Адриана Маня ищет дом!

Сообщение Орина » 14 май 2014, 23:36

Кошка - Адриана Маня, вообще её просто Маня зовут, но для пиара не совсем подходит)
Возраст 6-7 лет
Окрас - черная с белой грудкой
Здоровье - вроде все ок
Стерилизация - назначена на 15.05.14
Лоток - ?

Кураторы
8-912-594-6983 - Орина (оргвопросы)
Ирина 8-950-47-920-46  (пиар и пристройство)

История.
Кошечка жила у бабули. Сноха, жена сына, ухаживала за бабушкой и кошкой.. Но дочь забрала мать к себе, а кошку оставила.
Вот был пост о ней и поиске куратора https://vk.com/dozor_59?w=wall-31082674_41022
На курирование никто не откликнулся.
Сегодня позвонила Светлане, оказалось, что кошку уже успели выкинуть, квартиру освободили и стали готовить под продажу.
Но на удачу поехали, Манечка вышла из подвала, спокойно далась на ручки.
Сейчас она в клинике на Индустриализации, 6. Светлана передала 1000 р для Мани. Вообще очень переживает за неё.

Нам очень нужна передержка!!!
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
14 май 2014, 23:36

Сообщения: 2724

Сообщение Орина » 16 май 2014, 22:44

Сегодня навестила Маню, она чувствует себя хорошо. Скучает только.
На сегодняшний день по ней долг 1130 за сыворотку, стерилизацию, стационар с учетом оплаты 1000 р от Светланы.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
16 май 2014, 22:44

Сообщения: 2724

Сообщение Орина » 23 май 2014, 02:53

Сегодня навещали Адриану. Кошечка вертится, сфотографировать её ну никак по нормальному не получается, из сотни снимков "получился" только один. Получился - это значит не смазан и кошка почти смотрит в камеру. Она такая ласкуша и такая разговорчивая там, в клетке. Очень скучает..
Долг ан 22 мая составляет 1775 руб. Нужна помощь в оплате!!!
yFTja1-9O6s.jpg
yFTja1-9O6s.jpg (3.84 КБ) Просмотров: 22714
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
23 май 2014, 02:53

Сообщения: 2724

Сообщение Орина » 25 май 2014, 21:48

В пятницу эту мадам я повезла на передержку. Была договоренность на выходные, когда все дома, чтобы посмотреть, уживется ли кошка с собакой. Стоило только привезти кошку, она при первом запахе собаки выскочила из переноски как кобра из кувшина и напала на собаку. Пес не пострадал. Но стало понятно, что данная передержка не вариант. В результате осталась я в машине с кошкой, что делать.. Но тут звонит вторая передержка, собак нет, есть привитый кот. Привезла, кот малость перепугался, но думали, может поладят.. В лоток она по-маленькому сходила, какахи рядом положила. Но кота за сутки она довела до истерики!
Пришлось забрать.
Возвращать в клинику не вариант, хотя мне надо уже не жалеть.. Кошка в результате у меня. За своих я не боюсь, они если чего отпор дадут.
Кошка выбрала себе место на лоджии, на коробках. Там я смогла сделать хотя бы какие-то фото, чтобы можно было разместить объявления.

Так вот, кому нужна бесстрашная, худенькая (пока еще), но очень ласковая кошь, звоните!
Отдается одной кошкой в семью.
Либо мы её перевоспитаем.. правда на это потребуется много времени.

Да, и на первой передержке мне передали 500 р, положу на р/с для оплаты мильбемакса.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
25 май 2014, 21:48

Сообщения: 2724

Сообщение April » 28 май 2014, 11:07

Маня под псевдонимом Адриана вышла на Подарите https://vk.com/dozor_59_pr?w=wall-33324902_24828

Сообщение April »
28 май 2014, 11:07

Сообщения: 288

Сообщение Орина » 31 май 2014, 01:58

За Адриану Маню долг в размере 1880 (был у меня не отписан последний день стационара) погасила Ольга Сарынина с коллегами.
Три тысячи поцелуев всему коллективу и лично Ольге!!
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
31 май 2014, 01:58

Сообщения: 2724

Сообщение Орина » 15 июн 2014, 15:01

Новые фото Адрианы Мани. У нас все так же, с Шурой дружить не хотим.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
15 июн 2014, 15:01

Сообщения: 2724

Сообщение April » 17 июн 2014, 14:08

Новое объявление по Адриане https://vk.com/public33324902?w=wall-33324902_25670

Сообщение April »
17 июн 2014, 14:08

Сообщения: 288

Сообщение Орина » 17 июн 2014, 19:12

Вообще у Адрианы были некоторые проблемы в поведении. С Шурой они вообще не дружили. Он к ней, она на него шипит и огрызается. Как хозяин дома, он такого отношение не терпел, и естественно стычки до драк. Адриана у меня выбрала жилье на коробках на лоджии, что для меня не есть гуд. Сколько она ест, как ходит в туалет - толком не проконтролируешь. Решила, что дальше так продолжаться не может. Вчера посадила её в клетку в комнате, Мане сначала это не понравилось, начала кричать-рычать-ругаться. Но тут смотрю она к котятам интерес проявляет. Посадила я всех котят к ней в клетку. Она их вылизала, уложила спать и сама успокоилась. Дверцу в клетку оставила приоткрытой, котята на свободном выгуле, а Маня оставалась в клетке. как только выйдет, сразу на лоджию бежит. Но дверь и форточку я закрыла. Она оставила пока свои попытки. И сейчас она видимо перестроилась и теперь лежит рядом на подушке, Шура с другой стороны на диване. Будем наблюдать дальше. Может научим её жить в коллективе.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
17 июн 2014, 19:12

Сообщения: 2724

Сообщение April » 28 июн 2014, 16:57

Адриана пиариться раз в неделю - звонков ноль. Хотя кошка оказалась очень даже умеет адаптироваться к обстановке.

Сообщение April »
28 июн 2014, 16:57

Сообщения: 288

Сообщение April » 15 июл 2014, 10:45

Адриана на Подарите https://vk.com/dozor_59_pr?w=wall-33324902_27021

Сообщение April »
15 июл 2014, 10:45

Сообщения: 288

Сообщение Орина » 01 авг 2014, 16:33

У нас хорошие новости и не очень.
Начнем с хорошей.
Адриана теперь полноправный член коллектива, перестала бояться Шуру и сейчас спит на диване в полметре от него. В целом она ласковая и говорливая киса.

И теперь не очень. На боку у нас начала образовываться грыжа, пока она маленькая, где-то 0,5 см в диаметре, прощупывается. Буду пока массажировать, возможно закроется. Если будет увеличиваться,придется оперировать.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
01 авг 2014, 16:33

Сообщения: 2724

Сообщение April » 06 авг 2014, 14:29

По поводу хороших новостей: вот еще одно доказательство того, что любая кошка, даже с очень непростым характером рано или поздно адаптируется к присутствию других хвостатых.
 Пиаримся регулярно на Подарите https://vk.com/dozor_59_pr?w=wall-33324902_27921, но звоночков не поступало. Если будет операция, то пристройство отодвинется.

Думаю, надо в следующую фотосессию сделать ей новые фото.

Сообщение April »
06 авг 2014, 14:29

Сообщения: 288

Сообщение April » 27 авг 2014, 15:35

Орина, что с грыжей?

Сообщение April »
27 авг 2014, 15:35

Сообщения: 288

Сообщение Орина » 12 сен 2014, 00:47

April писал(а):Орина, что с грыжей?
За месяц никаких изменений.
Да я сомневаюсь, грыжа ли это. Просто какое-то уплотнение, маленький комочек в боку, несколько плотный. Знать бы что это. Но никаких неудобств Адриане это не доставляет.

Я пытаюсь иногда звать её Маней, но не вяжется она как-то с этой кличкой. Она для меня все-таки Адриана.
Расскажу немного про её характер. Кошка самостоятельная, ласковая, разговорчивая.... Но бывает, что сама начинает драку либо ввязывается в ту, что уже без неё началась. Некоторых кошек недолюбливает, но пока не столкнулись нос к носу все спокойно. Но обожает мелких, тут просыпается полный материнский инстинкт. Юки, Перышкин для неё наверное смысл всего существования. Они, конечно, каждую уговорят на поцелуйчики-обнимашки, но рядом с ними Адриана тихая, смирная, рассудительная кошка.
У неё не сложный характер, сложный он у персов, британцев, тайцев.. Но любители пород так не скажут. Адриана просто настоящая кошка, ласковая и в то же время когти показать сможет (но мне она их ни разу не показывала), рассудительная и в то же время отчаянная. Меня просто поражает стройность её фигуры, для моего дома такое редкость. Она как топ-модель. Крупная, хорошо сложенная, ни одной лишней складочки, но и не тощая.
В общем, как-то все так.
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
12 сен 2014, 00:47

Сообщения: 2724

Сообщение Орина » 07 окт 2014, 20:39

Состоялась фотосессия.
Адриана не хотела сначала слушаться и позировать, но потом как раздурилась... :-)
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
07 окт 2014, 20:39

Сообщения: 2724

Сообщение April » 17 ноя 2014, 14:54

Видела это грациозное создание своими глазами!
Обстоятельства сложились так, что пришла я к ней в гости месте с толпой шумных и активных девушек. Если учесть тот факт, что Адриана живет вместе с десятком других самых разных кошек, то была возможность наглядно сравнить, что же её так отличает от всех прочих.

Кто-то запросил ласки, кто-то развалился в центре толпы, кто-то попрошайничал, кто-то скрылся от греха подальше, а Адриаша как сидела на своей лежаночке, так и сидела, обозревая с высоты все эту "суету сует".
И все-таки она больше черная, чем черно-белая!

Сообщение April »
17 ноя 2014, 14:54

Сообщения: 288

Сообщение April » 20 ноя 2014, 11:29

Адриана на подарите https://vk.com/dozor_59_pr?w=wall-33324902_34615

Сообщение April »
20 ноя 2014, 11:29

Сообщения: 288

Сообщение Орина » 18 янв 2015, 18:08

Адриана накушала себе кругленькие щечки, но все-таки пузико не отрастила.
Кошка ласковая, ненавязчивая, умная. Что еще людям надо???
Фотографироваться правда не любит..
------------------------>
Сострадание к животным так тесно связано с добротою характера, что можно с уверенностью утверждать, что не может быть добрым тот, кто жесток с животными. (А. Шопенгауэр)
Аватара пользователя

Сообщение Орина »
18 янв 2015, 18:08

Сообщения: 2724

Сообщение April » 19 янв 2015, 13:48

Да, согласна, Адриану надо "в натуральную величину" смотреть - фото не предает ее прелести. тем более, что она крупная для кошки.

Сообщение April »
19 янв 2015, 13:48

Сообщения: 288

Сообщение April » 08 апр 2015, 13:48

Сообщение April »
08 апр 2015, 13:48

Сообщения: 288

Сообщение April » 08 апр 2015, 13:52

Новые фото Адрианы - спасибо нашему постоянному фотографу!!! Но вот все равно не получается у объектива предать грациозность этой кошки! Орина ранее писала,что тело у Адрианы, как у фотомодели, но котя совершенно не фотогенична - парадокс.

Сообщение April »
08 апр 2015, 13:52

Сообщения: 288

Сообщение April » 18 июн 2015, 14:25

Адриана ищёт дом уже больше года. За все это время был только один звонок, притом совсем "не наш". Пиарится регулярно - раз в 10 дней.
Кошка, конечно, недооценнная - ни одно фото не может предать ее грациозности, ее степенности, ее сильной, мускулистой стройности.
Адриаша продолжает жить у Орины на предержке, спит с ней под бочкой, очень полюбила Пёрышкина. Девица очень спокойная, созерцательного склада..
Естесвенно, если кошкам у Орины хорошо, они и не собираются никуда съезжать.

Сообщение April »
18 июн 2015, 14:25

Сообщения: 288

Сообщение April » 18 июн 2015, 14:26

Орина писал(а):Кошка - Адриана Маня, вообще её просто Маня зовут, но для пиара не совсем подходит)
Возраст 6-7 лет
Окрас - черная с белой грудкой
Здоровье - вроде все ок
Стерилизация - назначена на 15.05.14
Лоток - ?

Кураторы
8-912-594-6983 - Орина (оргвопросы)
Ирина 8-950-47-920-46  (пиар и пристройство)

История.
Кошечка жила у бабули. Сноха, жена сына, ухаживала за бабушкой и кошкой.. Но дочь забрала мать к себе, а кошку оставила.
Вот был пост о ней и поиске куратора https://vk.com/dozor_59?w=wall-31082674_41022
На курирование никто не откликнулся.
Сегодня позвонила Светлане, оказалось, что кошку уже успели выкинуть, квартиру освободили и стали готовить под продажу.
Но на удачу поехали, Манечка вышла из подвала, спокойно далась на ручки.
Сейчас она в клинике на Индустриализации, 6. Светлана передала 1000 р для Мани. Вообще очень переживает за неё.

Нам очень нужна передержка!!!

Сообщение April »
18 июн 2015, 14:26

Сообщения: 288

Сообщение Elis » 31 июл 2015, 21:41

Кошка ещё пристраивается?
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
31 июл 2015, 21:41

Сообщения: 6628
Откуда: г. Пермь

След.

Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9420
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3525
o-la-la Сообщения: 3016