Песик Гоша в поисках дома. Найда дома

Сообщение анастасия81 » 15 ноя 2017, 12:27

Спасибо Валерии и Ирине в помощи оплате передержки Гоши, на сегодня осталось внести 250 руб. и до конца неделя будет оплачена
Последний раз редактировалось анастасия81 15 ноя 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение анастасия81 »
15 ноя 2017, 12:27

Сообщения: 666

Сообщение анастасия81 » 15 ноя 2017, 12:31

Найда неделю дома. Собака вернулась обратно в семью в Полазну. Как многие знают, собака попала на передержку в Стафф сити, после того как хозяева не смогли справляться с поведением собаки. Но люди справлялись, но так как опыта не было и они сдались. 1,5 месяца Найда находилась на передержке с корректировкой поведения, после этого два месяца девочка была у меня. Все это время мы были на связи с Галиной (хозяйка). Люди всю эту ситуацию очень переживали и не хотели расставаться с собакой. Скажу честно, были у меня очень сильные сомнения, отдавать второй раз собаку, но видела очень сильное желание со стороны людей. Окончательно я решила, что Найда едет к Галине после моего звонка. Год назад 23 октября Найду забирали домой, я обычно всем уже состоявшим хозяевам моих подопечных звоню, мне всегда интересно, помнят ли люди об этом. Позвонила я Галине, завела разговор ни о чём, Галина сама и сказала, "сегодня год как мы Найду забирали". Для меня эти слова стали окончательным моментом, без сомнений, чтобы Найда вернулась к Галине и ее семье.

Найда за все время, которая провела у меня, вела на улице себя отлично. Проведенное время в Стафф сити не прошли даром. Надеюсь, что в дальнейшем все будет складываться отлично и дальше.

Сообщение анастасия81 »
15 ноя 2017, 12:31

Сообщения: 666

Сообщение z_olga » 20 ноя 2017, 13:52

Из Фонда отправлено за передержку Гоши 250 рублей.

Сообщение z_olga »
20 ноя 2017, 13:52

Сообщения: 9360

Сообщение анастасия81 » 20 ноя 2017, 18:09

Вчера мой скромный мальчишка Гоша уехал домой. Неделю назад было знакомство с Гошей. Приезжали Людмила Валерьевна и девушка Валерия. Эту семью зацепило именно то, что Гоша скромный ласковый мальчишка. Познакомились с Гошей, погуляли с парнем и сказали, что мы все обсудим, подумаем и позвоним. И через два дня звонок, "мы в выходные за Гошей приедем".
Гошу взяли в квартиру, очень боялась что будут трудности с проживанием, так как у мальчишки проблемы с лестницами, он боиться подниматься и спускаться со ступенек.

Сегодня звонила Людмиле Валерьевне узнать как проходит адаптация на новом месте, в квартирных условиях. Все идет не так плохо, потихоньку Гоша привыкает, в туалет терпит, с выгулом на улицу конечно сложнее, поднимается, с уговорами, спускается по лучше. Но это все время, терпение. Люди настроены на положительный результат и я очень надеюсь, что все сложиться удачно. ТТТ....
Пока в счастливчики не отправляю.
Передержка Гоши полностью оплачена, долгов нет.

Сообщение анастасия81 »
20 ноя 2017, 18:09

Сообщения: 666

Сообщение анастасия81 » 01 дек 2017, 20:06

Фото Гоши из дома

Сообщение анастасия81 »
01 дек 2017, 20:06

Сообщения: 666

Сообщение Elis » 25 фев 2018, 16:38

Настя, как дела у Гошика? Неужели ему наконец- то повезло... )))
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
25 фев 2018, 16:38

Сообщения: 6627
Откуда: г. Пермь

Сообщение анастасия81 » 19 мар 2018, 17:22

Привет из нового дома от Гоши!

Парнишка живёт уже 4 месяца в семье!!! И не в вольере, а в квартире. Мой скромный, стеснительный мальчишка, как он долго ждал этого момента! Почти два года Гоша прожил на передержке. Но двухлетнее ожидание оказалось не напрасным, он стал таки домашним любимцем.За время проживания во временном доме Гошан доверял только передержке и куратору. С каждым месяцем было все меньше и меньше шансов, что он обретет семью и что кто-то обратит на него внимание.

Но вот этот долгожданный звоночек и долгожданные слова на другом конце провода "мы хотим познакомиться с Гошей". Через два дня знакомство, прогулка с Гошей и люди решили взять время подумать. Это очень ответственный шаг завести взрослую собаку и заслужить доверие. Через два дня звонок "Мы в выходные за Гошей приедем". 19 ноября для Гоши стал знаменательным днём, он обрел семью! Первые дни я очень волновалась, как там Гоша, как он в квартире, с новыми людьми. Но всё хорошо!!! Он очень быстро привык к подъезду, к лесенкам. Постепенно парнишка освоился, сейчас для него прогулки - это прогулки, а не только выгул, для туалетных дел.
И вот прошло четыре месяца, Гоша полноценный член семьи. У него есть друг - пёсик Бруно, с которым они делят игрушки.
Давайте все вместе порадуемся за это собачье счастье, быть в семье. Все трудности теперь позади!

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто хоть капельку принял участие в Гошиной судьбе. Сказать"Спасибо" всем в одном посте просто невозможно, просто не получиться: так много хороших  людей нас поддерживало за эти 2 года. И каждому из Вас сегодня мы шлем привет и свою искреннюю благодарность. Мы признательны за всё, чем вы нам помогали!

И конечно же Спасибо огромное Людмиле Валерьевне и её семье за счастье Гошика!

Тему можно отправлять в счастливчики!
Последний раз редактировалось анастасия81 19 мар 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение анастасия81 »
19 мар 2018, 17:22

Сообщения: 666

Сообщение анастасия81 » 19 мар 2018, 17:25

Сообщение анастасия81 »
19 мар 2018, 17:25

Сообщения: 666

Сообщение анастасия81 » 19 мар 2018, 18:03

Фото Найды от хозяйки Галины. Девочка ведет себя хорошо, стала послушной, научилась играть в игрушки

Сообщение анастасия81 »
19 мар 2018, 18:03

Сообщения: 666

Сообщение z_olga » 19 мар 2018, 22:51

Настя, отличный отчет!!!! Тему переношу :)

Сообщение z_olga »
19 мар 2018, 22:51

Сообщения: 9360

Сообщение Elis » 21 мар 2018, 15:27

Парень то цветёт!! И Найда отлично выглядит! Очень рада за семейство!))) 
------------------------>
А Вы слышали, как бъется собачье сердце ?
Аватара пользователя

Сообщение Elis »
21 мар 2018, 15:27

Сообщения: 6627
Откуда: г. Пермь

Сообщение анастасия81 » 18 сен 2019, 12:06

Неделю назад встречались с Галиной, хозяйкой Найды, передала ей адресники для собаки. На днях Галина выслала новые фото Найды. Девочка ведет себя хорошо, очень послушная. Очень часто получаю видео с участием собаки, что очень радует.
Сама никак не могу навестить их, не получается, т.к все таки Полазна не близко от Перми.

Сообщение анастасия81 »
18 сен 2019, 12:06

Сообщения: 666

Сообщение анастасия81 » 18 сен 2019, 12:20

Сообщение анастасия81 »
18 сен 2019, 12:20

Сообщения: 666

Пред.

Вернуться в Happy End ))



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9360
Elis Сообщения: 6627
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3460
o-la-la Сообщения: 3016