ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЩЕНКА!

Сообщение Иван » 25 июл 2018, 22:57

У нас в Закамске на улице Химградской живет молодая пара с матерью со стороны девушки. У них щенок овчарка, который ежедневно подвергается насилию со стороны хозяев. Сейчас летом у них открыта балконная дверь, из которой я не раз слышал отчаянные визги животного. Иногда хозяин сидит вместе со щенком на балконе и лупит его за каждую неповинность. Этот парень (хозяин) неадекват. Кроме того он в компании жены нередко выпивает во дворе. Каждый день этот парень, либо его девушка выгуливают бедного щенка, лупят и дергают его ( психованные). А я вскакиваю от каждого его визга и бегу к окну, с трудом стараясь сдержать в себе проклятия. Я вообще не понимаю, зачем ОН им нужен тогда?! Помогите пожалуйста спасти бедное животное. Я каждый день думаю о том, как тяжело ему дается каждый день жизни. Помогите забрать щенка из этого ада.

Сообщение Иван »
25 июл 2018, 22:57

Сообщения: 1

Сообщение Katya » 30 июл 2018, 17:58

Напишите заявление в полицию о жестоком обращении с животными. Либо попытайтесь договориться с этими людьми о передаче животного. Дозор - волонтерская организация, которая не уполномочена изымать животных у владельцев. 

Сообщение Katya »
30 июл 2018, 17:58

Сообщения: 2432


Вернуться в Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron