Наш офис и адрес

Сообщение Орина » 20 дек 2013, 17:44

Ну что, можно за нас порадоваться, у нас теперь есть новое помещение! Оно больше по площади, чем было на Холмогорской, и с гораздо более удобным расположением. По мимо нас, там есть спортивная школа и охранное агенство. Никто не возражает против нашего присутствия.
Помещение у нас под номером 1.
 У этого помещения, несмотря на то, что так же находится в подвальном помещении, есть ну очень много плюсов
- площадь 33 кв.м.
- в нем располагается санузел, доступа других туда нет
- есть встроенный вентилятор на улицу, весной возможно устроить окно
- там всегда тепло и нет проблем с отоплением
- есть передвижной кондиционер (с функцией которого мы еще не разобрались, правда пока и разбирались)
- стены и потолок обшиты панелями, на полу керамогранит.
- круглосуточный доступ и охрана этого помещения, самая первая входная дверь на домофоне.
- есть конференц зал с отдельной почасовой оплатой
- есть возможность проведения интернета - Дом.ру и стационарного телефона.
- арендодатель (он такой душка) нам поставили шкаф, собрали стол, и одолжили пока вешалку для одежды.

Единственный минус, который нам попался - это напор воды. Вчера делали приборку и с водой были проблемы. Как объяснили, что возможно где-то засорение и нужен сантехник. Я, конечно, могу грешить на фильтры, но как-то маловероятно. 

Назначение мы предполагаем следующее:
- офис с компьютерами и архивом наших бумажек. Мы, уже зае--сь их собирать, хранить и снова собирать.
- передержка для кошек, но не так как на холмогорской более оборудованная и более ответственная со стороны кураторов
- размещение витрины с нашей барахолкой

Что нам сейчас необходимо:
- офисная мебель - процесс идет, предложения есть, работаем дальше
- персональный компьютер - процесс идет, предложения есть, работаем дальше

и дальше я буду темку заполнять....
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
20 дек 2013, 17:44

Сообщения: 2724

Сообщение Такман » 21 дек 2013, 18:51

Ёпрст, а адрес-то какой?
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
21 дек 2013, 18:51

Сообщения: 521

Сообщение IrochkaVolkova » 21 дек 2013, 21:48

адрес неизвестен?

Сообщение IrochkaVolkova »
21 дек 2013, 21:48

Сообщения: 343

Сообщение Mila-Perm » 24 дек 2013, 00:00

Уважаемые Форумчане, адрес мы пока не афишируем :-) на это есть объективные причины! Кому необходимо для помощи, мы сообщаем :-) 

Теперь добавлю я. В офисе уже есть 2 стула, любезно предоставленные Кариной, спасибо! Так же нам отдают 2 стола, размеры 1,5м * 0,7м и очень нужна помощь в перевозке, подробности тут! а вот и сами столы :-) Фото прикреплены к сообщению и они стоят не горизонтально, а вертикально :-D п.с.: это для тех, кто видит шкафы... 

что еще необходимо в помещение: 
- шкаф для одежды, т.к. который там есть он не наш и его одолжили на первое время;
- шкаф под бумаги;
- мини-холодильник (под медикаменты, которых много);

Огромное спасибо Такману! Он приведет в чувства компы и ноут, которые нам отдали Ольга, Наталья и Ксения, за что конечно же огромное спасибо!!!! *BRAVO*
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
24 дек 2013, 00:00

Сообщения: 2387

Сообщение Такман » 24 дек 2013, 05:15

Могу учасвовать в погрузке/перевозке/разгрузке во вторник с 15 до 20, в среду с 15 и до упора. Контакты в подписи.
При необходимости ещё одного человека найду, но только днём: с 15 до 18.
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
24 дек 2013, 05:15

Сообщения: 521

Сообщение Такман » 08 янв 2014, 20:51

Праздники пережили, наконец-то можно чем-нибудь полезным заняться. Как там дела с интернетом в проводе, который из стены торчит?
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
08 янв 2014, 20:51

Сообщения: 521

Сообщение Орина » 09 янв 2014, 15:32

Такман писал(а):Праздники пережили, наконец-то можно чем-нибудь полезным заняться. Как там дела с интернетом в проводе, который из стены торчит?
Говорят в проводе интернет есть. надо пробовать.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
09 янв 2014, 15:32

Сообщения: 2724

Сообщение Орина » 09 янв 2014, 15:32

Друзья, просим Вашей помощи! Может кто-то нам сможет помочь?
В офис нам по прежнему необходимы: холодильник (не больших размеров), тумбочки, 2 шкафа под документы и одежду (предпочтительней серого цвета), стеллажи (или полки, которые крепятся к стене), витрина. Может у кого-то что-то стоит без надобности, мы не откажемся! 

Так же в офис требуются вроде бы не существенные вещи, но очень нужные: электрический чайник, пилоты, удлинители, стационарный телефон.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
09 янв 2014, 15:32

Сообщения: 2724

Сообщение Такман » 10 янв 2014, 04:17

Орина писал(а):Друзья, просим Вашей помощи! Может кто-то нам сможет помочь?
В офис нам по прежнему необходимы: холодильник (не больших размеров), тумбочки, 2 шкафа под документы и одежду (предпочтительней серого цвета), стеллажи (или полки, которые крепятся к стене), витрина. Может у кого-то что-то стоит без надобности, мы не откажемся! 

Так же в офис требуются вроде бы не существенные вещи, но очень нужные: электрический чайник, пилоты, удлинители, стационарный телефон.

Орина, это лучше вывесить вконтакте (если ещё не вывешено).
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
10 янв 2014, 04:17

Сообщения: 521

Сообщение Такман » 11 янв 2014, 02:54

Интернет в офисе будет раздаваться, в основном, во вайфаю,поэтому необходимость в прокладке кабелей отпала. Но нужно быть морально готовыми к тому, что ноутбук с вайфаем так и не подружится (сегодня заставить его видеть сеть не удалось. Что, впрочем, не значит, что не удастся сделать это в следующий раз). 
Что касается интернета и телефона. Я без понятия, какие отношения выстроены с арендодателем и какой договор заключен. Но думаю, что эти вопросы вполне можно решить и без перезаключения договора, просто обсудив с ним этот вопрос. Интернет и телефон в договоре - это хорошо, но не более того. Если есть необходимость, я могу сам с арендодателем пообщаться на эти темы.

Телефонные (и иные) розетки в офисе я сам приведу в порядок и подключу телефоны, как только мы их раздобудем. 
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
11 янв 2014, 02:54

Сообщения: 521

Сообщение Mila-Perm » 14 янв 2014, 23:23

Такман писал(а):Интернет в офисе будет раздаваться, в основном, во вайфаю,поэтому необходимость в прокладке кабелей отпала. 
Ты волшебник *KISSING* что бы мы без тебя делали %) Завтра просвети меня, дурочку, подробно обо всех возможностях подключения и прочее, список вопросов уже составлен :-D 
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
14 янв 2014, 23:23

Сообщения: 2387

Сообщение Mila-Perm » 14 янв 2014, 23:25

Кстати, столы уже в офисе :-) 2 полноценных офисных стола! Другой монитор должен приехать завтра в офис, вместе с офисным стулом; Есть витрина, холодильник, и кух.тумба, которые тоже скоро будут в офисе. Спасибо всем, кто отозвался! 
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
14 янв 2014, 23:25

Сообщения: 2387

Сообщение Такман » 23 янв 2014, 19:53

По заправке лазерного принтера. Там, где я узнавал, эту модель заправляют очень дорого - около 1тр за каждый картридж. Поэтому, если не найдется заправка дешевле, нужно будет озаботиться поиском простого ч/б лазерника.
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
23 янв 2014, 19:53

Сообщения: 521

Сообщение Mila-Perm » 23 янв 2014, 21:41

Такман писал(а):По заправке лазерного принтера. Там, где я узнавал, эту модель заправляют очень дорого - около 1тр за каждый картридж. Поэтому, если не найдется заправка дешевле, нужно будет озаботиться поиском простого ч/б лазерника.
уууу, не дешево... Надо узнать у Орины, она вроде бы говорила где-то дешевле... 
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
23 янв 2014, 21:41

Сообщения: 2387

Сообщение Айви » 23 янв 2014, 21:42

А какой принтер? у меня для hp p2015 LaserJet новый картридж есть.

Сообщение Айви »
23 янв 2014, 21:42

Сообщения: 108

Сообщение Такман » 23 янв 2014, 23:24

Mila-Perm писал(а):уууу, не дешево... Надо узнать у Орины, она вроде бы говорила где-то дешевле... 

Да, она называла цифру где-то в районе 400р. Но я такого места не нашел, поэтому очень надеюсь, что у неё есть где заправить по такой цене.
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
23 янв 2014, 23:24

Сообщения: 521

Сообщение Такман » 23 янв 2014, 23:25

Айви писал(а):А какой принтер?

Цветной лазерник Samsung CLP-365.
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
23 янв 2014, 23:25

Сообщения: 521

Сообщение Такман » 23 янв 2014, 23:28

Такман писал(а):около 1тр за каждый картридж

Но вот вылетело из головы - это с заменой чипа или нет
:(
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
23 янв 2014, 23:28

Сообщения: 521

Сообщение Орина » 23 янв 2014, 23:51

Скорее всего с заменой чипа
Здесь заправка 800 р с чипом http://www.ab-print.ru/component/easytablepro/easytable/46?sort_order=ASC&filter_type=LIKE&sort_field=0&filter_field=100

У нас в соседях есть сервисная компания, надо к ним обратиться
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
23 янв 2014, 23:51

Сообщения: 2724

Сообщение Такман » 24 янв 2014, 00:17

Орина, всё-же я уверен, что нужно искать ещё и ч/б принтер. На этом самсунге разориться можно нафиг.
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
24 янв 2014, 00:17

Сообщения: 521

Сообщение Орина » 24 янв 2014, 00:23

Такман писал(а):Орина, всё-же я уверен, что нужно искать ещё и ч/б принтер. На этом самсунге разориться можно нафиг.
Будем искать. Но на новых картриджах этого принтера мы напечатали очень много для выставки. Если не использовать его в том же режиме, то им вполне можно пользоваться.
Принтер мы еще поищем.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
24 янв 2014, 00:23

Сообщения: 2724

Сообщение Такман » 26 янв 2014, 00:33

Какая-то непруха со сканером. Стал вчера его проверять - не нашел кабель. Он когда-то был, но где он сейчас - хз. Ладно, сегодня нашли мне другой,  стал подключать - не подходит. Ну ёпрст. В пн продолжу поиски...
:(
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
26 янв 2014, 00:33

Сообщения: 521

Сообщение Irina85 » 28 янв 2014, 10:39

У нас появилась необходимость в офис 2х мониторов, 1 что там отдали - он безногий и за ним не удобно работать. В офисе предполагается 2 полноценных рабочих места. Так же необходим сканер, самый простецкий, чтоб можно было сканировать документы. Чем быстрей мы найдем все необходимое, тем быстрей у нас заработает офис. Не важно какой это будет марки, главное, чтоб было рабочее состояние.
Аватара пользователя

Сообщение Irina85 »
28 янв 2014, 10:39

Сообщения: 829

Сообщение Такман » 28 янв 2014, 12:41

Ещё нужен ч/б лазерный принтер. Можно полуживой.
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
28 янв 2014, 12:41

Сообщения: 521

Сообщение Олюся » 18 фев 2014, 09:28

Добрый день, хочу привезти вам кое какие вещи-текстиль и лоток с шампунем. Сообщите адрес куда везти.. 89024716661 ольга

Сообщение Олюся »
18 фев 2014, 09:28

Сообщения: 2

След.

Вернуться в Дозор - это мы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9360
Elis Сообщения: 6627
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3460
o-la-la Сообщения: 3016

cron