Любимка Кейтлин

Сообщение НАДЁЖА » 20 июн 2016, 23:00

Кейтлин появилась у меня почти 3 года назад , просто жалко стало кошку , которая сидела в клетке в клинике и  я решила ее взять на передержку . Было очень удивительно , когда я ее выпустила из переноски , она , как будь то вернулась к себе домой после не большой отлучки , как ни в чем не бывало пошла к мискам , потом расположилась на диване . Кузя даже был ошарашен такой наглостью кисы , но ничего , смирился .  Муж , конечно , был в бешенстве от новой жилички , к тому же у Кейтлин дурная привычка , которую я называю "приступом ласковости " , это когда   Кейтлин хочет , что бы ее погладили , если даже глубокая ночь она будет тереться о лицо и не успокоится , пока не сделаешь по ее желанию , сначала это раздражало , потом привыкли . Вобщем не смотря ни на что Кейтлин осталась у нас жить и сейчас я не представляю , как я раньше жила без нее , она может изредка сходить мимо лотка , ободрала всю прихожку , пришлось делать ремонт , время от времени ест цветы , не смотря на все ее проказы очень люблю ее . У нее такая шелковистая шёрстка , ее так приятно тискать , любимка , одним словом 
Аватара пользователя

Сообщение НАДЁЖА »
20 июн 2016, 23:00

Сообщения: 204

Вернуться в Наши счастливые рассказы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron