Новорожденные щенки из мусорки на комсомольском.

Сообщение Дэймонд » 18 авг 2018, 03:00

Щенки-3 кобеля и 3 суки. 
Окрас: черно-белый ,голубо-белый и коричнево-белый.
Куратор: 8963-870-16-88 Юлия

3 августа услышав истошные писки дети обнаружили сумку в которой было 8 щенков, 6 из которых были живы. В этот же день нам удалось найти передержку которая взяла малышей на выкармливание, сейчас щенки у Натальи Барминой. На передержку предоставляются смеси, паштет стартер и одноразовые пеленки. В месячном возрасте щенков нужно забрать на другую передержку. 

Сообщение Дэймонд »
18 авг 2018, 03:00

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 18 авг 2018, 03:02

ИзображениеИзображениеИзображениеДрузья, помогите выкормить новорожденных щенков! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ну вот, опять в микрорайоне Комсомольский найдены новорожденные щенки в мусорке......ИзображениеИзображение
Вот один вопрос в голове, люди вы совсем уже всё перепутали и деградировали в конец?!!! Как вы вообще живете с таким говном внутри?!!! Ну вот почему мы тратим свои последние деньги на стерилизацию бездомных собак, а вы не можете потрать на 1 свою домашнюю?!!!!!! 
Что, 3 тыс великие деньги ?! Намного проще сложить 8, только родившихся щенков в пакет и выбросить долго, мучительно умирать в мусорный бак?!!! К сведению, щенки так могут умирать без еды 3-5 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Трясти начинает от злости, это ведь массово происходит!!! Уже даже ни кто не топит, живьем выкидывают помёт за пометом новорожденных котят и щенков на мусорки!!! Так и этих малюток сегодня обнаружили дети в мусорном баке. 
Их сложили в старую сумку крепко завязав и выбросили, видимо без всяких угрызений совести...... К сожалению выжили не все щенки..
Родители детей хотели унести малышей в клинику и гуманно усыпить, но перед этим нашли мой номер и позвонили... А я считаю так, если их услышали и достали из мусорки значит им суждено выжить! Значит они имеют право на этот шанс!!! 
ОГРОМНОЕ спасибо Наталье Барминой что согласилась забрать малышей на выкармливание! Вот так вот, кто то убивает здоровье своей собаки и щенков, а кто то свое, постоянно, день и ночь выкармливая не один такой помет!
Сейчас малышам очень нужна ваша ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ, ДЕТСКИЕ СМЕСИ , ПАШТЕТЫ РОЯЛ КАНИН СТАРТЕР!!! Люди, пожалуйста не оставайтесь равнодушны, они не виноваты что есть такие жестокие и безответственные личности .... Пускай у них будет шанс прожить свою жизнь! 

Если Вы хотите помочь малышам, но не имейте возможности поделиться смесью или пеленками мы будем очень благодарны любой посильной фин. помощи! Каждые 50,100 руб это шанс на жизнь для этих крох!

Сообщение Дэймонд »
18 авг 2018, 03:02

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 02 сен 2018, 04:58

ИзображениеИзображениеИзображениеОчень нужна помощь автомобилиста!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это лето окончательно сведет меня с ума! Уже сил никаких нет! 
Три недели назад из помойки дети достали 6 новорожденных щенков, родители хотели увезти щенков в приют чтобы там их усыпили. 
Но у щенков появился шанс на жизнь когда Наталья Бармина согласилась из взять на выкармливание. Вложено куча сил, времени, три недели бессонных ночей, и вот малыши уже начали кушать паштет и учатся ходить... Но нет! Этим малышам не везет с рождения! Сейчас у щенков начались очень серьезные дерматологические проблемы и нам нужно срочно попасть на прием к дерматологу!!! У щенков отходит хлопьями кожа вместе с шерстью и мы не знаем что это!!!!!Изображение Ближайшая запись в клинике Друг на Тургеньева во вторник на 14-00. У нас совсем нет сейчас денег чтобы вызвать зоотакси.
Ищем очень доброго человека который сможет нам помочь свозить малышей на прием, занять это мероприятие должно в районе часа!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Маршрут: Никулина 41 - Тургенева 12 -Никулина 41.
Куратор: 8963-870-16-88 https://vk.com/id76451351

