Щенок подросток Тихон с раной на боку

Сообщение Гульнара Рахматова » 17 май 2017, 19:23

Щенок кличка Тихон
Возраст 8 мес
Окрас рыжий
Кобель, не кастрирован (пока )
Куратор Гульнара 8950 444 0712
Этот щенок после смерти матери, ее сбила машина на Куйбышева, остался один. В поисках еды приходил к щенкам, которые жили за гаражами в диване. Его даже хотели поймать, когда увозили щенков на передержку, но он не дался. 
Когда щенков ( Куклу, Пирата, Киру и Ронни) увезли на передержку, он постоянно меня караулил возле подъезда, спал под балконом. Так он пережил зиму, подрос и когда я гуляю со своей собакой он постоянно ходит за нами. Одно плохо, при мне он начинает кидаться на проходящих людей, защищая нас! Сам к себе меня не подпускает, держится на расстоянии вытянутой руки, но когда меня видит виляет хвостом

Сообщение Гульнара Рахматова »
17 май 2017, 19:23

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 17 май 2017, 19:31

В пятницу вечером он пришел на 3 лапах. Вчера у него на груди увидела рану и поняла, почему он ходит на 3 лапах. А сегодня пришел с раной на боку, она вся в крови. К себе не подпускает, убегает. Думаю, что раны скорее от оружия, потому что постоянно стреляют возле дома или его покусали собаки.
Его нужно срочно везти в ветклинику, нужна помощь автомобилиста и человек, который поможет его поймать

Сообщение Гульнара Рахматова »
17 май 2017, 19:31

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 18 май 2017, 20:09

Сегодня с 12-00 ловили Тихона. Сначало с девушкой Натальей пытались одни поймать, потом приехал Семен. Он ловил с помощью снотворного. Когда приехал Семен, щенок почувствовал что его будут ловить и залез под машину, но это было нам на руку, легче стрелять. 
После выстрела щенок был в сознании и долго бегал от нас. Мы ловили его 3 часа, нам помогала собака Кейси, которую мы простерилизовали с помощью участников группы. 
С трудом его поймали и отвезли в Друг на Компроссе. Та сделали капельницу, поставили укол и сделали снимки. На груди у него затряла пуля. Нам назначили антибиотики и через пять дней если щенок не сможет наступать на лапу, будут делать операцию по извлечению пули.  Нас приняли в долг.Нужна помощь в оплате долга.
Щенок уехал на бесплатную передержку на станцию скорой помощи к Семену. Я купила ему лекарства. Теперь Тихону нужна металлическая цепь, т.к. он не контактный и помощь любым кормом

Сообщение Гульнара Рахматова »
18 май 2017, 20:09

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 19 май 2017, 20:50

Нужна финансовая помощь в оплате долга за прием, капельницу, снимки Тихона! Сумма долга 2403 руб, 270 прием + 2133 за процедуры. Долг в клинике Друг на Компроссе

Сообщение Гульнара Рахматова »
19 май 2017, 20:50

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 19 май 2017, 20:52

Нужна финансовая помощь в оплате долга за прием, капельницу, снимки Тихона! Сумма долга 2403 руб, 270 прием + 2133 за процедуры. Долг в клинике Друг на Компроссе
Счет из клиники

Сообщение Гульнара Рахматова »
19 май 2017, 20:52

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 19 май 2017, 20:57

Вот с такой раной на боку в среду пришел Тихон

Сообщение Гульнара Рахматова »
19 май 2017, 20:57

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 19 май 2017, 20:59

Тихон под капельницей в Друге

Сообщение Гульнара Рахматова »
19 май 2017, 20:59

Сообщения: 393

Сообщение z_olga » 20 май 2017, 19:08

Из Фонда внесено 1400 рублей на оплату долга в клинике. Остаток долга 1003 рубля

Сообщение z_olga »
20 май 2017, 19:08

Сообщения: 9379

Сообщение Гульнара Рахматова » 21 май 2017, 12:39

Долг в Друге погашен благодаря участникам группы и девушке, которая заплатила 1000 в клинике. Спасибо всем большое. 
В пятницу позвонил Семен сказал, что Тихон не идет на контакт, прокусил ему руку, погрыз строй материалы. Его не получается обрабатывать, к себе не подпускает, говорит, что сушку не ест. Я купила вчера ему консерву, но передать не получается. Семен постоянно в разъездах.

Сообщение Гульнара Рахматова »
21 май 2017, 12:39

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 24 май 2017, 13:08

Вчера была у Тихона, он поправляется, рана заживает, на лапу наступает, но больше все лежит в углу. Вчера поел сушку,  Семен его кормил мясом с руки, чтобы не отобрали другие собаки. У меня поел консерву тоже с рук, дал себя спокойно погладить. Скоро можно будет выпускать его обратно на место его обитания
Сейчас Тихону нужен любой корм, помогите нам его приобрести.

Сообщение Гульнара Рахматова »
24 май 2017, 13:08

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 28 май 2017, 20:41

Сегодня забрали Тихона со ССП Антидогхантер, где он находился на бесплатной передержке на время лечения.Большое спасибо Семену за то, что он отловил его бесплатно с помощью укола, а также за то, что его кормили, пока у нас не было корма. У него пуля в плечевом суставе. Врачи сказали, что если она ему не мешает, то доставать ее нет смысла.Рана у него зажила, он бегает, на лапу наступает.На время нахождения на ССП  Тихон немного социализировался, дал одеть ошейник, но уезжать не хотел. В машине вел себя спокойно. На всякий случай, чтобы не покусал перевезали ему морду.Тихон был очень рад, когда вышел из машины, побежал по знакомым местам, погулял с моей собакой.Конечно жалко его очень,  надо найти ему дом! Но я не в силах  взять на себя еще одну собаку, пока у меня на передержке сидят двое социализированных подростков Ронни и Пират.
Большое спасибо Эллине и ее мужу за перевозку Тихона, а также Любовь Валеевой за корм. Корм остался на ССП Антидогхантер, т.к. пока у нас не было корма Тихон ел их корм

Сообщение Гульнара Рахматова »
28 май 2017, 20:41

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 31 май 2017, 14:20

Тихон вернулся в свою стаю из 5 собак. Когда я гуляю со своей собакой, он всегда ходит за нами. Одно плохо, когда он с нами, то кидается на проходящих людей. Вчера его за это хотели побить молодые ребята, пришлось за него заступаться. Но они пригрозили вызвать отлов.Надо искать ему передержку.
Ко мне он близко не подходит, боится что опять поймают, держится на расстоянии вытянутой руки.

Сообщение Гульнара Рахматова »
31 май 2017, 14:20

Сообщения: 393

Сообщение z_olga » 17 авг 2017, 19:42

Активности нет несколько месяцев.. Что с Тихоном ? постов по поиску передержки не видала..

Сообщение z_olga »
17 авг 2017, 19:42

Сообщения: 9379

Сообщение Гульнара Рахматова » 29 апр 2018, 13:43

Тихона вчера отловили ловцы МП, после кастрации его заберу

Сообщение Гульнара Рахматова »
29 апр 2018, 13:43

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 08 июн 2018, 12:13

Помогите отловить собаку! 9 мая забрали Тихона из МП и на днях заметили что после кастрации не сняли нитки!  Уже началось воспалениеСобака пугливая, в руки не дается. Территориально КрохалевкаГод назад в него стреляли из пневматики и он на время лечения  жил у Семена на ССП

Сообщение Гульнара Рахматова »
08 июн 2018, 12:13

Сообщения: 393


Вернуться в Архив



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016