Маленький пёсик Тиша

Сообщение Olga184 » 25 авг 2017, 17:56

Пёсик Тиша
3-4 года
Здоров
Не кастрирован
Куратор Ольга 89824870777
Срочно ищем передержку маленькому песику!
Его история печальна и трагична. Сколько пережил маленький, беззащитный комок любви и доброты..
2 года назад, зимой, в 30-и градусный мороз, мы с Ларисой Лосевой выезжали в Лобаново ловить истощенного пса Черныша. Но тогда Черныша мы не нашли, зато нашли у мусорки маленького, тощего и грязного Песика. Оставить его там конечно не смогли.. Несколько дней он провёл на стационаре, восстановился. Потом появилась чудесная семья, взяли его на пмж. У пёсика появилось имя- Тихон, Тиша. Все эти 2 года, я поддерживала связь с этой семьёй. Созванивались на праздники, благодарили за Тихона, он стал для них настоящим членом семьи. И вот, сегодня ночью, в этой семье произошла страшная трагедия. Погибла хозяйка Тиши.. Муж, пережил до этого несколько операций на позвоночнике, ухаживать сам за Тихоном не может. Срочно попросили его Забрать. Момент их расставания словами не описать.. Насколько хозяину трудно было с ним прощаться и тем более на фоне такой трагедии.. Я ищю для Тиши передержку или новый дом. Ищу очень срочно, девать Его совершенно некуда! Он золотой пес, с ним нет никаких проблем. Привык быть домашним любимцем. Спать у хозяйки под боком, лакать молочко по утрам и бегать во дворе по травке! Пожалуйста, приютите Тишу!

Сообщение Olga184 »
25 авг 2017, 17:56

Сообщения: 119

Сообщение z_olga » 05 сен 2017, 15:24

По моей информации Тиша нашел новый дом.

Сообщение z_olga »
05 сен 2017, 15:24

Сообщения: 9379


Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron