Шики- котенок бенгал ,подкидыш в клинику.

Сообщение Дэймонд » 15 июн 2018, 05:52

Кошка.
Кличка-Шини
Возраст-3 мес.
Визуально здорова. 
Очень своенравная и своеобразная.
Лоток- пока не известно.
Не стерилизована. 
Куратор:8963-870-16-88 Юлия


Ну вот, приехали....ОБРАЩЕНИЕ К ЗАВОДЧИКАМ БЕНГАЛЬСКИХ КОШЕК!!!! 

Я вот не знаю, то ли это дар ,то ЛИ ПРОКЛЯТИЕ, оказываться в нужном месте , в нужное время.... 
И так, вчера вечером я была в клинике на капельнице со щенком, только нас закончили капать и мы собрались домой, как я услышала что открылась дверь в клинику и очень громко замяргал котенок.... Уже всё поняв я посмотрела на врача и сказала " Вам кого то подкинули"... И выйдя в коридор версия подтвердилась...На руках уже сидел щенок и котенок. Чистокровная бенгальская кошка с очень красивой розеткой! Посмотрели по камерам, забежал парень, выкинул и убежал....Теперь главное!!!! Господа заводчики может кто то признает своего ребенка?! У кошки скорее всего врожденная особенность передней лапы, за место 5 пальцев их 4 , лапа деформирована, но кошке это никак не мешает.
Как понимаю господа купили бракованного котенка по дешевле "для себя" ,как многие любят. Но вот переоценили свои возможности недооценив породу!!! 2 дня я ждала, и смотрела, вдруг всё таки выйдет пост о пропаже/потере, тишина... Наблюдаю и пытаюсь понять, за что же с ней так....
В общем, пока что кошка очень своенравная, судя по всему просто боится, шипит, рычит и тихо ненавидит остальных моих животных.) Поэтому для её спокойствия временно поселена в отдельную комнату. Бенгалы вообще по характеру больше напоминают собак, а эта в особенности отличается тем что любит что нибудь погрызть, и достаточно нервно. Очень самодостаточная, посиделки на руках и ласка не про неё, по крайней мере пока. Очень любит поиграться, всем что подвернется под лапы. Аппетит отличный. А вот как дела с лотком пока не понятно, либо ещё не ходила в стрессе, либо я ещё не нашла это место туалета... 
И вот то ли кошка провинилась тем что перегрызла все провода в доме, то ли не смогли приучить к лотку....Есть ощущение что кошку наказывали..Буду наблюдать дальше.. 
Прошу распространить информацию! Вдруг заводчик узнает своего подопечного и захочет как то поучаствовать в судьбе кошки, например в поиске АДЕКВАТНЫХ людей которые будут готовы к данной породе и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ!!!! В любом случае кошка будет искать свой дом и ответственных хозяев из моего дома, но после стерилизации! 

Куратор: 8963-870-16-88 Юлия https://vk.com/id76451351

Сообщение Дэймонд »
15 июн 2018, 05:52

Сообщения: 499

Сообщение Elis » 22 авг 2018, 17:27

какие новости по котёнку? 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
22 авг 2018, 17:27

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Lenore01 » 16 сен 2021, 00:17

Котенок дома давно
Аватара пользователя

Сообщение Lenore01 »
16 сен 2021, 00:17

Сообщения: 3481


Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016