Скажем СПАСИБО

Сообщение Schoko » 17 янв 2013, 15:07

Хочу выразить благодарность руководителям Дозора в лице Марины Матвиенко и Люды Орловой за их преданность делу, за советы, за отклики на любые просьбы! Я горжусь вами! Я рада, что знакома с вами! Я благодарна вам, что вы есть у беспомощных животных! Всегда по мере сил буду с вами в одной связке;) Спасибо вам!
Аватара пользователя

Сообщение Schoko »
17 янв 2013, 15:07

Сообщения: 274
Откуда: Пермь

Сообщение Schoko » 17 янв 2013, 15:08

Также Алисе Поповой за создание и поддержку сайта. Он очень удобен в использовании.
Аватара пользователя

Сообщение Schoko »
17 янв 2013, 15:08

Сообщения: 274
Откуда: Пермь

Сообщение Mila-Perm » 17 янв 2013, 15:09

Юля :-) спасибо за добрые слова! Очень приятно :-[ я тоже очень рада, что ВЫ у нас есть!!! *KISSING* Такие сильные, всегда отзывчивые и добрые!!! А Вашим подопечным то как повезло!!! \m/
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
17 янв 2013, 15:09

Сообщения: 2387

Сообщение Орина » 04 апр 2013, 17:29

Ой , девочки! Всем огромное спасибо за за то, что вы есть.

Хочу выразить огромное СПАСИБО маме Людмилы Орловой. У неё сегодня день рождения. Если бы она в свое время не родилась, а потом бы на свет не появилась Людмила, ну и т.д. Далее сами додумаете..

А еще одному Молодому Человеку, за огромную материальною помощь на покупку кормов для наших хвостов! http://vk.com/feed?section=comments&w=wall-31082674_19837
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
04 апр 2013, 17:29

Сообщения: 2724

Сообщение Schoko » 04 апр 2013, 23:03

Полностью согласна с Ориной!
Присоединяюсь к поздравлению и словам благодарности!!!
Аватара пользователя

Сообщение Schoko »
04 апр 2013, 23:03

Сообщения: 274
Откуда: Пермь

Сообщение hunter14 » 12 янв 2014, 01:47

Хочу сказать спасибо ветврачу Мелиховой Ксении за круглосуточную ветеринарную помощь,самых тяжелых и вирусно больных щенков и собак.За помощь медикаментами и оказании ветпомощи на дому.Спасибо большое руководителю Центра Спортивного собаководства Виктору Аркадьевичу Шулятьеву за помощь в участии на выставках и возможность показать рабочие качества беспородников. Спасибо зоомагазинам Лемурр хозяйке Лене и Парковый 37 хозяйке Татьяне за помощь кормами на передержки подопечным щенулькам и лакомствами для них. 

 
------------------------>
Дрессировка собак, программы по дрессировке, консультации по любым вопросам касающихся собак 89125922829 Ксения
Аватара пользователя

Сообщение hunter14 »
12 янв 2014, 01:47

Сообщения: 349

Сообщение Elis » 12 янв 2014, 02:19

 Хочу сказать Спасибо моей золотой и терпеливой, и самой самостоятельной передержке - Свете Банниковой! Собака на лечении и передержке у неё уже чуть больше года! Она и её муж терпеливо содержат его у себя, и проделывают все неоходимые манипуляции. Надеемся на скорейшее пристройство.

Также магазину "Чёрный кот" за помощь кормами (по острой надобности в долг), и Наташе Кириловой за отзывчивость в перевозке и передержке!

А еще, а ещё Спасибо что у нас есть такой руководитель, который подпинывает и не дает сильно расслабляться - Люде Орловой!- руководитель должен быть таким!!! )) 

  
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
12 янв 2014, 02:19

Сообщения: 6627
Откуда: г. Пермь

Сообщение Mila-Perm » 14 янв 2014, 23:42

А теперь Спасибо говорим! 

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО двум замечательным девушкам!!! 
Юля Городовая и Юля Роткина, вы такие молодцы! Я так рада, что знакома с вами. Не знаю, чтоб я без вас делала... В любой ситуации Вы всегда выручаете. Сколько бы проблем не было с моими подопечными, сколько было разных ситуаций... Вы никогда не прошли мимо, не проигнорировали ни одну просьбу. 
Обе Юли очень часто помогают перевозками, финансово, передержками, распечатками, моральной поддержкой....
И вот сегодня я уезжаю на несколько дней, и девочки опять очень меня выручают. Юли взяли на себя ответственность за всех моих хвостиков. Если у кого какие-то вопросы по ним: можете взять на передержку, хотите забрать насовсем, если где-то на передержке у моих подопечных закончиться корм - можно звонить Юлям по телефонам: 89048464645; 8-912-88-398-93
Или писать в личку: http://vk.com/koguti и http://vk.com/id20372809
Я очень благодарна Вам за все, что вы делаете, за вашу доброту и бесконечную помощь. Спасибо вам за то, что вы есть! 
С уважением, Кристина Азанова

Ссылка на пост в группе
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
14 янв 2014, 23:42

Сообщения: 2387

Сообщение Mila-Perm » 14 янв 2014, 23:49

Спасибо от Орины :-)

Хочу сказать огромное СПАСИБО трем девушкам-ангелам!
Татьяна, Юлия и Мария, вы такие молодцы! Вы заботитесь о моих подопечных, как о своих родных. Каждого из этих хвостиков - Сару-Сардельку, Ильюше-лунатика и старичка Фому - с их трудноизлечимыми проблемами по здоровью в других обстоятельствах возможно ждала бы только эвтаназия или мучительная смерть от голода или инфекции. Но, благодаря вашей заботе, эти малыши сейчас накормлены, ухожены и радуются жизни!
Спасибо вам! Спасибо вам за ваше огромное доброе сердце!
С уважением, Старкова Орина.

Темы по подопечным:
Сара http://dozor-59.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=4037
Фома http://dozor-59.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=4037
Ильюша http://dozor-59.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=4620
Пост в группе
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
14 янв 2014, 23:49

Сообщения: 2387

Сообщение Орина » 21 янв 2014, 21:43

Вот и прошли гонки ездовых собак "Лунежская гора" 18-19 января, где героический волонтер Дозора -Юлiя Копанова стояла с нашим стендом! Юлечка, ты молодчинка! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ! 
Отдельное спасибо Антону Грицай за транспортировку Юлии и теплых собачек в пути! 
Так же, хочется выразить благодарность организатору гонок, Анне Пономаревой, за приглашение к участию, помощь в организации и размещении нашего стенда. А так же, за классные, захватывающие дух, гонки! 

СПАСИБО ВСЕМ тем, кто помог нам материально, отправляя свою помощь в ящик для пожертвований! 
Отчет по собранным средствам будет в соответствующей теме.
Пост ВК http://vk.com/dozor_59?w=wall-31082674_35730
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
21 янв 2014, 21:43

Сообщения: 2724

Сообщение Юлия » 30 янв 2014, 01:52

Спасибо моему куратору, Людмиле Татариновой, нашей SOLO-шке! Все уже забыли, а я всегда буду помнить, как она вывезла меня, истощенную и заморенную из МП. А потом нашла мою маму-Юлю. Она тоже очень благодарит тетю Люду - Solo! Целую. Веснушка.

Сообщение Юлия »
30 янв 2014, 01:52

Сообщения: 97

Сообщение Solo » 06 фев 2014, 11:16

Юлия писал(а):Спасибо моему куратору, Людмиле Татариновой, нашей SOLO-шке! Все уже забыли, а я всегда буду помнить, как она вывезла меня, истощенную и заморенную из МП. А потом нашла мою маму-Юлю. Она тоже очень благодарит тетю Люду - Solo! Целую. Веснушка.

Юля, как приятно))) Тебе тоже спасибо - не представляешь, какое удовольствие каждый раз видеть на выставке Веснушку - такую красивую, такую холеную, с кучей кубков))) А она ведь была самой истощенной кошкой из всех, что мне встречались. Таких абсолютных скелетов я больше не видела...
Спасибо за то, что выводишь ее в свет, и все видят, КАКИЕ КОШКИ сидят в приютах!
Аватара пользователя

Сообщение Solo »
06 фев 2014, 11:16

Сообщения: 1833

Сообщение Орина » 15 фев 2014, 19:36

Господи! Я благодарю тебя за все, что было, за то, что есть сейчас и главное, за то, что еще будет!
Я очень ждала этого дня и он наступил!
Я много раз отчаивалась и думала, что такое уже практически невозможно. С каким ужасом и дрожью мне приходилось думать о последнем решении в судьбе пса. Сколько было потрачено нервов, денег, времени… Но это все было не зря!!! Почти год того стоил. И если будет такая же ситуация, я уже не буду так отчаиваться. 
Мне хочется сказать спасибо всем, кто помогал, поддерживал, подпинывал, сочувствовал.. Это наша общая маленькая победа.
Спасибо Наталье Шапенковой и клинике «Крэк» за самую первую помощь длиной в месяц. Огромнейшее спасибо коллективу клиники «Добрые руки» за огромное неравнодушие к судьбе хвостика. Спасибо Алене Гребенщиковой! Алена, я знаю, что наперекор всему, ты бы не дала мне сделать последний шаг. Хочу выразить огромную благодарность Елене Савельевой. Она действительно знает, как это все происходило, на своей «шкуре» прочувствовала все наше положение. Когда она одобряла решение, я знала, что оно действительно верное.
Ну и если бы не Маша, то счастье не было бы так близко и ощутимо.
Спасибо тебе за то, что не прошла мимо. Спасибо за то, что обратила на нас внимание и прониклась сочувствием. Спасибо твоей семье за понимание и принятие нового члена семьи!
Я хочу пожелать вам здоровья и счастья, пусть все в жизни будет хорошо!

Ну, и к чему я все это? А к тому, что Фома, наш старичок, наш болонка-переросток, наш любимый охранник, теперь домашний!
Вот!
Куратор Орина, тема на форуме http://dozor-59.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=4126
фома4.jpg
фома4.jpg (9.95 КБ) Просмотров: 27697
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
15 фев 2014, 19:36

Сообщения: 2724

Сообщение Kristino4ka » 04 мар 2014, 21:12

Хочу сказать огромное спасибо всем-всем, кто нам помогает!
Огромное спасибо Полине Мельниковой - замечательной девушке, которая постоянно берет хвостиков на передержку:) она очень ответственно относится ко всему, за кошек я спокойна:) у нее сейчас Вафель, во всю готовиимся с ним к выставке)))
Спасибо девушке Ольге Мирошниченко, которая помогла мне очень с Роем(Волдай). Я думала:"ну все, взяла собаку, это надолго, с ума сойду..." Благодаря ей, куратортво собаки было несложным; она помогала во всем! И теперь Рой дома=)
Спасибо Ольге Сарыниной! Она взяла кошечку Октаву на пмж; регулярно помогает дозору - с перевозками, вещами, фин помощью!
Спасибо девушке Надежде, она мне пару недель назад отдла огромную посылку с кормами/наполнитлями/витаминами/вещами для животных. Часть в мп отправлено, часть на передержки.
Спасибо-сообщения сюда можно писать хоть каждый день, все руки не доходят - времени не хватает(((

Спасибо всем-всем, кто нам помогает!

Сообщение Kristino4ka »
04 мар 2014, 21:12

Сообщения: 4220

Сообщение Chrism » 10 мар 2014, 03:41

А я хочу сказать спасибо Алене Гилевой, которая всегда меня выручает с перевозкой кошек (а иногда и поимкой :) ), а еще самой отзывчивой девушке Ирине Онопиной, которой я звоню по 10 раз на дню за советом и которая помогает мне во всем :) если б не она, наверно, я бы заплюхалась на первом же подопечном (напомню, стаж кураторства у меня 1 месяц)
------------------------>
Модератор форума, администратор группы ВК
http://vk.com/marializunkova

Сообщение Chrism »
10 мар 2014, 03:41

Сообщения: 1450

Сообщение hunter14 » 21 ноя 2015, 23:20

Хочу попросить напечатать благодарственные письма 

Лапшиной Татьяне 
За помощь кормом  для собак и кошек. За помощь в пеленках  для передержки щенков и животных после операций. За то что в ее магазине всегда можно оставить газеты,посуду,медикаменты,ивещи для приюта или животных кто в этом нуждается. Всегда очень хорошие скидки где не встретишь в других магазинах,а так же спасибо что предлагает людям в помочь животным чем самым люди оставляют для животных корм.

Спасибо Виктору Аркадьевичу Шулятьеву 
За возможность участия в выставках беспородных собак,за возможность поиска хозяев на таких мероприятиях. За участие Дозора со стендом и лотереей. За то что выставляет на ринге животных которые ищут дом, предоставляет все преимущества беспородной собаке на ровне с породистыми.

Прекрасной передержке Алене 
Спасибо большое за щенка Саймона. За то что дала крышу над головой на время поиска хозяев на достаточно длительный срок, за мягкое место,вкусняхи и вкусный корм. За то что занималась дрессировкой Саймона, что увеличило его шансы на поиски дома. Спасибо большое спасительница.
------------------------>
Дрессировка собак, программы по дрессировке, консультации по любым вопросам касающихся собак 89125922829 Ксения
Аватара пользователя

Сообщение hunter14 »
21 ноя 2015, 23:20

Сообщения: 349

Сообщение Elis » 26 ноя 2015, 14:18

Хочу сказать спасибо hunter14 , благодаря тебе  Иманишиа уже третий месяц обеспечена кормом. Собирать средства всегда сложно и не всегда быстро,  но теперь до нового года нам можно об этом не беспокоится! Ксюша, спасибище! ;) 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
26 ноя 2015, 14:18

Сообщения: 6627
Откуда: г. Пермь


Вернуться в Поздравляем! Хвалим! Спасибо!



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9360
Elis Сообщения: 6627
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3460
o-la-la Сообщения: 3016