Забытый на даче Рыж

Сообщение Olga184 » 10 ноя 2017, 12:52

Котик условная кличка Рыж
Возраст до года
Здоровье здоров
Куратор 89824870777

Вчера моя сотрудница ездила на свою дачу в СНТ Новая жизнь, чтоб окончательно закрыть дом на зиму и забрать все вещи. Когда подошла к дому, услышала крик из под крыльца. Сначала подумала, что плачет человек, такой это был голос. Испугалась, конечно. Но, присмотревшись, поняла, что это маленький котик. Но кричал таким душераздирающим криком.. Вышел, бело-рыжий, малыш. Говорит, очень красивый, только худенький и уже немного облезлый.. В общем, котика оставили дачники.. Покормила чем смогла, все проглотил. Накидала под крыльцо каких-то тряпок. Больше помочь ничем не смогла. Котик шёл за ней долго, плакал.. Потом обреченно остановился. У меня сердце разорвалось от этой истории. Я готова сегодня туда поехать, забрать его, но везти совершенно некуда. Нужна передержка!!! Полностью возьму на себя содержание и пристройство! Только приютите малыша! Ночью очень холодно, да уже и днём, и по кооперативу бегает стая собак, таких же брошенных! Счёт идёт на часы. Помогите!!! 89824870777 https://m.vk.com/id296285708
Последний раз редактировалось Olga184 21 ноя 2017, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Olga184 »
10 ноя 2017, 12:52

Сообщения: 119

Сообщение Цветочек » 12 ноя 2017, 21:23

Рыж, заехал ко мне на передержку, т.к. вторая клетка была пуста и имелось свободное место. Плюс, учитывая погодные условия и саму историю, кота действительно надо было срочно вывозить из садового кооператива. Вчера кота мой средний сын помыл противоблошиным шампунем, тот даже не пикнул. Сидит в клетке, вторым этажом, орет только тогда, когда хочет жрать и пить. Пока, наголодавшись, скотинка находится в стадии - зажора и водяного запоя, два дня подряд пьет по две плошки в день. То ли стресса, то ли еще от чего. Посмотрим, понаблюдаем. Оля, куратор, свозила его в клинику Друг на компросе, прежде чем привезти ко мне, там его осмотрели, долга по клинике нет. Пока под наблюдением врачей, т.к. надо будет определиться с состоянием его здоровья перед кастрацией и глистогонкой. Кушает джемон, не привередничает, в клетке ведет себя спокойно, понял, что попал к людям и теперь все его беды в виде голода и холода, позади. Кот - рыжий и очень красивый! я бы сказала - пиарного типа. Какаем в лоточек, пЫсаем туда же. Любым выгребать свое добро и разбрасывать по клетке. Очень ласковый, просится на ручки. С пониманием отнесся к древесному наполнителю.

Сообщение Цветочек »
12 ноя 2017, 21:23

Сообщения: 270

Сообщение Цветочек » 19 ноя 2017, 20:55

Рыж два дня шляется среди кошек. Сначала вел себя прилично, а потом видать от стресса начал " качать права", пытался совершенно неэтичным способом набить морду Бланке, гонял ее в три шеи, потом так же усилено гонялся за Нейрой, получил уже сам по-морде и  отвязался от нее, пытался доминировать с Дионисом, но тот лишь посмотрел в  его сторону и Рыж сразу пошел на попятную.....Вообщем. проверял котик... хто тут главный... А так... ласковый, мурлыкающий котик....очень любящий ручки.. Сегодня Катя Костина сделала ему фото-сессию. Ждем фото..

Сообщение Цветочек »
19 ноя 2017, 20:55

Сообщения: 270

Сообщение Olga184 » 21 ноя 2017, 20:15

На Рыжа нашлись потенциальные хозяева. У них очень возрастная кошечка, около 10 лет. Хотят взять на испытательный срок, посмотреть, подружатся ли. Кошечка очень любимая, была отобрана в своё время у солдат, в какой-то военной части. Передала им рассказ Светланы про поведение Рыжа в кошачьей семье. Думают пока...

Сообщение Olga184 »
21 ноя 2017, 20:15

Сообщения: 119

Сообщение z_olga » 28 ноя 2017, 00:11

Фото :) Красавец!!

Сообщение z_olga »
28 ноя 2017, 00:11

Сообщения: 9414

Сообщение Elis » 05 мар 2018, 15:56

Ещё пристраивается кот? 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
05 мар 2018, 15:56

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Katya » 06 мар 2018, 12:13

Насколько я знаю, кот уже давно уехал домой.

Сообщение Katya »
06 мар 2018, 12:13

Сообщения: 2435


Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9414
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3514
o-la-la Сообщения: 3016

cron