Молодая кошка с магнита на окуловском

Сообщение evi.2010 » 19 сен 2017, 00:12

Кошечка
кличка: ?
возраст: молодая (1-1,5 года)
Здоровье - в целом ок, была в расчесах, ушной клещ, блохи, на фоне блох и клеща воспаление в ушах, дерматит, расчесы, коросты по всему телу.
Лоток - с минеральным наполнителем на отлично, умеет проситься в туалет)
Характер - ненавязчивый, ласковый с капризами, не любит ,когда дергают сверх меры.
С другими животными - не дружит, но и не дерется, не компанейская.
Обработана от блох, клеща, глистов, коросточки почти все заросли, уши почти здоровые, остатки выделений. 
Необходима стерилизация и пристройство.

Был пост в дозоре и
стало
было
других группах, о том, что кошка живет на кондерах магазина магнит. Иногда проезжаю мимо Окуловского, решила заехать, оценить ситуацию - поскольку кошь пошла на руки, отвезла домой.
В посте было написано, какая ласковая, красивая. На деле получаем существо с запущенными красными от воспаления ушами с кружевами клеща и всю сплошь покрытую расчесами на теле, перхотью блошиного кала и мириадами блох. При этом дома кошь проявила характер, кусалась, царапалась. Забралась по старинке на холодильник, неделю жила там ,видимо, по привычке. За неделю стала меня кусать меньше, перебралась на подоконник, стала спускаться к еде. Через 2 недели стала выходить в коридор, чтобы посмотреть, что делаем в гостиной. С кошаками не дружит, но и не нападает - проявляет защитную реакцию. Играть не умеет, одичала на улице. Сначала кушала все без разбора. В лоток стала ходить сразу сама, слава Богу. В животе смутное ощущение плодов - может кажется.
Необходима стерилизация, фото и дом.

Сообщение evi.2010 »
19 сен 2017, 00:12

Сообщения: 93

Сообщение evi.2010 » 24 сен 2017, 02:36

Кошка начала играть мячиком, вспоминает что-то, летает как облако в штанах, пушистая, молоденькая еще) периодически еще кусает меня, если что не по нраву, стала точить когти об обои и углы и ...рвется в двери на улку - видимо была на выгуле((
коросты все зажили, шерсть меняется, густеет, скоро будет красота. Уши тоже очень хорошие, клеща нет, остаточные выделения.
Характер, правда( Пытается ходить по  квартире, интересно все-таки. С кошаками дружить не хочет - мои крендели дружелюбные никогда в жизни никого не трогали, понюхать, поиграть хотят. А эта-вроде и самой хочется понюхать их - но нюхает, и рычит параллельно, сама по себе в общем.
Надо стерилизовать, фоткать и пристраивать. 

Сообщение evi.2010 »
24 сен 2017, 02:36

Сообщения: 93

Сообщение evi.2010 » 15 окт 2017, 02:56

Пару недель назад друженька моя чудесная Юля Zulu с доброты сделала нам фотки отличные - сюда не грузятся, посему по ссылке. Стерилизацию сделали, почти 2 недели прошло, шов чуть-чуть еще заживает. Кушает за 4-х, носится, играет,  стало теперь толстенькое облако в штанах, отрастает густая пушистость, заживают мои царапины (как я и предполагала, обрабатывались после стерилки с боем, писаньем от уколов и т.п. - ужас), хорошо, что когти вет постригла - спасибо ей человеческое. В остальном начинаем пиариться. По группам, на авито и юле разместили (спасибо Марии Мальгиной за помощь).  https://vk.com/id226304755?w=wall226304755_1350%2Fall

Сообщение evi.2010 »
15 окт 2017, 02:56

Сообщения: 93

Сообщение Elis » 16 окт 2017, 07:44

Милая пушистая молодая кошечка (около 2-3 лет), персиково-песочного окраса с зелёными глазами ищет дом. Миниатюрная пушистая лисичка-красавица, ласковая к человеку, но с дамским характером - если не нравится что-то, может выпустить коготки. Независимая, смелая, игривая, забавная, может себя занять. Кушает простой корм (феликс), стерилизована. Ходит в лоток с минеральным наполнителем на отлично, умеет проситься в туалет. Подойдет взрослым людям, которым не нужно много забот с животным - нет времени и необходимости проводить с ними время, можно в частный дом с выгулом - похоже хорошая охотница с молниеносной реакцией. Без маленьких детей (может поцарапать) и других кошек (не любит, гоняет).
Елена 89048429840
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
16 окт 2017, 07:44

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 16 окт 2017, 07:46

Кошечке необходимо дать временную кличку, с которой я смогу разместить её у нас на сайте для поиска дома. 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
16 окт 2017, 07:46

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение evi.2010 » 07 ноя 2017, 10:06

Девочка временно уехала к моей сестре на время ремонта, похоже там и осталась Кличется кошка, ржавая, мушка, ириска. Каждый в семье зовет по-своему. Мое кодовое имя Муха. Пусть живет с Богом. Можно перенести в испытательный или в счастливые.

Сообщение evi.2010 »
07 ноя 2017, 10:06

Сообщения: 93

Сообщение evi.2010 » 08 янв 2018, 14:38

Сообщение evi.2010 »
08 янв 2018, 14:38

Сообщения: 93

Сообщение evi.2010 » 08 янв 2018, 14:41

Всем участникам форума передает поздравления с Новым Годом и Рождеством Киса с Акуловского! Поживает очень хорошо у моей сестры, такую шикарную густую шерсть отрастила на зиму, как толстый лев стала! Кушает за троих, ничего не боится, играет с детьми, таскает еду, в общем развлекает домашних. Прижилась, Слава Богу. Было обострение клеща ушного, сестра в клинику ходила, заботятся хорошо, даже папа, который кошек на дух не переносил, игрушки ей покупал. Так что свой билетик счастливый она вытянула) Перенесите, пжта, тему в счастливые  она уже 2 месяца как счастлива)

Сообщение evi.2010 »
08 янв 2018, 14:41

Сообщения: 93

Сообщение z_olga » 08 янв 2018, 14:43

Елена, переношу с удовольствием :)

Сообщение z_olga »
08 янв 2018, 14:43

Сообщения: 9420


Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9420
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3524
o-la-la Сообщения: 3016

cron