Сообщение Дэймонд »
02 сен 2018, 04:58

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 06 сен 2018, 03:29

ИзображениеФинансовый SOSИзображениеИзображениеИзображение Пожалуйста, помогите закрыть долг в клинике за щенков из мусорного бака и собрать на мешок кормаИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Три недели назад дети услышали писк из мусорных баков, достав от туда сумку они обнаружили 6 новорожденных щенков, из тех кто выжил.. В общем то ничего удивительного, как всегда плоды человеческой жестокости и безответственности...Вот представляйте, чья то домашняя собака вынуждена плодиться потому что кому-то жалко 2500 тыс на стерилизацию. Она рожает, понимает что это её дети, видит как их заворачивают в пакеты , сумку и уносят пока они плачут... Далее такие щенки не умирают сразу, они могут лежать и умирать по 2-3-4 дня без еды!!!!!! 
Щенков хотели увезти в муниципальный приют на усыпление, но к счастью у них появился шанс на жизнь, их сразу согласились взять на выкармливание! Но после 3-рех недель выкармливания человеческой смесью у них началась очень сильная аллергия!!! Сначала мы подозревали лишай, и записались на прием к дерматологу в клинику Друг. Слаба богу диагноз не подтвердился! Взяли все анализы, паразитов и грибков не обнаружено. 
По назначениям: исключить всю молочку, кормление только паштетами и специализированными кормами. Щенки уже неделю сами кушают паштет, и мы начали покупать сухой корм. На 1 кормление уходит 1 банка паштета, то-есть в день 5 банок по 100руб!!!! Это очень дорого!!! 
Самый выгодный вариант сейчас купить сразу большой мешок корма и размачивать его, это выйдет как минимум в 3 раза дешевле нежели покупать маленькие упаковки каждые 3 дня... У меня на попечение гора и маленькая тележка животных, и крайне важна экономия чтобы прокормить всех пока малыши не нашли свой дом.....Изображение 
Судьба дала этим щенкам все шансы на выживание, но им очень нужна наша человеческая помощь!
1)Долг в клинике "Друг" на Тургенева за прием и все анализы остался 990 руб!
2)Мешок корма для щенков 20 кг стоит 3135 руб.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НУЖНУЮ СУММУ!ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение Дэймонд »
06 сен 2018, 03:29

Сообщения: 499

Сообщение z_olga » 08 сен 2018, 22:20

Долг за щенков в клинике 990 рублей закрыт из средств, собранных сотрудниками ООО ДартИТ. Пост в финсосе удалила.

Сообщение z_olga »
08 сен 2018, 22:20

Сообщения: 9360

Сообщение z_olga » 21 сен 2018, 19:30

Из Фонда отправлено за передержку щенков 1670 рублей. Остаток к сбору для оплаты месяца передержки  1330 рублей.

Сообщение z_olga »
21 сен 2018, 19:30

Сообщения: 9360

Сообщение Дэймонд » 02 окт 2018, 04:28

ИзображениеФинансовый СОСИзображениеИзображениеИзображение Очень просим помощи в оплате передержки и покупке глистогонных таблеток для наших щенков!!!ИзображениеИзображениеИзображение

В первую очередь мне хотелось бы сказать всем огромное спасибо!!! Всем, кто помог нам выкормить этих малышей!!!! Только благодаря вашей помощи мы можем сейчас показать фото "До" и "После". И только благодаря вам малыши живы, и уже скоро будут искать свой дом!Изображение

Как я писала ранее, история банальна и к сожалению очень распространенная в наше время... Щенков просто заживо замотали в сумку и выбросили в мусорный бак!!! 
Сейчас детки подросли и миновали самые опасные этапы.
Самое сложное мы пережили неделю назад, из щенков начали выходить глисты и мы были вынужденны срочно их глистогонить. После обработки глистов вышло нереальное количество и щенкам стало плохо, не буду вдаваться в подробности глистной интоксикации, но слава богу после 5 дней лечения, и капельниц все малыши чувствуют себя прекрасно! Сейчас чтобы не допустить повторного заражения нам нужно срочно проглистогонить щенков ещё раз! Но у нас снова был такой завал животных что денег не осталось совсем...Изображение Очень просим у Вас помощи в покупке таблеток Мильпразон для щенков, либо может кто-то готов поделиться если лежат без надобности...Изображение
На данный момент щенки перевезены на платную передержку, мы должны оплачивать по 5000 тыс в мес+корм. Это самые идеальные как по оплате так и по содержанию условия какие только можно было найти!

Пожалуйста, помогите нам оплатить содержание малышей пока они не нашли свой дом и любящих хозяев!ИзображениеИзображениеИзображениеТолько с вашей помощью мы находим силы заниматься этим и начинаем верить в чудеса! Будем благодарны любой посильной помощи!

Сообщение Дэймонд »
02 окт 2018, 04:28

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 07 окт 2018, 18:50

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеSOSИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЩенкам жизненно необходима помощь! Пожалуйста, помогите нам спасти детей! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Просто словами не передать в каком я отчаянии, только слезы на глазах наворачиваются!ИзображениеИзображениеИзображение Наши замечательные детки которые ещё пожить не успели, а столько испытаний им приходится преодолеть!!!!!!! 
Сначала их выбросили новорожденными в мусорный бак , за тем 1,5 мес борьбы за их жизнь и искусственного выкармливания, далее самая первая и серьезная обработка от глистов которую мы так же пережили под капельницами... И вот , казалось бы ,наконец- то наши детки бодрые, игривые и готовы к встрече со своими новыми хозяевами, как случилось самое страшное!!!!!! Ещё вчера днем они весело бегали и просили "обнимашек" как под ночь у двух щенков началась рвота и кровавый понос!!!!!! 
Мы немедленно выехали в клинику, провели там пол ночи, за тем 3 часа сна и днем снова в клинику, только уже со всеми щенками!!! Всем пятерым стало плохо!!!Изображение Самые страшные слова от которых у меня немеют руки и ноги, ЭНТЕРИТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!! 
Нам прописали кучу лекарств на 3-4 тыс !!!! Так же у нас остался долг в клинике ВетМастер на Генерала Наумова , с огромной скидкой 1310 руб. 
Впереди у нас 10 дней усиленной борьбы за жизнь малышей, ведь энтерит крайне опасная болезнь от которой без должного лечения всегда умирают... 
Но я верю, знаю и не допускаю других вариантов, малыши обязательно поправятся!!!!!!! И я верю, что раз сейчас им так не везет в детстве , в дальнейшем обязательно повезет в двойне! Мы найдет им хороший дом, они будут самые счастливые и любимые!!!!!!!! Сейчас мы очень просим помощи у людей которым так же жалко бесхозных животных, и не безразлична судьба бездомышей!!! Пожалуйста помогите нам погасить долг в клинике и собрать нужную сумму на лекарства для малышей! На повторный прием нас в долг не примут.... К сожалению с моим количеством подопечным у меня нет столько средств чтобы справиться без помощи людей...(( Каждые 50,100 руб это шанс на их жизнь, будем безгранично благодарны любой посильной помощи! 

Сообщение Дэймонд »
07 окт 2018, 18:50

Сообщения: 499

Сообщение z_olga » 08 окт 2018, 00:35

Из Фонда отправлено по двум чекам и счету из клиники 2955,30 рублей.

Сообщение z_olga »
08 окт 2018, 00:35

Сообщения: 9360

Сообщение Дэймонд » 13 окт 2018, 18:31

11.10. Организм Барни не справился с инфекцией. Малыш ушёл на радугу...

Сообщение Дэймонд »
13 окт 2018, 18:31

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 13 окт 2018, 18:34

Остальные малыши чувствуют себя лучше и идут на поправку. Только у Венди начался кашель. Его так же активно лечим. 

Сообщение Дэймонд »
13 окт 2018, 18:34

Сообщения: 499

Сообщение z_olga » 17 окт 2018, 16:42

Из Фонда отправлено за передержку щенков 1330 рублей

Сообщение z_olga »
17 окт 2018, 16:42

Сообщения: 9360

Сообщение Дэймонд » 20 окт 2018, 20:59

Сегодня малышка Венди уехала в новый дом!

Сообщение Дэймонд »
20 окт 2018, 20:59

Сообщения: 499

Сообщение z_olga » 04 ноя 2018, 13:06

Из Фонда отправлено за передержку щенков 900 рублей

Сообщение z_olga »
04 ноя 2018, 13:06

Сообщения: 9360

Сообщение Дэймонд » 21 ноя 2018, 16:10

Долг за передержку у Ларисы по 21.11  2500 руб.

Сообщение Дэймонд »
21 ноя 2018, 16:10

Сообщения: 499

Сообщение z_olga » 03 дек 2018, 16:47

Отправлено 1500 рублей из средств, собранных сотрудниками ООО ДартИТ на оплату передержки

Сообщение z_olga »
03 дек 2018, 16:47

Сообщения: 9360

Сообщение z_olga » 04 дек 2018, 17:29

Из Фонда отправлено за передержку щенков 1000 рублей

Сообщение z_olga »
04 дек 2018, 17:29

Сообщения: 9360

Сообщение Дэймонд » 04 дек 2018, 17:36

Рианна. Дэймон. Долг за передержку у Ларисы с 22.11 по 04.12 1300 руб.

Сообщение Дэймонд »
04 дек 2018, 17:36

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 09 дек 2018, 02:27

Астра дома!

Сообщение Дэймонд »
09 дек 2018, 02:27

Сообщения: 499

Сообщение z_olga » 14 дек 2018, 19:28

Отправлено 1500 рублей из средств, собранных сотрудниками ООО ДартИТ на оплату передержки. Получается по 6 декабря оплачено.. ? Прошу куратора просчитать долг до конца декабря

Сообщение z_olga »
14 дек 2018, 19:28

Сообщения: 9360

Сообщение Дэймонд » 20 дек 2018, 01:38

Да, по 6 декабря оплачено. Спасибо!) Долг с 07.12 по 31.12 2500. 

Сообщение Дэймонд »
20 дек 2018, 01:38

Сообщения: 499

Сообщение z_olga » 26 дек 2018, 13:14

Из Фонда отправлено за передержку щенков 1350 рублей, остаток долга 1150 рублей

Сообщение z_olga »
26 дек 2018, 13:14

Сообщения: 9360

Сообщение z_olga » 28 дек 2018, 14:25

Из Фонда закрыт остаток долга! Спасибо :)

Сообщение z_olga »
28 дек 2018, 14:25

Сообщения: 9360

Сообщение z_olga » 31 дек 2018, 12:36

Из Фонда отправлено 400 рублей за передержку в январе

Сообщение z_olga »
31 дек 2018, 12:36

Сообщения: 9360

Сообщение Дэймонд » 12 янв 2019, 03:45

Рианна. Дэймон. Долг за передержку с 05.01 по 12.01 700 руб. 

Сообщение Дэймонд »
12 янв 2019, 03:45

Сообщения: 499

След.

Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9360
Elis Сообщения: 6627
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3460
o-la-la Сообщения: 3016