Внимание Кураторов подопечных Дозора!!!

Сообщение Mila-Perm » 09 янв 2013, 11:41

В связи с большим количеством тем на Форуме Дозора и соответственно большого количества подопечных, убедительно прошу Кураторов отписываться в темах Ваших подопечных по долгам и делать пост в теме «Фин.СОС»: http://vk.com/topic-31082674_26820001

Кураторы, кто не отписался в теме «Фин.СОС», долги по Вашим подопечным закрываете самостоятельно!
С Уважением Руководители ООЗЖ «Дозор».
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
09 янв 2013, 11:41

Сообщения: 2387

Сообщение Такман » 10 янв 2014, 04:07

Всем кураторам, ищущим перевозку! В обязательном порядке обеспечивайте перевозимых животных: кошек - клетками для переноски; собак, как минимум, намордниками. Если собаку нет возможности перевозить в клетке, то обязательно должен быть сопровождающий. 

Попросили меня перевезти кошку. Приехал, забрал, повез. Бедное животное, не важно в силу каких причин, сходило в туалет мне прямо на заднее сиденье. И по маленькому и по большому. Я, конечно, это переживу, но то, что такое отношение к перевозчикам не допустимо - это очевидно.
------------------------>
--- Service temporary unavailable ---
Аватара пользователя

Сообщение Такман »
10 янв 2014, 04:07

Сообщения: 521

Сообщение Орина » 10 янв 2014, 10:37

Такман писал(а):Всем кураторам, ищущим перевозку! В обязательном порядке обеспечивайте перевозимых животных: кошек - клетками для переноски; собак, как минимум, намордниками. Если собаку нет возможности перевозить в клетке, то обязательно должен быть сопровождающий. 

Попросили меня перевезти кошку. Приехал, забрал, повез. Бедное животное, не важно в силу каких причин, сходило в туалет мне прямо на заднее сиденье. И по маленькому и по большому. Я, конечно, это переживу, но то, что такое отношение к перевозчикам не допустимо - это очевидно.
Добро пожаловать в "наши ряды"
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
10 янв 2014, 10:37

Сообщения: 2724


Вернуться в Дозор - это мы!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9360
Elis Сообщения: 6627
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3460
o-la-la Сообщения: 3016