Собака с Героев Хасана 26

Сообщение Дэймонд » 16 апр 2018, 02:31

Собака- сука.
Кличка- Маркоша
Возраст 2-3 года.
Предположительно потеряшка. 
Куратор: 8983-870-16-88 Юлия 

 Сегодня мне позвонили девочки-школьницы с просьбой помочь.  В рай-не Героев Хасана была найдена собака, похожа на помесь пита или стаффа, видно что 100% домашняя. Добрая ,воспитанная, легко дала одеть на себя поводок и намордник( для поездки в транспорте) . С собакой 2 часа ходили по району в надежде найти хозяев,  сами выложили посты, но всё безрезультатно . Затем позвонили мне.  Теперь главное, У СОБАКИ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ!!!! Они на столько красные и воспаленные что бедолага просто не может их открыть. Такое ощущение что в глаза набрызгали  какой то химии  , либо засыпали песка... К сожалению я не смогла срочно выехать с собакой в клинику , так как у меня на искусственном вскармливании 4-ёх дневный щенок которого нужно кормить каждый час!!! Домой девочкам собаку взять не разрешили. На данный момент всё что я смогла сделать это срочно найти платную передержку чтобы собака не осталась одна на улице на ночь глядя !! Надеется что быстро найдутся хозяева думаю тоже не стоит.. Изображение Завтра мы обязательно повезем собаку к ветеринару! Сейчас малышка накормлена и в безопасности, и это тот случай когда без нашей помощи собака пропадет, ведь она даже не может нормально видеть куда идет!! Нам ИзображениеОЧЕНЬИзображение нужна финансовая помощь для оплаты вет. клиники и лечения ,  так же нам ИзображениеОЧЕНЬИзображение  нужна теплая передержка!!!!! Сейчас собака на платной уличной передержке в вольере с будкой, но она совсем не похожа на вольерную...

Сообщение Дэймонд »
16 апр 2018, 02:31

Сообщения: 499

Сообщение Дэймонд » 23 апр 2018, 03:18

Найдет куратор собаки. Передана на след день куратору.

Сообщение Дэймонд »
23 апр 2018, 03:18

Сообщения: 499


Вернуться в Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron