим за Милочку кулачки и верим, что одного лекарства будет достаточно.У нас остался не маленький долг за лекарства 6034 руб. Благодаря Вам в копилочке уже 1350 р, спасибо большое!Сумма к сбору 4684Пожалуйста, помогите нам закрыть долг за лекарства Милы 
Помочь можно, перечислив любую посильную для вас сумму по реквизитам «Дозор» http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi с пометкой «Мила».
Заранее большое спасибо!Координаты для связи: https://vk.com/id193322615 Анастасия 8-922-641-36-54 

Сообщение Анастасия820 »
14 авг 2019, 00:27

Сообщения: 77

Сообщение z_olga » 14 авг 2019, 15:27

возмещено по чеку от 26 июня 1370 рублей

Сообщение z_olga »
14 авг 2019, 15:27

Сообщения: 9379

Сообщение Анастасия820 » 17 авг 2019, 15:50

Период приёма лекарства Кеппры у Милы закончился, остался только Паглюферал-3, сейчас она чувствует себя хорошо, надеемся так дальше и продолжится. Долги за лекарства потихонечку закрываются, благодаря вам, Спасибо! Теперь Мила начинает искать самых ответственных хозяев, ведь все мы знаем, что Милашка с особенностью--у неё эпилепсия, хоть это не как и не отражается, она не чем не отличается от здоровой собаки, разве что затратами)))) 

Сообщение Анастасия820 »
17 авг 2019, 15:50

Сообщения: 77

Сообщение z_olga » 23 авг 2019, 14:09

Из Фонда возмещено по чеку от 21 апреля 1640 рублей 

Сообщение z_olga »
23 авг 2019, 14:09

Сообщения: 9379

Сообщение Анастасия820 » 25 авг 2019, 10:59

Вчера поздно вечером у Милы случился приступ... Очень сильный, такого приступа ещё не было. Он длился на протяжении 5 ти минут... После приступа Мила ничего не видела и тыкалась носом, так же в мордочка сильно похудела. Было очень страшно, врачи сказали снова пить лекарство "Кеппра" 

Сообщение Анастасия820 »
25 авг 2019, 10:59

Сообщения: 77

Сообщение z_olga » 26 авг 2019, 00:52

Из Фонда возмещено по чеку от 28 августа 1325 рублей 

Сообщение z_olga »
26 авг 2019, 00:52

Сообщения: 9379

Сообщение Анастасия820 » 04 сен 2019, 16:01

Невролог предполагает, что без лекарства Кеппра Мила не сможет, так и будут приступы один за другим без него, но так как оно слишком дорогое, выписали рецепт на точто такое же но дешевле "леветирацетам" 

Сообщение Анастасия820 »
04 сен 2019, 16:01

Сообщения: 77

Сообщение Анастасия820 » 10 сен 2019, 11:11

В любви и заботе передержки, Мила стала невероятная красотка!  После того как курс Кеепры Мила пропила, ее отменили, после чего был сильный приступи. Лекарство Кеппра было назначено снова. Благодаря срочным сборам, его в этот же день удалось приобрести, спасибо большое неравнодушным людям! Сейчас врачом выписано новое лекарство схожее с Кеппрой- Леветирацетам 500..   Так же Милка поднабрала в весе, вместо 17 кг, она весит 23. Невролог рассчитала дозировку на новый вес, таблеток будет уходить больше, но эта дозировка должна полностью купировать приступы. Таблетки Леветирацетам 3 раза в день по 1т и 1/4, Паглюферал так и остается по 2 таблетки в день 

Сообщение Анастасия820 »
10 сен 2019, 11:11

Сообщения: 77

Сообщение Анастасия820 » 15 сен 2019, 10:32

Сегодня передержка Милы, поехала с ней в Екатеринбург к неврологу 

Сообщение Анастасия820 »
15 сен 2019, 10:32

Сообщения: 77

Пред.След.

Вернуться в Особенные подопечные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron