Марисабель (Муся) из Краснокамска ищет передержку или дом

Сообщение Kristino4ka » 14 май 2024, 10:47

Кошка 
Имя - Марисабель (Муся)
Возраст - около 4 лет 
Лоток - 5+
Питание - сухой корм 
Окрас - полосатый 

Кошке нужен дом или передержка! 

История: прошлым летом кошка привела во двор в Краснокамске котят. Рыжиков быстро пристроили, а кошка осталась. На улице становилось все холоднее, и я попросила эту кошку привезти моей бабушке на передержку. Оставить там кошку навсегда не вариант, бабушке 86, она теряется даже в своем районе, все забывает. Это временный вариант для кошки. В конце мая бабушка будет лежать в больнице, в идеале до этого времени найти передержку. 

Кошка в ближайшее время будет стерилизована. Планировали раньше, но она оказалась беременной и под Новый год родила котенка, рыжика (родился один) выкормила, он нашел дом. Кошка потом часто была в течке, все никак не успевали поймать момент, чтобы я была в Перми и могла заняться. 

В данный момент кошка в клинике, взяли анализы. Планировали стерилизовать сразу, но при пальпации была реакция на прощупывание почек, решили проверить, что у Муси по анализам. Если отклонений нет, стерилизуют завтра. Правда пока не понимаю, кто сможет ее обратно отвезти с Юбилейного на Парковый.  

Куратор: 89269401579 Кристина 

Сообщение Kristino4ka »
14 май 2024, 10:47

Сообщение Kristino4ka » 14 май 2024, 18:25

По анализам все хорошо, завтра кошку стерилизуют. 

Сообщение Kristino4ka »
14 май 2024, 18:25

Сообщение Kristino4ka » 20 май 2024, 22:36

Мусю стерилизовали, она вернулась на передержку. Хочется поскорее найти ей временный или постоянный дом, бабушке сложно ухаживать, кроме того, она иногда теряет кошку дома 

Сообщение Kristino4ka »
20 май 2024, 22:36

Вернуться в Требуется помощь животным