Кошки из чернушки.

Сообщение Дэймонд » 03 июл 2018, 02:04

Кошка и 2 котенка.
Кошка- Аталия. Примерный возраст 6-8 лет.
Котенок голубо-белый-Тифани. Возраст 2 мес.
Котенок черно-белый-Абигайль. Возраст 2 мес
Куратор: 8963-870-16-88 ЮлияБолею кальцивирозом. 

Срочно нужна финансовая помощь для кошки из Чернушки! ИзображениеИзображениеИзображение 

Ещё две недели назад этих котят пристраивали в добрые руки в группе "животные в дар Чернушка", а на этой неделе сами же хозяева выбросили котят на мусорку в коробке, причем вместе с котомамой!!! Котята который день живут на улице, под полящим солнцем и дождем!!!! Домой семейство никто не берёт, рядом живут дворовые собаки, в любой момент может всё закончиться трагично! Машину для перевозки нам найти не удалось, было принято решение вызвать зоотакси. Минимальная цена озвучена 1500 руб! 500 руб оплатит девушка, которая ходит кормить малышей. Пожалуйста, помогите нам собрать оставшуюся сумму, чтобы довезти семейство в Пермь!!!!ИзображениеИзображениеИзображение Их уже ждёт передержка, где они будут в безопасности!
Куратор: 8963-870-16-88 Юлия

Сообщение Дэймонд »
03 июл 2018, 02:04

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 03 июл 2018, 02:06

ИзображениеИзображениеПОСТ О ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖЕСТОКОСТИ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ !!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеРЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!

Без лишних слов и эмоций, так как у меня их уже нет. Скажем так , информационный пост, ибо за свои поступки нужно отвечать! 

Итак, некая особа
 месяц назад пристраивала котят от своей Британской кошки в группе "Домашние животные. Отдам/приму в дар Чернушка". 
Пристраивать плоды своего разведения видимо устала, и как думайте, какое было принято решение данной особой?! Котят просто выбросили в коробке НА МУСОРКУ, причем и кошку мать за одно прихватили!!!!! Это с учетом что кошка возрастная, передних зубов половины нету, зубной камень. То есть кошка долгое время была домашней, а тут стала не нужна , и отправлена с отпрысками на мусорку! 
У мусорных баков котята прожили неделю, за это время 1 котенок куда то пропал, остальных в добрые руки так никто не забрал... В итоге я не выдержала, договорилась с зоотакси и котосемью доставили из Чернушки в Пермь, обошлось это удовольствие по итогу в 2000 руб! Приехали поздно, поэтому при первичном осмотре были обнаружены только блохи и худоба... Сегодня когда я решила помыть малышей обнаружилось самое страшное!!! Котята успели заболеть кальцивирозом!
Во рту и губак у котят множественные язвочки! Если не начать своевременное лечение кошки при данном заболевании погибают! 
Конечно мы незамедлительно начали лечение , но у меня сидит куча других котят и кошек, и сейчас остается только молиться!!! 

О том на сколько это жестокий поступок , думаю больше писать не нужно, каждый сделает свои выводы о данном человеке!
Одно небольшое примечание.. Стерилизуйте своих животных, не тешьте себя пожалуйста надеждами что именно ваши котята/щенки попадут в надежные ручки, и никогда не окажутся на улице, пока вы будете размножать своих домашних мы будем собирать с улиц больных и никому не нужных!

Сообщение Дэймонд »
03 июл 2018, 02:06

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 07 июл 2018, 03:29

ИзображениеИзображениеИзображениеДрузья, кошкам из Чернушки очень нужна фин. помощь для лечения Кальцивироза!ИзображениеИзображениеИзображение 

Очередная история о человеческой жестокости.. Котят месяц пристраивали хозяева из дома! Но, видимо, пристраивать плоды своего разведения устали... Котят просто выбросили в коробке НА МУСОРКУ, причем и кошку мать за одно прихватили!!!!! Это с учетом что кошка возрастная, передних зубов половины нету, зубной камень. То есть кошка долгое время была домашней, а тут стала не нужна , и отправлена с отпрысками на мусорку! 
Кото семья неделю прожили у мусорных баков!!! Один котенок пропал практически сразу, что с ним случилось не известно...Рядом бегают стаи собак, но в душе тлеет надежда, что этого малыша кто то забрал домой.Изображение Кошки были срочно вывезены в Пермь где для них нашлась передержка! 
Приехали кошечки поздно, поэтому при первичном осмотре были обнаружены только блохи и худоба... Сегодня когда я решила помыть малышей обнаружилось самое страшное!!! Котята успели заболеть Кальцивирозом! 
Во рту и губак у котят множественные язвочки! Кушают с трудом паштеты так как они причиняют боль и не удобство...Если не начать своевременное лечение кошки при данном заболевании погибают! 
Лечение кальцивироза достаточно дорогостоящие, а лечить его нужно незамедлительно, так как инфекция поражает котят за считанные дни! Так же на передержке куча других кошек и котят! 
Сейчас у нас и без того сложные времена, поэтому мы очень нуждаемся в Вашей помощи! Ведь только благодаря Вам мы имеем возможность забирать животных с улицы, лечить, находить новый дом и ответственные ручкиИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение Дэймонд »
07 июл 2018, 03:29

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 07 июл 2018, 03:57

Долг в вет мастере за амоксик+ инсулинкки 110 руб+170,  за гамовит 210 руб и за паштеты 178 руб. Долг за циклоферон и инсулинку 354 руб, мирамистин 253 руб.Общий долг  1275руб

Сообщение Дэймонд »
07 июл 2018, 03:57

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 07 июл 2018, 06:18

ИзображениеИзображениеИзображениеПожалуйста , помогите закрыть долг за препараты для кошек из ЧернушкиИзображениеИзображениеИзображение

Кошку возрастную бритаку и 3 её котят хозяйка просто выбросила в коробке на улицу у мусорных баков! Кошки прожили там неделю, за это время 1 из малышей пропал. 
Мы вывезли кошек в Пермь на передержку. Но на следующий день обнаружилось что котосемья успела заболеть кальцивирозом. И это было шокирующее открытие, так как на передержке ещё куча котят и кошек!!!
Кальцивироз это очень опасное заболевание при котором на языке, губах, небе и на мочке носа образуются множественные язвочки, наполненные жидкостью. Они доставляют дискомфорт питомцу. Десны воспаляются, опухают, бледнеют или краснеют. Пузырьки лопаются, ранки болят, кровоточат и долго заживают. Явное снижение аппетита, вялость, апатия ко всему. Болезнь кошек кальцивироз часто поражает дыхательные пути – начинается сухой кашель, чихание, возможны хрипы в груди, одышка, пневмония, бронхит, отек легких. Если вирус проникает в мозг, через неделю после появления описанных симптомов у кошки начинаются судороги, возможно нарушение координации движений.
Дак вот, чтобы не собрать весь букет симптоматики, мы срочно закупились всеми необходимыми препаратами, амоксициллин, фоспринил, гамовит, фелиферон , мирамистин, хлоргексидит, и уже ушло порядка 80 шприцев!!!!!!! Самое печальное что пока явных улучшений нету.. Появились новые язвочки, поэтому сделали упор на иммуностимуляторы заменив циклоферон на фелиферон, который нам посоветовали все ветеринары. Вышло всё это в неприличную сумму. С учетом того что все уколы и обработки мы делаем дома сами, при лечении в клинике цены совсем заоблачные. На данный момент у нас остался долг за препараты, так же нам срочно нужно закупить паштеты для котят ,так как ничего другого они пока кушать не могут, и даже паштет мы едим медленно и аккуратно! 
Пожалуйста помогите нам закрыть долг и собрать на паштеты, в день уходит по банке только на них!!! ИзображениеИзображениеИзображениеНа нашем попечение сейчас 20 с лишним котят, 5 взрослых кошек, 5 собак подростков и 10 щенков, 9 ИЗ КОТОРЫХ ТАК ЖЕ ВЫБРОСИЛИ ХОЗЯЕВА В КОРОБКЕ ПО СРЕДИ КЛАДБИЩА!!! ИзображениеИзображениеИзображениеНАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеОни не виноваты в жестокости и безответственности людей!!!!!!!!!!

Перевод можно сделать на реквизиты Дозора http://dozor-59.ru/dozor/rekvizityi С ПОМЕТКОЙ " КОТЯТА ИЗ ЧЕРНУШКИ" 

Куратор: Юлия 8963-870-16-88 https://vk.com/id76451351 
Тема:http://dozor-59.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=8554..https://vk.com/photo76451351_456245875

Сообщение Дэймонд »
07 июл 2018, 06:18

Сообщения: 499

Сообщение Elis » 04 окт 2018, 16:18

из этой темы кто то пристраивается? 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
04 окт 2018, 16:18

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь


Вернуться в Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron