Собака Лали в поиске хозяина! Щенок из ломбарда..

Сообщение matilda » 28 ноя 2017, 00:04

Передержка уделяет внимание собачке по мере своих возможностей. Обязательное мытье лапок после прогулки, даже покупает лакомства собачьи . Но не может дать полной неуемной здоровой энергии Лаличке, много внимания Побегать поиграть на улице. Хотя , конечно, старается это делать. Очень доброжелательная выросла девочка . Злобным цербером на цепь не сможет, не то характер. Но хозяину ответит на любовь всем своим сердцем. Умная человекоориентированная собачка!

Сообщение matilda »
28 ноя 2017, 00:04

Сообщения: 50

Сообщение Elis » 05 мар 2018, 15:55

Лали ведь ещё пристраивается? 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
05 мар 2018, 15:55

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение matilda » 30 окт 2018, 21:27

Девочка выросла. так и живет у мужчины. Будто и дома, но для такой крупной молодой собачки, полной сил и энергии все же было бы предпочтительнее жить в более молодой энергичной семье. Мужчина болен, много времени не уделяет Лали. А ей хочется гулять побольше, бегать, общаться с хозяином другом.   Не могу сказать, что Лали нашла свой дом. Ее любят, заботятся о ней, но катастрофически не хватает общения. Когда прихожу к ним, бежит сметая все на своем пути, прыгает от радости до потолка,хватает вкусняшки и снова бежит, пытается запрыгнуть на ручки!!!!Грустно. Прививки делаем, девочка здоровенькая, но счастливой ее назвать  не могу. к моему величайшему сожалению! Конечно, не сравнить с теми, кто не дома.....Тему не могу закрыть и надеяться на нового хозяина тоже непросто! И все же, пусть ей повезет. она хорошая умная девочка! И будет любить самозабвенно, только нужно дать ей эту возможность!

Сообщение matilda »
30 окт 2018, 21:27

Сообщения: 50

Пред.

Вернуться в Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron