Кошки из Усть-качки

Сообщение GULNARA » 28 апр 2019, 01:44

Дорогие форумчане, нужна ваша помощь!!!

Многие видели, гуляющий по инету пост о глубакобеременных кошках с Усть-качки.

Наконец- то кошек отловили. Их было трое и один кот. Все они долгое время жили на теплотрассе, прятались от людей и собак. Всех четверых увезли в клинику Добрые руки на стерилизацию/ кастрацию. 

Девушка, которая забила о них тревогу находится на лечении и уделить полноценного внимание кошкам не может . 
А я лишь, помогла решить организоционные вопросы с отловом и стерилизацией кошек. Хорошо, что успели вовремя, иначе в трубах прятались бы не только кошки, но и их котята!

Уже во вторник нужно кошек забрать, а не куда. СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКИ!!!

К сожалению, я не могу помочь этим кошкам. Сама вся окашачена. Их у меня 27 хостов. И кроме того, дома у меня риник-трое болеют. 

Все кошки очень красивые (фото само за себя говорит) Им бы дом найти. Рыжая, с голубыми глазами. Две богатки просто шикарные и рыжий кот. Кошки пугливые, диковатые. А кот ручной.

Не хочеться возвращать кошек обратно на теплотрассуИзображение Но вопрос встает именно подобным образом

Пожалуйста откликнитесь, помогите кошкам, форумчане. 

89526465430, Гульнара. 

Сообщение GULNARA »
28 апр 2019, 01:44

Сообщения: 102

Сообщение GULNARA » 29 апр 2019, 16:53

Поиски передержки все так же актуальны для пушистых богаток! Может кто то из форумчан возьмется за их судьбу. Или хотя бы приютит на время прививок. Потом я их заберу. У меня риник. Без иммунитета к вирусу ко мне нельзя.Позвоните мне пжл, или напишите здесь, если готовы помочь кошкам.  тел 89526465430

Сообщение GULNARA »
29 апр 2019, 16:53

Сообщения: 102

Сообщение GULNARA » 06 май 2019, 02:03

Новости по кошкам: передержки удалось найти всем, на месяц- полтора. Одну рыжую кошку с синими глазами взялась курировать Таня Лейман из Краснокамска. 
Две оставшиеся кошки богатки- уехали на передержку в Полазну, а кот -на передержку в Перми. 

Думаю, что бессмысленно искать оставшимся кураторов, кошки сложные (дикие) поэтому придется нести эту ношу самой Изображение 
Сокуратором готова быть Алсу Акманаева

У кошек пока нет имен, как то на ум не идут красивые имена. Может посоветуете кого как назватьИзображение

Кроме того кошкам нужен корм и наполнитель для туалета. 

Сообщение GULNARA »
06 май 2019, 02:03

Сообщения: 102

Сообщение alsu » 17 май 2019, 00:59

Новости по кошкам с передержки из Полазны: кошкам дали имена, светлую назвали Марфа (самая старшая, она скорее всего мама у темненькой кошки) и  Матрена (темненькая по окрасу). 

Кошки кушают хорошо, в лоток пока ходят через раз.  

6 мая кошки были проглистогонены первый раз. 

По характеру Матрена боязливая, но не агрессивная, Марфа проявляет агрессию. 

16 мая кошки были повторно проглистогонены. 

Через 10 дней кошек можно будет прививать. Нужна  будет помощь с приобретением вакцин.

Последний раз редактировалось alsu 18 май 2019, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение alsu »
17 май 2019, 00:59

Сообщения: 3

Сообщение alsu » 17 май 2019, 01:39

Кота назвали Брайн. Аппетит у кота отменный, с лотком все хорошо.

3 мая Брайн был проглистогонен первый раз. 13 мая проглистогонили второй раз.

16 мая кот уехал на новую передержку.

23 мая нужно будет прививать Брайна. Нуждаемся в помощи в приобретении вакцин.


Сообщение alsu »
17 май 2019, 01:39

Сообщения: 3

Сообщение GULNARA » 20 май 2019, 03:29

Сейчас кошки богатки и кот находятся на передержках. Сроки передержек вот вот закончатся. И за судьбу кошек придется отвечать тому кто отловил
Поэтому берусь курировать эту троицу. Сокуратор- Алсу. Поэтому модераторы можно перенести нас в  тему "Ищу хозяина"

С передержками все сложно, поэтому придется размещать кошек у себя в квартире. Но так как у меня была инфекция ринотрахеита, то принять я могу кошек только вакцинированными. Поэтому нам очень нужна помощь в приобретении вакцины Фелоцел 3 дозы для вакцинации и еще 3 для ревакцинации. Будем очень благодарны помощи, дорогие форумчане!!!

Сообщение GULNARA »
20 май 2019, 03:29

Сообщения: 102

Сообщение alsu » 28 июн 2019, 22:53

Информация по коту Брайну:

22.05.2019 была поставлена первая прививка Фелоцел CVR
16.06.2019 была поставлена вторая прививка Фелоцел CVR

Кот остался жить на передержке. Ура:-) ! У Брайна теперь есть уютный дом и любящая семья*YAHOO*. 

Сообщение alsu »
28 июн 2019, 22:53

Сообщения: 3

Сообщение mariafisher » 12 окт 2019, 10:52

Доброе утро! А как поживают кошечки из первого поста? Хотелось бы узнать о них поподробнее. Раньше кормила их в Усть-Качке.

Сообщение mariafisher »
12 окт 2019, 10:52

Сообщения: 1


Вернуться в Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron