Кот сбежал, кота нашли, у кота шок.

Сообщение Soika » 15 апр 2014, 02:47

Добрый вечер.
У меня есть сестра, которая живет в Тверской области. У сестры есть кот, ему еще нет года, не кастрировали пока.
В начале марта кот сбежал из форточки и вот только вчера его нашли и вернули в квартиру.  У кота шок и не очень адеватное поведение. 
Вопрос от сестры - как помочь коту? И как определить, тот ли это кот?!
Ниже - описание ситуации на момент понедельника, то есть, 15.04.
"Как мне кота приручить...?:( Он нас так боится, сидит в углу за плитой, не вылезает... мочится под себя :( Вчера ,правда, обрадовал- полакал чуть вискас. Ночью залез на бельевую веревку, мы пришли ,а кот со страха обмочился... аж два раза.... все белье,что висело на веревке испорчено, ребенку теперь ходить не в чем, там были все его штаны уличные и колготки :(. Я не знаю что с котом делать. Нашли его в пятницу вечером, с этого времени он не ел. ни пил, ни какал...Добавила антистресс в воду,  но он её не пьет.
Знаешь,что спроси у спецов... уши,строение ушей у котов индивидуально? Ну вот как у человека-ушная раковина,как отпечатки пальцев.Может у котов так же? Уши изучила по многим фото-одинаковые.
Пытались эту злобную морду вытащить и рассмотреть...не дается-фырчит,царапается...страшно... его всего трясет...жалко очень... я потом сидела с ним разговаривала-разговаривала...успокоился. Больше трогать не стали.Но и понять не смогли -наш или нет."

Сомнения в том, свой кот или нет, из-за того, что ловили уже черного кота, решили, что свой, а потом нашлись хозяева. Но сколько черных котов может быть в одном подвале?! А в других местах котов не видели вообще никаких. 
Аватара пользователя

Сообщение Soika »
15 апр 2014, 02:47

Сообщения: 25

Сообщение Lera77 » 30 сен 2015, 09:36

да их милиард бездомных. и люди выкидывают и даже совесть их не мучает потом

Сообщение Lera77 »
30 сен 2015, 09:36

Сообщения: 23

Сообщение us4russia » 22 окт 2019, 13:46

Как можно не знать, твой это кот или нет :down:

Сообщение us4russia »
22 окт 2019, 13:46

Сообщения: 2


Вернуться в Беседка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron