Собака Альфа ждёт хозяев! Щенков несли убивать..

Сообщение Elis » 22 окт 2014, 11:52

Альфе уже два месяца
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
22 окт 2014, 11:52

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Орина » 22 окт 2014, 19:10

В дополнение темы.

Изэтого помета под курированием Марины Mila и у неё же на передержке Урал и Жива.
Урал очень хороший мальчик, он крупнее сестренки. Щенки полностью обработаны от паразитов, блох,глистов, простейших... Сданы все необходимые анализы.Щенки имеют паспорт. Марина планирует их отдавать на домашнее содержание (вполне подойдет квартира). Щенки растут потрасающими компаньонами

Урал, объявление на Подарите http://vk.com/wall-33324902_32471
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
22 окт 2014, 19:10

Сообщения: 2724

Сообщение Орина » 22 окт 2014, 19:12

Жива, объявление на Подарите http://vk.com/wall-33324902_32460
 Кстати эти малыши у нас засветились на магнитах-календарях
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
22 окт 2014, 19:12

Сообщения: 2724

Сообщение Elis » 26 окт 2014, 11:55

На днях  я познакомилась с Альфой. Она очень славный и замечательный ребенок. С её лапкой все хорошо, она срослась и никаких различий между ней и другой не заметно.  Девочка симпатичная, любит ласкаться. Когда Альфа прибирается, она складывает вещи к себе в домик :) Иногда, когда кто-то что то не нашел дома, можно заглянуть к ней в коробку и обнаружить там, особенно если это носок или тапок :D  На сегодня долг в клинике - 7 000 р. Просим помощи в его закрытии!
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
26 окт 2014, 11:55

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Орина » 06 ноя 2014, 14:46

из фонда перечислено 7000 руб, пост  финсосе удаляю
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
06 ноя 2014, 14:46

Сообщения: 2724

Сообщение Elis » 06 ноя 2014, 16:10

Орина писал(а):из фонда перечислено 7000 руб, пост  финсосе удаляю
Ок, позже чек привезу в офис. 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
06 ноя 2014, 16:10

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение coldfish » 28 дек 2014, 17:07

Олеся, какие новости?

Сообщение coldfish »
28 дек 2014, 17:07

Сообщения: 462

Сообщение Elis » 07 янв 2015, 21:06

По Альфе звонков нет..
На счет Живы и Урала я не в курсе, от куратора оъявлений по пристройству не видно давно
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
07 янв 2015, 21:06

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 14 янв 2015, 00:48

Чудесная девочка Жива! 
Возраст - 5 месяцев. Яркий окрас триколор. Здорова, от паразитов обработана, привита, имеет ветпаспорт. Кушает сухой корм супер-премиум класса. Вырастет среднего размера. 
8952-337-60-67, 8909-101-70-23 Марина
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
14 янв 2015, 00:48

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 15 янв 2015, 00:53

Альфа тоже подросла! 
Девочке 5 месяцев, не стерилизована (пока что). Отдается для квартирного содержания. Нужны заботливые ручки! :-)
Куратор: 8982-438-06-95 Светлана
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
15 янв 2015, 00:53

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Mila » 18 фев 2015, 15:17

Elis писал(а):С кормлением Ксюха посоветовала что делать.
Два щенка едут на передержку к девушке с форума Доброты. Едут только на выкармливание на 2-3 недели

Ну вот как-то так сложилось, что 2-3 недели выкармливания затянулись на полгода... Совершенно не собиралась я быть куратором, но Светлана меня туда самостоятельно определила, ладно, что тут поделаешь) И сейчас я хочу попросить Вашей помощи, получилось так, что дети лечились, кушали, обрабатывались и прививались полностью за мой счет, все бы хорошо, но была договоренность о том, что мне возместят затраты на лечение, говорили мы об этом с Ориной и со Светланой, мне как-то неловко было и не с руки здесь отписываться, а у Орины со временем большие сложности, вот так вот все и затянулось... Сейчас очень прошу помочь т.к. дети активно растут, кушают очень даже не плохо, корм у них качественный, совершенно не дешевый плюс все необходимые минеральные добавки и кальций, естественно - в общем ращу детей как родных)) еще нас беда посетила в ноябре - демодекоз, а это и анализы на двоих и лечение (к слову помимо прочего в лечение входили обработки Стронгхолдом каждые 2 недели, это удовольствие вышло порядка 5 тысяч на двоих) вот такая вот история, но дети здоровы, развиты, воспитаны и это замечательно. А вот на возмещения расходов на их первоначальное лечение, когда они были еще не на моем кураторстве, а вроде как под крылом Дозора - очень бы хотелось получить))) Очень прошу помощи, не любитель я это делать, но времена не простые, а у меня помимо двоих щенков еще три своих не маленьких собаки из разряда "никому ненужных" да и курируемых вполне достаточно. Фото чеков попробую выложить (плохо у меня с выкладыванием фото на Вашем форуме), в любом случае чеки все есть, если будет нужен номер карты - сообщу дополнительно.

Сообщение Mila »
18 фев 2015, 15:17

Сообщения: 8

Сообщение Mila » 18 фев 2015, 16:42

Ну как я и думала выложить фото чеков у меня не получается((( Попросила Орину. Как только у нее появится возможность она это сделает.

Сообщение Mila »
18 фев 2015, 16:42

Сообщения: 8

Сообщение Mila-Perm » 19 фев 2015, 00:45

Прошу прочитать правила курирования, в т.ч. и про фин. сторону. Все вопросы решайте через Орину, раз она вам обещала возместить. Я, как ответственная за Фонд, первый раз слышу об этом.
------------------------>
Чудеса там, где в них верят... и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой...
Аватара пользователя

Сообщение Mila-Perm »
19 фев 2015, 00:45

Сообщения: 2387

Сообщение Elis » 19 фев 2015, 14:42

Milaна сколько я в курсе, вы решили курировать щенков и пристраивать самостоятельно. В теме по щенкам пол года не появлялось информации от вас, только на подарите иногда объявления видела, которые мы так же постили в группу и разместили щенков в  базу. Если щенки курируются через дозор, соответственно информация от куратора (т.е. от вас) должна была появляться на форуме и о лечении и о состоянии здоровья, так же о нуждах - это как всегда в интересах куратора, и если что то необходимо, то нужно об этом позаботится (в размещении постов, по которым обычно и приходит помощь для кураторов и их подопечных хвостов, мы не отказываем).
Остаточный долг в клинике, за начальное выхаживание, был погашен через фонд благодаря участникам группы. 
От Светланы слышала о том, что от фин. помощи вы не откажетесь, знаю что выхаживание щенков и лечение грибка - это регулярные большие расходы, но от вас как от куратора непосредственно хотелось бы слышать по нуждам и новостям (иначе от долгого затишья как мне казалось вы взяли на себя полную опеку за щенков, что и когда для них было нужно - описано не было, мы тоже угадать этого не можем). 

! Марина, не в коем случае не грублю и не повышаю тона. Пишу с уважением на то, что взяли ребят под свое крыло!


Какая помощь актуальна на сегодня?  (помимо возмещения расходов - на этот счет см. ответ выше).  
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
19 фев 2015, 14:42

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Solo » 19 фев 2015, 21:13

Перенесла тему в раздел "требуется помощь" раз она требуется.
Да уж, вопросы лучше решать по горячим следам(((
Может, продажами чего-нибудь закрыть?
Аватара пользователя

Сообщение Solo »
19 фев 2015, 21:13

Сообщения: 1833

Сообщение Solo » 19 фев 2015, 21:16

Марина, давайте заголовок с 1-м постом подправим. Напишите новый текст.
Аватара пользователя

Сообщение Solo »
19 фев 2015, 21:16

Сообщения: 1833

Сообщение Mila » 11 мар 2015, 16:57

Так... Давайте с самого начала... Вообще с самого - я пользователь форума Доброта. я понятия не имею что и как происходит у вас на форуме. Был пост Вконтакте, что экстренно нужна помощь с выкормом щенкам, у меня на тот момент была 3-х дневная девулька на выкорме и я решила, что могу помочь еще по крайней мере тем двоим, которые на тот момент отказались есть и вроде как ситуация была критичной... Разговор был четко о 2-3 неделях которые требуются на выкорм щенков и приучение их к нормальной пище. На следующий день дети разболелись совсем... Решение о том, что дальше я сама займусь щенками было озвучено далеко после того, как они уже поправились, хотя, как все понимают согласно договоренности я могла попросить забрать их у меня... Единственно, что я прошу - это возместить оплаченное мной (никогда не оставляю долгов в клинике) лечение щенков тогда, когда они просто были у меня на период выкармливания. Я не просила средств на их кормление, хотя мне с ними передали 100 гр молока RC, а ушло на их выкармливание 3 банки не считая всего остального. Не просила оплатить их вакцинацию - а они вакцинированы оба и имеют ветпаспорта с регистрацией. Далее мы столкнулись с демодекозом, той его формой которая передается наследственным путем и проявляется, как правило, в возрасте до года в период полового созревания и тоже справилась самостоятельно хотя это были обработки Адвокатом, каждые 10-14 дней - 10 раз - в денежном эквиваленте это - считайте сами - порядка 500 рублей пипетка - 10 штук на каждого. Пожалуйста, услышьте меня, я отлично понимаю уровень своей ответственности. Объявления по детям поднимаются еженедельно как на Авито так и по группам в ВК - этим занимается пиар-менеджер СК-команды. На форуме я не появляюсь т.к. у меня весьма ограниченная возможность для этого. Почему Орина, зная ситуацию не объяснит как-то доступнее - не знаю, видимо есть причины.

Выше прозвучало "курировать и пристраивать сами" - совершенно верно, но лечение было совсем на другом этапе. 

На данный момент: дети здоровы, привиты, едят корм супер-премиум класса, минерально-кальциевые добавки и хондропротекторы получают, амуницией обеспечены, игрушками тоже, к поводку приучены, к выгулу приучены, основные команды знают.

Solo - какая нужна информация?

Сообщение Mila »
11 мар 2015, 16:57

Сообщения: 8

Сообщение Elis » 08 апр 2015, 23:46

Альфе уже 8 месяцев. Растет она совсем не крупной квартирной девочкой. Изменилась в окрасе - стала светлее, вот пара новых фото  
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
08 апр 2015, 23:46

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Chrism » 03 июн 2015, 17:10

Кто из этой темы на пристройство? может имеет смысл поменять название темы и перенести в соответствующий раздел?
------------------------>
Модератор форума, администратор группы ВК
http://vk.com/marializunkova

Сообщение Chrism »
03 июн 2015, 17:10

Сообщения: 1450

Сообщение Elis » 04 авг 2015, 12:11

Жива ещё ищет дом! http://vk.com/dozor_59_pr?w=wall-33324902_50115
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
04 авг 2015, 12:11

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 04 авг 2015, 12:14

------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
04 авг 2015, 12:14

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 04 авг 2015, 12:17

Альфа  тоже ждёт хозяев! http://vk.com/dozor_59_pr?w=wall-33324902_49839
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
04 авг 2015, 12:17

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 30 сен 2015, 17:35

Ждали бюджетную стерилизацию в сентябре, но зря, т.к. она не состоялась.. и второй раз не попали т.к. вовсе не хватило мест.. Альфа потекла, чувствую ближайшие недели передержка будет вешаться от посёловских "кавалеров" под окнами..
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
30 сен 2015, 17:35

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 10 окт 2015, 21:45

Репосты приветствуются:  http://vk.com/dozor_59?w=wall-31082674_69054
красавица Жива:
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
10 окт 2015, 21:45

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Сообщение Elis » 09 ноя 2015, 20:06

это Гром, он живёт у моих родственников. Хозяева Грома часто ездят в гости в Киров, и всегда берут его с собой. :)
как нибудь попробую сделать фото лучше.
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
09 ноя 2015, 20:06

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

Пред.След.

Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9414
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3514
o-la-la Сообщения: 3016

cron