дойче вет ужасная клиника

Сообщение Вера123456 » 07 июн 2013, 00:02

У моего кота пол года назад появилась опухоль(новообразование)коту 16 лет.Обратились в клинику "дойче вет",сначала сказали что пока сильно беспокоить не станет убирайте шишку сами,потом приходите к нам.Спустя пол года 29.05.2013 мы приехали в клинику,сказали что нужно оставить мурзика на 5 дней там (1500 сутки,как нас проинформировала девушка которая принимала кота и осматривала его сказала что в 1500 входит и еда и капельницы и уход )...сказали как только его результаты анализов станут лучше (печень почки сердце)так и нужно делать операцию...30.05.2013 я пришла в клинику повидать мурзика,не вынесли кота ...На спине эта шишка выросла за сутки ещё больше,появился ужасный запах,я попросила позвать врача спросить что то вообще с ним делали или нет т.к.гной бежал по нему из этой шишки,запах был просто ужасный,у кота было состояние тоже не очень хорошее...сказали что врач в 6 вечера ушла...31.05.2013 позвонили в клинику "дойче вет" с утра т.к.вчера говорили что врач будет с утра,сказали врач на операции,потом врач всётаки позвонил,мы говорим почему коту ничего не делают ничего не обрабатывают пошло загноение ужасное нарыв уже огромный на спине,в ответ сказали " он же чувствует себя хорошо его не беспокоит шишка"!!! я пришла в больницу,прежде чем зайти в неё я посмотрела в окошко,там сидел мой мурзик в клетке,просто сидел весь в своих...вообщем описяный и обкаканый в клетке!!!!!я захожу в больницу говорю вынесите мне моего кота,мне сказали подождать 15 минут,я говорю а что почему 15 минут,мне сказали он кушает ещё,как покушает вынесут...Я видела в окно что мой кот не ел!!!а ему тупо мыли жопу чтоб мне вынести!!!И как только более менее подсохло вынесли мне.Я говорю почему гной то ему не выкачивайте,шерстку рядом с шишкой не сбрили по ней же всё стекает,она на меня посмотрела огромными глазами сказала что ничего не знает а врач на срочной операции,и вообще у моего кота нет гноя.и ушла.Адуреть просто! всего кота там угробили!!! это просто ужас какой-то издевательство над животным!!!кот с этой инфекцией находился в клетке рядом с другими животными-они так-же могли заразиться от моего кота!окна у дойче вет закрыты жалюзями,при большом желании можно увидеть что там происходит и действительно ли за вашими животными есть уход!31.05.2013 мы приехали за котом вечером...это было что то ужасное...сначала пафосная администратор косо смотрела и нехотя общалась,потом администратор позвала какого то врача,мы начали спрашивать как лечат кот и готовят к операции,врач сказала что ему сутками ставят капельницу и раз в день делают укол.В капельнице ставят обычный физраствор который стоит копейки и только вымывает фосфор и кальций из организма животного,разрушает кости и каждый день вообще его ставить коту как выяснилось было не нужно.А опухоль из которой уже появился запах и всё бежало просто обрабатывали перикисью водорода за 11 рублей.Кот находился в клинике 2ое суток,мы потребовали все его анализы и выписку сказли что забираем животного,нам насчитали за 2дня 6500р...за что?за то что коту протирали перекисью опухоль?за то что коту небыло никакого ухода и за то что ему там стало только хуже?там был ужасный скандал...как только они увидели рядом с нами сотрудника полиии начали сразу скидывать сумму сначала на 1000 потом ещё и ещё...вообщем мы забрали кота уже ночью оттуда и не знали куда его вести т.к.ему нужна был операции а выпало на выходные дни а в выходные проводят только очень срочные операции (почти во всех клиниках города перми).Когда мы привезли кота домой он накинулся на еду как буд-то его там не кормили,сходил в туалет,перестал уже так бояться всего как там.01.06.2013отвезли кота в обычную городскую ветеринарную больницу на нагорном на эксковаторную 37а там посмотрели кота и 04.06.2013 сделли операцию,кот живой,врачи там хорошие,отношение к животным отличное.очень жаль что не обратились туда раньше.Может мой рассказ поможет кому то и будет полезен.Здоровья вашим животным!

Сообщение Вера123456 »
07 июн 2013, 00:02

Сообщения: 1

Сообщение Орина » 07 июн 2013, 12:00

Вера, спасибо за ваши комментарии. Надеюсь они помогут.
Тему я перенесу в другой раздел, где мы пишем свои впечатления о клиниках.
В разделах "Услуги для животных" размещается информация и деятельности и ценах.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
07 июн 2013, 12:00

Сообщения: 2724

Сообщение Marina-Marina » 07 июн 2013, 13:44

На Экскаваторной есть и хорошие веты и не очень... Года 3 назад моей кошке с токсикозом поставили диагноз-ангина, прокололи курс антибиотиков... Котенок родился с больным сердцем, года не прожил - умер от сердечного приступа (тоже на Экскаваторной диагноз поставили (уже после смерти)). Вообщем пока я в поисках своего идеального ветеринара.

Сообщение Marina-Marina »
07 июн 2013, 13:44

Сообщения: 254

Сообщение Foundress » 07 июн 2013, 15:54

Мне больше всего нравится в Друге на Плеханова,меня они уже как родную знают,всегда вежливы и терпеливы ко всем моим многочисленным вопросам.......и врач там у них симпатичный один)))
Аватара пользователя

Сообщение Foundress »
07 июн 2013, 15:54

Сообщения: 98

Сообщение Solo » 07 июн 2013, 16:00

Валерия, по поводу Друга на Плеханова, пост в серединке http://dobrota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=26&st=1305 
Аватара пользователя

Сообщение Solo »
07 июн 2013, 16:00

Сообщения: 1833

Сообщение deutchevet » 19 июн 2013, 19:09

Вера123456 писал(а):У моего кота пол года назад появилась опухоль(новообразование)коту 16 лет.Обратились в клинику "дойче вет",сначала сказали что пока сильно беспокоить не станет убирайте шишку сами,потом приходите к нам.Спустя пол года 29.05.2013 мы приехали в клинику,сказали что нужно оставить мурзика на 5 дней там (1500 сутки,как нас проинформировала девушка которая принимала кота и осматривала его сказала что в 1500 входит и еда и капельницы и уход )...сказали как только его результаты анализов станут лучше (печень почки сердце)так и нужно делать операцию...30.05.2013 я пришла в клинику повидать мурзика,не вынесли кота ...На спине эта шишка выросла за сутки ещё больше,появился ужасный запах,я попросила позвать врача спросить что то вообще с ним делали или нет т.к.гной бежал по нему из этой шишки,запах был просто ужасный,у кота было состояние тоже не очень хорошее...сказали что врач в 6 вечера ушла...31.05.2013 позвонили в клинику "дойче вет" с утра т.к.вчера говорили что врач будет с утра,сказали врач на операции,потом врач всётаки позвонил,мы говорим почему коту ничего не делают ничего не обрабатывают пошло загноение ужасное нарыв уже огромный на спине,в ответ сказали " он же чувствует себя хорошо его не беспокоит шишка"!!! я пришла в больницу,прежде чем зайти в неё я посмотрела в окошко,там сидел мой мурзик в клетке,просто сидел весь в своих...вообщем описяный и обкаканый в клетке!!!!!я захожу в больницу говорю вынесите мне моего кота,мне сказали подождать 15 минут,я говорю а что почему 15 минут,мне сказали он кушает ещё,как покушает вынесут...Я видела в окно что мой кот не ел!!!а ему тупо мыли жопу чтоб мне вынести!!!И как только более менее подсохло вынесли мне.Я говорю почему гной то ему не выкачивайте,шерстку рядом с шишкой не сбрили по ней же всё стекает,она на меня посмотрела огромными глазами сказала что ничего не знает а врач на срочной операции,и вообще у моего кота нет гноя.и ушла.Адуреть просто! всего кота там угробили!!! это просто ужас какой-то издевательство над животным!!!кот с этой инфекцией находился в клетке рядом с другими животными-они так-же могли заразиться от моего кота!окна у дойче вет закрыты жалюзями,при большом желании можно увидеть что там происходит и действительно ли за вашими животными есть уход!31.05.2013 мы приехали за котом вечером...это было что то ужасное...сначала пафосная администратор косо смотрела и нехотя общалась,потом администратор позвала какого то врача,мы начали спрашивать как лечат кот и готовят к операции,врач сказала что ему сутками ставят капельницу и раз в день делают укол.В капельнице ставят обычный физраствор который стоит копейки и только вымывает фосфор и кальций из организма животного,разрушает кости и каждый день вообще его ставить коту как выяснилось было не нужно.А опухоль из которой уже появился запах и всё бежало просто обрабатывали перикисью водорода за 11 рублей.Кот находился в клинике 2ое суток,мы потребовали все его анализы и выписку сказли что забираем животного,нам насчитали за 2дня 6500р...за что?за то что коту протирали перекисью опухоль?за то что коту небыло никакого ухода и за то что ему там стало только хуже?там был ужасный скандал...как только они увидели рядом с нами сотрудника полиии начали сразу скидывать сумму сначала на 1000 потом ещё и ещё...вообщем мы забрали кота уже ночью оттуда и не знали куда его вести т.к.ему нужна был операции а выпало на выходные дни а в выходные проводят только очень срочные операции (почти во всех клиниках города перми).Когда мы привезли кота домой он накинулся на еду как буд-то его там не кормили,сходил в туалет,перестал уже так бояться всего как там.01.06.2013отвезли кота в обычную городскую ветеринарную больницу на нагорном на эксковаторную 37а там посмотрели кота и 04.06.2013 сделли операцию,кот живой,врачи там хорошие,отношение к животным отличное.очень жаль что не обратились туда раньше.Может мой рассказ поможет кому то и будет полезен.Здоровья вашим животным!
Здравствуйте,госпожа Устенко!
29го мая
вечером Вы привезли своего кота на прием в клинику. В области спины у животного
было новообразование. С вами заключили договор на операцию, но, так как
положено сначала животное обследовать, в этот же вечер коту был сделан рентген
и взяты анализы крови. По анализам крови у вашего кота была обнаружена
полиорганная недостаточность - завышены показатели, отражающие работу печени, почек
и поджелудочной железы.
Так как
операция по иссечению новообразования не является экстренной, Вам было
предложено сначала лечение для коррекции нарушений в течение 5ти дней, чтобы
привести показатели организма в норму перед дачей наркоза, дабы избежать последующих
осложнений, которые могут привести к печальным последствиям.
Вам был предоставлен
выбор: либо оставить кота на стационар, либо приезжать каждый день на
капельницы, или же вызывать скорую помощь домой. Вы предпочли оставить кота на
стационар, мотивируя это тем, что дома маленький ребенок, а от кота СИЛЬНО
ПАХНЕТ. Имеется видеозапись всех разговоров с Вами.
В договоре Вы
ставили подпись, подтверждающую, что Вы уведомлены о часах посещения животного,
а именно - с 10 до 18 часов. Дело в том, что в это время в клинике находятся
несколько врачей и один из них может уделить Вам должное внимание и
побеседовать. Однако Вы всегда приезжали поздно вечером, когда в клинике
оставался один врач, который должен следить за животными в стационаре и
принимать пациентов, порой и в тяжелом состоянии. А Вы, в свою очередь,
выражали недовольство, что приходится ждать.
Информация о
том, что ваше животное было с тяжелой инфекцией и другие животные могли ей заразиться
– не верна, так как вскрывшимся новообразованием другие животные заразиться не
могут.
 31го мая вы пришли навестить своего кота не в
часы посещений, а в 23 часа вечера. Выйдя к Вам, я корректно объяснила, что
вашего кота готовят к операции, так как показаний к экстренной операции не
было. При повышенных показателях мочевины, креатинина, трансаминазы и амилазы
ставить наркоз, мягко говоря, опасно. Гибель животных после такого наркоза
наступает в течение 1-2 месяцев.
После всех
моих объяснений, а именно, что кот находится на капельнице, ему внутривенно
ставятся препараты гептрал, гордокс, кантарен - Вы начали убеждать нас, что
нужно "тыкать в новообразование иглами", как Вы сами делали это
дома.  Я пояснила, что природа онкологий
еще не полностью изучена, поэтому «тыкать» в него не рекомендуется, так как опухоль
может повести себя агрессивно. Вы все равно стояли на своем. Вы решили забрать
животное, чему я не стала препятствовать, лишь попросила немного подождать, так
как на первичный прием пришел другой пациент.
Я отдала
счета, чтобы Вам предоставили сумму за услуги. Вы согласились. Когда примерно
через 20 минут я подошла, Вы достаточно возмущенно вели диалог и пригласили
сотрудника полиции, который, в свою очередь, читая договор, успел заметить, что
там все верно прописано. И, поэтому, не видел смысла в своем присутствии.
Стационар, как
вам сказали, ПРИМЕРНО стоит 1500 руб. плюс анализы. В первый день своего питомца
Вы сами держали на рентгене, за который с Вас так же были взяты деньги. В
договоре все это было подробно прописано.
После долгой
беседы, выслушав от Вас оскорбления в мой адрес, мы выяснили, что в ночь, когда
Вы принесли кота, с Вас не будут брать за стационар (500 рублей), и эта сумма
была вычеркнута.
После всего
изложенного выше, я вынесла Вам обработанного и чистого кота, а также, отдала
остатки препарата. Вы поблагодарили меня и принесли свои извинения.
 То, что вы написали здесь, не соответствует
действительности. Неясен умысел, по которому Вы распространяете эту информацию,
лишая себя возможности в будущем обращаться в клиники города, занимающиеся тяжелыми
состояниями у животных. На Экскаваторной, действительно хорошая лечебница, но
условий лечить тяжелых животных у них нет.
Я рада, что с
вашим любимцем все хорошо. Желаю Вашей семье и вашим питомцам здоровья. С
уважением, доктор клиники «Дойче Вет» Ткаченко Олеся Павловна.

Сообщение deutchevet »
19 июн 2013, 19:09

Сообщения: 1

Сообщение hunter14 » 10 фев 2014, 18:37

техника есть а специалистов нет - вот что могу сказать об этой клинике!
------------------------>
Дрессировка собак, программы по дрессировке, консультации по любым вопросам касающихся собак 89125922829 Ксения
Аватара пользователя

Сообщение hunter14 »
10 фев 2014, 18:37

Сообщения: 349

Сообщение IrochkaVolkova » 10 фев 2014, 22:08

Мне очень нравится" Вита". ( Танкистов, 10). Профессиональное лечение, умелый подход. Я прошла через десяток, наверно, клиник, но остановилась на этой.Была  на приемах уже много раз ( у меня много животных) и всегда мне помогали. Высокая ответственность врачей, удобно то, что по записи и круглосуточно работают. По ценам.. Ну мне кажется, приемлемо, недешево, конечно,  а где сейчас дешево? Этим врачам я доверяю беззаветно  своих деток пушистых уже не первый год и всем советую обращаться туда!

Сообщение IrochkaVolkova »
10 фев 2014, 22:08

Сообщения: 343


Вернуться в Здоровье животных



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron