Невероятный Ровер ищет дом

Сообщение ksenia-ksenia » 20 окт 2017, 20:54

У Ровера пока без изменений. Мы все так же продолжаем искать дом. 
Месяц назад он временно проживал на другой передержке, где проявил себя хорошим охранником. 

Также недавно на передержку приезжала Екатерина Костина и сделала Роверу отличные фото. Спасибо большое! 

Сейчас вот села писать новый текст.... Думаю, а почему люди должны выбрать именно его? Как бы я про него рассказала, от души... И вот что я вам скажу, ребята. Он не собака. Он человек. У него все качества человека. Он умеет дружить, он преданный, он дружелюбный (подойдет второй собакой в дом), он знает, что такое детки в доме. Он и охранник отличный, проверено на передержке. Он будет настоящим членом семьи, и вы будете думать, что он был с вами всегда.  Ровер обожает гулять и играть. Только вот особо не с кем, да и вообще не понятно, как сложится жизнь этого мальчишки с таким необычным именем. 

Роверу 2,5 года, он здоров, кастрирован, обработан от паразитов, привит и получил паспорт, полностью готов ехать домой на будку или в вольер. К проживанию в квартире нужно адаптировать: приучить к 2-3 разовому выгулу и спокойному поведению. У него должен быть хэппиэнд.
Просто приезжайте и посмотрите на Ровера, просто познакомьтесь. Потратьте час времени именно на него. Мы будем очень ждать.

Tw54CjIz7mk.jpg
Tw54CjIz7mk.jpg (23.45 КБ) Просмотров: 2604
jwOi8aeJoiE.jpg
jwOi8aeJoiE.jpg (23.13 КБ) Просмотров: 2604
innkIViGrF4.jpg
innkIViGrF4.jpg (27.91 КБ) Просмотров: 2604
1CBstoD05RA.jpg
1CBstoD05RA.jpg (21.51 КБ) Просмотров: 2604

Сообщение ksenia-ksenia »
20 окт 2017, 20:54

Сообщения: 69

Сообщение ksenia-ksenia » 04 янв 2018, 22:39

У Ровера пока без изменений. Мы все так же продолжаем искать дом. 

Недавно ему были сделаны новые фото

Сообщение ksenia-ksenia »
04 янв 2018, 22:39

Сообщения: 69

Пред.

Вернуться в Мемориал ((



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Новые сообщения

Активисты форума

z_olga Сообщения: 9379
Elis Сообщения: 6628
Kristino4ka Сообщения: 4220
Lenore01 Сообщения: 3481
o-la-la Сообщения: 3016

cron