Кошка Рыжинка, двойной перелом бедра

Сообщение Tatiana Stanis » 20 апр 2017, 01:26

Кошка, имя Рыжинка
возраст не более 8 месяцев
окрас Рыжий, с белыми лапками.
лоток- знает,
корм - пока согласилась только на влажный корм.
Здоровье - двойной перелом правого бедра со смещением обломков.
История: в группе КД увидели объявление, что в приюте сидит кошка с больной лапой.
Кошку мы забрали и сводили к врачу на рентген. Двойной перелом. 20.04 идем на консультацию к Марине Сергеевне в Друг.
Потребности: финансовая помощь, в последущем передержка для кошки
куратор, я,  Татьяна, тел 89124893020

Последний раз редактировалось Tatiana Stanis 20 апр 2017, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
------------------------>
Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир. Внутри нас уже есть все, что нам нужно для этого

Сообщение Tatiana Stanis »
20 апр 2017, 01:26

Сообщения: 1282

Сообщение Tatiana Stanis » 20 апр 2017, 23:51

Сегодня были на приеме травматолога Марины Сергеевны. Перелом недавний, есть возможность сделать репозицию обломков и остеосинтез.
Судя по костям, кошке не более 8 месяцев.
Кошечка очень чистая, по виду домашняя. Видно, что ей больно, но она ручная, ласковая.
Почему маленькое нежное рыжее чудо уже перенесла столько боли и предательства???
Как у такой крохи может быть перелом лапы в двух местах со смещением??? Что случилось, кошка не может рассказать. Но невозможно представить эту боль, которую она испытывает. Но!!!! Она ласковая и мурчащая!!! Кошке необходима операция, а это будет не малая сумма.
Нам очень нужна помощь!!! 
------------------------>
Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир. Внутри нас уже есть все, что нам нужно для этого

Сообщение Tatiana Stanis »
20 апр 2017, 23:51

Сообщения: 1282

Сообщение Морозова Татьяна » 22 апр 2017, 01:13

А вы предложите руководительнице КД оплатить всю операцию за кошечку. Желательно с присутствием видеосъемки при диалоге. Понятно, что на животных денег у нее нет, но почему-то про это никто из беспечных Пермяков не знает. И несут туда животных.  

Сообщение Морозова Татьяна »
22 апр 2017, 01:13

Сообщения: 73

Сообщение Tatiana Stanis » 22 апр 2017, 11:43

Морозова Татьяна писал(а):А вы предложите руководительнице КД оплатить всю операцию за кошечку. Желательно с присутствием видеосъемки при диалоге. Понятно, что на животных денег у нее нет, но почему-то про это никто из беспечных Пермяков не знает. И несут туда животных.  
Татьяна, а почему я должна ей это предлагать? В КД эту кошку лечить никто не будет и не собирался. Также, как и не собирались её лечить люди нашедшие её якобы в подъезде и сдавшие в приют. 
------------------------>
Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир. Внутри нас уже есть все, что нам нужно для этого

Сообщение Tatiana Stanis »
22 апр 2017, 11:43

Сообщения: 1282

Сообщение Tatiana Stanis » 22 апр 2017, 11:45

Кошка кушает только влажный корм, и то с большой неохотой.
------------------------>
Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир. Внутри нас уже есть все, что нам нужно для этого

Сообщение Tatiana Stanis »
22 апр 2017, 11:45

Сообщения: 1282

Сообщение Морозова Татьяна » 22 апр 2017, 13:19

Tatiana Stanis писал(а):
Морозова Татьяна писал(а):А вы предложите руководительнице КД оплатить всю операцию за кошечку. Желательно с присутствием видеосъемки при диалоге. Понятно, что на животных денег у нее нет, но почему-то про это никто из беспечных Пермяков не знает. И несут туда животных.  
Татьяна, а почему я должна ей это предлагать? В КД эту кошку лечить никто не будет и не собирался. Также, как и не собирались её лечить люди нашедшие её якобы в подъезде и сдавшие в приют. 
Ох, нет-нет. Не должны. Очень повезло кошечке, что вы ее забрали. Просто я про то, что КД вообще не лечит животных, а деньги на это собирает. Было бы здорово, если бы это освещалось где-то, кроме волонтерских форумов. Николаева очень хорошо умеет разговаривать с журналистами. Если можно доказать, что кошка из КД и ей не оказывалась помощь в течении длительного времени, то можно сделать и материал для СМИ. И обратиться к журналистам. Я про это. КД существует, потому что Николаева всегда оправдывается тем, что животное уже попало в плачевном состоянии в приют. И, мол, ветеринария бессильна. Но кошка, у которой свежий перелом и без лечения, это уже вопиющий факт того, что КД не приют. Еще раз, если реально можно доказать, что кошка из КД, и рассказать об этом, - это огромная удача. Выражаю свое личное мнение. Никто никому ничего не должен) 

Сообщение Морозова Татьяна »
22 апр 2017, 13:19

Сообщения: 73

Сообщение Tatiana Stanis » 22 апр 2017, 14:14

Морозова Татьяна писал(а):
Tatiana Stanis писал(а):
Морозова Татьяна писал(а):А вы предложите руководительнице КД оплатить всю операцию за кошечку. Желательно с присутствием видеосъемки при диалоге. Понятно, что на животных денег у нее нет, но почему-то про это никто из беспечных Пермяков не знает. И несут туда животных.  
Татьяна, а почему я должна ей это предлагать? В КД эту кошку лечить никто не будет и не собирался. Также, как и не собирались её лечить люди нашедшие её якобы в подъезде и сдавшие в приют. 
Ох, нет-нет. Не должны. Очень повезло кошечке, что вы ее забрали. Просто я про то, что КД вообще не лечит животных, а деньги на это собирает. Было бы здорово, если бы это освещалось где-то, кроме волонтерских форумов. Николаева очень хорошо умеет разговаривать с журналистами. Если можно доказать, что кошка из КД и ей не оказывалась помощь в течении длительного времени, то можно сделать и материал для СМИ. И обратиться к журналистам. Я про это. КД существует, потому что Николаева всегда оправдывается тем, что животное уже попало в плачевном состоянии в приют. И, мол, ветеринария бессильна. Но кошка, у которой свежий перелом и без лечения, это уже вопиющий факт того, что КД не приют. Еще раз, если реально можно доказать, что кошка из КД, и рассказать об этом, - это огромная удача. Выражаю свое личное мнение. Никто никому ничего не должен) 
Татьяна, я думаю, что тема Рыжинки это не поле для обсуждения деятельности КД.
Кошка скорее всего хозяйская, она очень чистая, и вопросы бы я задала скорее им, если бы смогла найти.
Но пока нужно лечить кошку.
------------------------>
Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир. Внутри нас уже есть все, что нам нужно для этого

Сообщение Tatiana Stanis »
22 апр 2017, 14:14

Сообщения: 1282

Сообщение Морозова Татьяна » 22 апр 2017, 14:19

Как она себя чувствует? 

Сообщение Морозова Татьяна »
22 апр 2017, 14:19

Сообщения: 73

Сообщение Tatiana Stanis » 22 апр 2017, 14:30

Морозова Татьяна писал(а):Как она себя чувствует? 
Выше написано: кушает плохо, только немного влажного корма, сухой не есть.
Сегодня отвезу ей натуралку.
------------------------>
Мы не нуждаемся в магии, чтобы изменить этот мир. Внутри нас уже есть все, что нам нужно для этого

Сообщение Tatiana Stanis »
22 апр 2017, 14:30

Сообщения: 1282

Сообщение z_olga » 24 апр 2017, 18:53

Оплачено в клинику 2500 рублей из средств собранных сотрудниками ООО ДартИТ. У Рыжинки чума... :((

Сообщение z_olga »
24 апр 2017, 18:53

Сообщения: 9379

Сообщение z_olga » 27 апр 2017, 12:07

Из Фонда закрыт долг за Рыжинку в Ветоптторге 1896,43. Остается долг 1500 в Друге, а собрано лишь 200 рублей. Очень нужна помощь.. Больше уже ничем не помочь..:(

Сообщение z_olga »
27 апр 2017, 12:07

Сообщения: 9379

Сообщение z_olga » 27 апр 2017, 20:21

Из Фонда закрыт долг и в Друге. Пост в финсосе удалила. Тему в Мемориал :(

Сообщение z_olga »
27 апр 2017, 20:21

Сообщения: 9379


Вернуться в Мемориал ((



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron