Потеряшка маленький песик Чарли в поиске Дома!

Сообщение Гульнара Рахматова » 05 апр 2018, 13:08

Собака кличка Чарли
кобель, не кастрирован пока
Помесь таксы 
Окрас черный с белой грудью
Возраст примерно около года
Очень добрый и ласковый пёсик, терпит в туалет, с животными дружит, но с кобелями может подраться
Куратор Гульнара 8950 4440712
 Ровно 2 недели  назад поздно вечером в микрорайоне Октябрьский он был найден на улице, бегал один возле моего дома, рядом ни кого не было. Был без поводка и ошейника
Позвала, подошел вместе пошли искать хозяина. Не нашли, привела домой, есть отказался! Выложили объявление о поиске старого хозяина, пока тишина.
У Чарли в силу возраста играют гармоны, поэтому он бегает за собаками, дома пристает к кошке, она от него прячется, может поэтому его и выпустили. Моя собака ревнует его к мне, из-за этого бывают драки, особенно в первые дни.Он забирает все игрушки моей собаки, а моя собака их отбирает и не дает ему. Малышу( моя собака) нельзя нервничать, потому что у него могут быть приступы
В первые два дня скулил, когда я уходила, не хотел оставаться дома, потом перестал. 
На улице гуляем пока без поводка и ошейника, т.к его у нас нет
Далеко от меня не убегает, но если увидит собаку, то готов идти за ней, про нас сразу забывает. Один раз убежал, пока мы его ходили искали, он ждал нас уже в подъезде!
 Продолжаем искать хозяев, если они не находятся, то новых
Но перед выдачей его нужно кастрировать, чтобы Чарли не убегал
Нужны средства на кастрацию в размере 1000 тыс, также нужен ошейник и поводок. Может кто нибудь нам отдаст, с благодарностью примем

Сообщение Гульнара Рахматова »
05 апр 2018, 13:08

Сообщения: 393

Сообщение анастасия81 » 05 апр 2018, 16:19

Сообщение анастасия81 »
05 апр 2018, 16:19

Сообщения: 666

Сообщение Гульнара Рахматова » 10 апр 2018, 12:32

Вчера Чарли уехал в новый дом к моим знакомым, они очень хотели его забрать и даже не стали ждать, когда я его свожу   в клинику, сказали сами сводят, и обработают! Надеюсь он у них приживется!
Даже как-то жалко было с ним расстоваться, но Чарли пошел за ними,не обращая на меня внимания! Пусть у него все будет хорошо!

Сообщение Гульнара Рахматова »
10 апр 2018, 12:32

Сообщения: 393

Сообщение Гульнара Рахматова » 29 апр 2018, 12:56

Вчера у Чарли нашелся настоящий хозяин, они встретились у магазина, мужчина сказал что это его пес и он его забирает, бесцеремонно снял ошейник и забрал его. Чарли его узнал. 
Конечно его не хотели отдавать ему, так как он его не искал, но мужик нагло забрал собаку, еще и грубил и сказал, что у него еще кот потерялся 3 недели назад.  Девушка просто  ничего  не смогла сделать и очень расстроена, также дети очень переживают, ведь они к нему привыкли!
Оказывается Чарли это его настоящее имя.

Сообщение Гульнара Рахматова »
29 апр 2018, 12:56

Сообщения: 393


Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron