Коты Ван Гог и Леший из закамского котодома

Сообщение Chrism » 21 авг 2015, 15:26

сам котик очень хороший, нежный и ласковый, а какие у него глазки - у меня прямо сердце сжимается и обливается кровью %)
------------------------>
Модератор форума, администратор группы ВК
http://vk.com/marializunkova

Сообщение Chrism »
21 авг 2015, 15:26

Сообщения: 1450

Сообщение Talianca » 26 авг 2015, 12:46

Новости по Лешику: котик идет на поправку)) курс антибиотиков закончился, дренаж убрали, частично сняли швы, в пятницу пойдем на прием и скорее всего швы уберут полностью и разрешат снять столь ненавистный коту воротник) На остались проблемы с ушами, лечение которых мы никак не могли начать, тк капать капли два раза в день с интервалом в 12 часов возможности не было. Ольга Евгеньевна сказала срочно начинать лечение ушек, тк может развиться средний отит и коту опять придется колоть антибиотики, да и барабанную перепонку в одном ухе она уже не видит:( Желающих взять кота на передержку не было( Пришлось забирать к себе на период лечения ушек.
Освоился котик быстро на новом месте, он оооооооооочень ласковый, проходу не дает просто, бодается своим воротником и просит погладушек, мяргать не умеет, у него вместо этого какие-то странные звуки получаются как хорек пищит. В целом бодр, активен, носится по квартире, с дивана на подоконник скачет) Кушает только очень мало, особенно по сравнению с моей коровушкой, которая сутками готова сидеть медитировать с миской. В лоток ходит, гребется там как бульдозер, весь наполнитель по комнате у нас разлетается) В уши конечно капать ему очень проблематично, сопротивляется страшно, не знаю насколько лекарство до нужного места доходит( Вечером мы с молодым человеком капаем ему, там конечно попроще и эффективнее наверняка, а утром приходится одной. Вчера еще свет отключили в доме пришлось при свете свечей и ноутбука ему в уши капать%) 

Спасибо огромное всем помогающим Лешику! Девочкам-кураторам, которые приходили в офис ставить ему уколы, промывали дренаж и носили в клинику, нашим финансовым помощникам, благодаря которым долг стал в два раза меньше, всем принимающим участие в аукционе в пользу котика) Ваша помощь для нас очень важна и неоценима) Спасибо вам за поддержку! 

Сообщение Talianca »
26 авг 2015, 12:46

Сообщения: 74

Сообщение z_olga » 27 авг 2015, 11:28

Из Фонда внесено 450 рублей. Долг 1315. Финсос откорректировала.

Сообщение z_olga »
27 авг 2015, 11:28

Сообщения: 9414

Сообщение Elis » 27 авг 2015, 13:25

Да, Лёша в последние дни не давался швы обрабатывать, набрался сил и никак спокойно не сидел :D Фото где на окошке - совсем другой кот, такой красивый, ухоженный, смелый и упитанный :)
Таня, заворачивай его в одеяло колбаской, я в катетер только так вводила лекарство, по другому бодался и пинался, а в одеялке спокойно сидел :)
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
27 авг 2015, 13:25

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение z_olga » 28 авг 2015, 23:00

Долг 1365 рублей погашен из средств, собранных сотрудниками ООО ДартИТ. Пост в финсосе удалила

Сообщение z_olga »
28 авг 2015, 23:00

Сообщения: 9414

Сообщение Talianca » 02 сен 2015, 01:24

Наконец-то удалось добраться до компа, итак новости по Лешику: в пятницу мы ходили на прием к Ольге Евгеньевне, швы сняли, ушки посмотрели, Ольга Евгеньевна нас похвалила, сказала, что хорошо капаем, состояние значительно улучшилось ттт, как будто мы уже неделю капаем, хотя на тот момент всего лишь 4 день шел:-[ мы очень порадовались с Лешиком) продолжаем в том же духе) завтра на прием, надеюсь, что все у нас будет хорошо, ушки при поглаживании уже не прячет) 
Кот значительно приободрился, а после снятия воротника в воскресение вообще расцвел:-D Сегодня 1.09. обработались Инспектором, пока все в норме) 
Леша бегает за мной как за мамкой родной, паникует очень, когда я надолго куда-нибудь пропадаю) Спит со мной рядом, кошь мою не пускает, сон мой охраняет, думает наверное, что моя коровушка слишком большая и меня разбудит, если на кровать прыгнет:-DМилое такое создание) Из косяков у нас склонность к попрошайничеству, которая с детства видать заложена) Со мной знает, что все бесполезно, как не крутись-вертись, страдай и падай в голодные обмороки, все равно со стола ничего не получишь, а вот с другими может и подфортить, очаровывал тут на днях мою подругу и младшего брата) Прыгает по столам, отучить пока не получается:( 
Сегодня моя кошка решила опять учудить, вспомнила, что давно не гадила и решила исправить эту оплошность, мы ее давай воспитывать, она завозмущалась, Лешик как подскочил, лапами на нас замахивается, заступился в общем за барышню, мушкетер отважный)
Вот так в уши мы капаемся)

Сообщение Talianca »
02 сен 2015, 01:24

Сообщения: 74

Сообщение Talianca » 11 сен 2015, 22:44

Продолжаем лечить уши в штатном режиме, взяли в пятницу мазок из уха на анализ, ждем результатов, долг в клинике Друг на Тургенева 420 рублей. Нужна помощь в погашении!

Сообщение Talianca »
11 сен 2015, 22:44

Сообщения: 74

Сообщение Talianca » 13 сен 2015, 02:35

Новости по Лешику: Результат мазка пришел: все еще идет воспаление, прогресс конечно очевиден, но прекращать лечение пока рано, неделю еще продолжаем капаться. Кот пока у меня, актуальна передержка, держать его у себя не могу, т.к. живем в квартире с родственниками, которые жутко против кота и находиться в постоянных конфликтах с ними я уже устала. Через недельку, думаю, кот будет совершенно здоров и можно смело переезжать, но я очень обрадуюсь ответственной передержке, которая возьмет кота и продолжит лечение. В целом кот беспроблемный, есть пара минусов: любит разгребать лоток и может запрыгнуть на стол, но все это исправимо) Приютите красавца) 

Сообщение Talianca »
13 сен 2015, 02:35

Сообщения: 74

Сообщение Talianca » 13 сен 2015, 02:45

Новости по Гоги: 05.09.15 была ревакцинация. Орина сносила его в клинику с ушами, уши ему почистили, сказали, что клеща нет, но есть полипы( С ними ничего сделать нельзя, удаляют только хирургическим путем вместе со слуховым каналом. Рекомендовано уши не простужать, поменьше залазить туда, чистить только мягкими средствами, можно фуррацилином, ни в коем случае не перекисью.
Для Гоги тоже актуальна передержка, в офисе он уже сидит достаточно давно и человеческого внимания ему явно не хватает. Кот здоров, привит, от паразитов обработан, лоток на отлично, очень тихий и спокойный, зашуганный правда. В идеале его на  передержку с товарищем котом Яшкой отправить, они пара неразлучников, Гоги рядом с ним раскрывается, раскрепощается и начинает больше доверять человеку. 

Сообщение Talianca »
13 сен 2015, 02:45

Сообщения: 74

Сообщение Talianca » 13 сен 2015, 02:46

Временный куратор с 13 по 27 сентября Маша Лизункова http://vk.com/marializunkova

Сообщение Talianca »
13 сен 2015, 02:46

Сообщения: 74

Сообщение z_olga » 15 сен 2015, 23:29

Долг 420 рублей закрыт из средсТв, собранных сотрудниками ООО ДартИТ. Пост в финсосе удалила

Сообщение z_olga »
15 сен 2015, 23:29

Сообщения: 9414

Сообщение Elis » 28 сен 2015, 21:58

Гоги сегодня уехал на передержку.
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
28 сен 2015, 21:58

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 06 окт 2015, 15:54

У Гоги не заладилось с лотком, поэтому он возвращается обратно в офис. Вечером нужна помощь в перевозке по маршруту: Крисанова - Ким, 86 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
06 окт 2015, 15:54

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 06 окт 2015, 16:02

Ван Гог
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
06 окт 2015, 16:02

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 03 ноя 2015, 01:20

Гоги так скучает один в боксе, сидит всё время возле дверцы. Всё-таки нужен ему дом с другими кошками. Наел себе хорошие бочка, стал крупнее. В боксе в лоток ходит исправно и без промахов.  Хочется отправить хотя бы на передержку.  
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
03 ноя 2015, 01:20

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 26 ноя 2015, 03:00

Сегодня нас Катя порадовала вот чем:
"Немножко Гоги. Он так заигрывал и катался кверху пузом в лежанке) не узнать бывшего трусливого кота) "   Изображение


А если бы он жил с людьми, совсем Гоги стало бы не узнать.. За всё время интересовались им 1 только раз, но не перезвонили. Ждём хозяев, будем рады передержке :) скучает очень в боксе.
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
26 ноя 2015, 03:00

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 29 дек 2015, 23:21

А Гоги всё дурачится, новый год всё-таки приходится встречать в офисе, никто пока не отозвался его забрать оттуда. После выставки он стал меньше боятся, дает даже гладить себя :)
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
29 дек 2015, 23:21

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Katya » 22 янв 2016, 17:37

Гоги так и живет в офисе, практически лишенный человеческого внимания, которое ему так необходимо. Он еще немного смущается, но уже не боится людей. Ласку любит неимоверно: падает на бок буквально с первого прикосновения) Ему очень-очень нужна передержка!
А вот Гоги разыгрался:

Сообщение Katya »
22 янв 2016, 17:37

Сообщения: 2435

Сообщение Katya » 22 янв 2016, 17:43

Печаль-беда, кончилась вкусняшка и сразу взгляд погрустнел)

Сообщение Katya »
22 янв 2016, 17:43

Сообщения: 2435

Сообщение НАДЁЖА » 15 фев 2016, 18:34

вчера Гоги переехал ко мне . Такой маленький , худенький , по сравнению с его одногодком Кузей так вобще , как подросток . За эти 3 недели , как Гоги выехал из офиса он успел побывать на прекрасной передержки у Юли и на испытательном сроке , но не срослось , девушка не захотела ждать , когда Гоги адаптируется , к тому же с ее слов были проблемы с лотком . Так что продолжаем дальше искать дом . С моими кошачими дружбы пока нет , но и агрессии тоже , в основном прячется . Меня боится , что бы взять его на руки надо изловчиться поймать . Аппетит хороший ТТТ , с лотком пока непонятно .
Аватара пользователя

Сообщение НАДЁЖА »
15 фев 2016, 18:34

Сообщения: 204

Сообщение z_olga » 31 мар 2016, 07:50

От куратора НАДЁЖИ:

Раньше боялась сглазить , а сейчас смело могу сказать , что Гоги нашёл свой дом . Живет в семье Натальи и ее мужа , в подружках у него кошка Бусинка -миниатюрная красоточка , с которой они устраивают гонки . Вчера была у них в гостях , уже абсолютно никуда не прячется , ходит чинный -важный , Наталья довольно котиком

Теперь его зовут Гриша :)
Едем в Счастливчики!

Сообщение z_olga »
31 мар 2016, 07:50

Сообщения: 9414

Сообщение Elis » 02 апр 2016, 20:13

Спасибо большое Надежде за Гогу !!
переношу в Happy end тему

P/S: по Лешику пока ничего не слышно, но Таня (куратор и передержка в одном лице) очень хотела оставить его на пмж, думаю так оно и стало.  
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
02 апр 2016, 20:13

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Пред.

Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 9

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9414
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3514
o-la-la Сообщения: 3016

cron